Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sandr1710

COMMA Petrol Engine Flush

Recommended Posts

Кто сможет разъяснить чем отличается "Comma Petrol Engine Flush"  код PEF400M  за 570 р. от "Comma Engine Flush" код EF400M за 330р.???

Edited by Sandr1710

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

@Sandr1710, потом нам поведайте в чем различия. 

По описанию одно и тоже только в разных флаконах.

По описанию одно и тоже только в разных флаконах.

верхнюю можно использовать, как мягкую, так и быструю; нижняя - быстрая промывка.

но лучше свериться с английским оригиналом текста или задать вопрос дистрибютору.

Edited by dimm7777

@dimm7777, в нижней английским по серому написано про возможность катания на ней цельную неделю те и мягкая и пятиминутка в одном флаконе.

я читал только русское описание, что прикреплены с картинками)))

Одно не понятно: продукт бренда Сомма, данные взяты с разных сайтов, бутылочки (дизайн) разные и промывка с одного сайта не совпадает с промывкой с другого (как бы линейки продуктов разные) - как то все странно это.

Да и лейблы с надписью Сомма на бутылочках разные.

Одно не понятно: продукт бренда Сомма, данные взяты с разных сайтов, бутылочки (дизайн) разные и промывка с одного сайта не совпадает с промывкой с другого (как бы линейки продуктов разные) - как то все странно это.

Да и лейблы с надписью Сомма на бутылочках разные.

PEF400M  это старая линейка, а EF400M обновленная тара (в подобной таре у них сейчас все масла выпускаются)

@sueta, а почему старая стоит дороже новой? 

@sueta, а почему старая стоит дороже новой

Не понятно. Может состав немного поменялся. Но скорее всего старые поступления. Сейчас официально они только предлагают EF400M. А информацию на сайте смотрю не поменяли еще - http://commaoil.ru/catalog/additive/section.php?IBLOCK_ID=6&SECTION_ID=16  И они снижали цены. Может в этом причина, что новый продукт дешевле

Edited by sueta

PEF400M  это старая линейка, а EF400M обновленная тара (в подобной таре у них сейчас все масла выпускаются)

А я так понял что PEF Petrol Engine Flash т.е. для бензиновых дв.,а EF универсальная и для дизеля и для бенза.

Вообще хочу сначала "долгой" покатать,а перед самой заменой ещё и "5минутку" бухнуть.

Edited by Sandr1710

А в "идеале" хочу попробовать Comma 75000 Plus (75P400M),но нигде найти не могу. Якобы для авто с пробегом более 75000 миль (120000км).

Но нигде не могу найти.

Edited by Sandr1710

А в "идеале" хочу попробовать Comma 75000 Plus (75P400M),но нигде найти не могу. Якобы для авто с пробегом более 75000 миль (120000км).

Но нигде не могу найти.

Они вроде сняли их с производства

еще одна "засада".

В русском поддомене официального сайта Comma - http://www.ru.commaoil.com/passenger-vehicles/products/subcategory/34 картинка 11999.jpgкод  EF400M

а на русском сайте - http://www.commaoil.ru/catalog/additive/element.php?IBLOCK_ID=6&SECTION_ID=16&ELEMENT_ID=1138 картинка  код PEF400Md91ccbfb5873da0441f28ca2c04113b5.gif

и других вариантов промывки для бензиновых двигателей -НЕТ.

Склоняюсь к официальному сайту.

КОМУ ВЕРИТЬ? ЧТО ВЫБРАТЬ?

Edited by Sandr1710