Перейти к публикации

COMMA Petrol Engine Flush


Рекомендованные сообщения

Кто сможет разъяснить чем отличается "Comma Petrol Engine Flush"  код PEF400M  за 570 р. от "Comma Engine Flush" код EF400M за 330р.???

Изменено пользователем Sandr1710
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

купил баночку такой присадки, и где то читал что можно залить на 500км, так и сделаю, покатаю недельку, а то машина стояла года 3, да еще и двиг 4д56, тот самый где сажи огого.

Изменено пользователем SergAgent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2018 в 02:28, SergAgent сказал:

купил баночку такой присадки, и где то читал что можно залить на 500км, так и сделаю, покатаю недельку, а то машина стояла года 3, да еще и двиг 4д56, тот самый где сажи огого.

Ну и как по итогу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2018 в 16:46, DRON 33 сказал:

Ну и как по итогу ?

по итогу прокатал км 700, и девушке клиенту залил ее на 4 тысячах в новое масло, а то прошлый раз 18 тыс накатал и в движке уголь)

как там оно мыло я хз, хуже точно не стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под старым номером PEF400M уже не выпускается,  был внешний вид другой 

 

На сегодня корректный номер присадки EF400M

(встречается с номерами ENGINEFLUSHPD400ML,  CMA-EF400M )

PEF400M.jpg

ef400m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza25 удобный гайд по капельным пробам, спасибо, было интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как её всё-таки пользовать?:

IMG_20200626_164457.thumb.jpg.2b45ee8c045096a59814204b1afbe795.jpg

Досталось на халяву Шелл римула 10в40, думаю в нее плюхнуть эту комму и покатать км 300-500 и слить. Или таки на 10 минут всего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300-500 много, допускается неделя) по европейским меркам не больше 200км) ну или 10 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Carlsson9000 сказал:

300-500 много, допускается неделя)

У меня как раз где-то так и выходит:D

5 часов назад, Carlsson9000 сказал:

допускается неделя) по европейским меркам не больше 200км)

По европейским меркам наоборот, наверное. За неделю 1ткм легко, если каждый день на работу из какой-нибудь Польши, в Германию ездить:).

Пс: и всё-таки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки 200, и не 1000 из польши, а к родственникам в Дюссель из Антверпена, 3 страны 150км)

PS представь остров-Королевство где из одного графства в другое графство, на другом конце- тоже 200км. Но так никто не ездит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 Я заливаю комму за 500км до слива масла. Противопоказаний к этому нигде нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Carlsson9000 сказал:

И все таки 200, и не 1000 из польши, а к родственникам в Дюссель из Антверпена, 3 страны 150км)

PS представь остров-Королевство где из одного графства в другое графство, на другом конце- тоже 200км. Но так никто не ездит)))

Я могу 150км проехать и встретить на пути всего 2-3, богом забытые (и великой империей тоже), деревеньки:).

Пс: я про то, что каждый день так ездить...

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,

 

в итоге,

 

на сколько заливать если использовать как долгую? планирую недельки две покатать по городу (мб разок трасса). пробег думаю будет 600-700 км за это время.

 

норм?

 

обороты буду чуть ниже средний держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дукат сказал:

 

норм?

Норм . Можно хоть на весь интервал , растворители все испарятся , останется zddp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не более 200-250км проехал на только что купленном авто Вольво хс70 2.5 пробег по спидометру 180ткм  был ремонт гбц.

Вот что намыло эта промывка)). До этого пользовался ей на другой хс70 с пробегом 150ткм и на 960-й пробег более 250тк но такого не было.

IMG_20200914_094240.jpg

Изменено пользователем the Driver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...