Перейти к публикации

COMMA Petrol Engine Flush


Рекомендованные сообщения

Кто сможет разъяснить чем отличается "Comma Petrol Engine Flush"  код PEF400M  за 570 р. от "Comma Engine Flush" код EF400M за 330р.???

Изменено пользователем Sandr1710
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

пеф.jpg

еф.jpg

по нижнему

9934.pdf

12000.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandr1710, потом нам поведайте в чем различия. 

По описанию одно и тоже только в разных флаконах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


По описанию одно и тоже только в разных флаконах.

верхнюю можно использовать, как мягкую, так и быструю; нижняя - быстрая промывка.

но лучше свериться с английским оригиналом текста или задать вопрос дистрибютору.

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimm7777, в нижней английским по серому написано про возможность катания на ней цельную неделю те и мягкая и пятиминутка в одном флаконе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читал только русское описание, что прикреплены с картинками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно не понятно: продукт бренда Сомма, данные взяты с разных сайтов, бутылочки (дизайн) разные и промывка с одного сайта не совпадает с промывкой с другого (как бы линейки продуктов разные) - как то все странно это.

Да и лейблы с надписью Сомма на бутылочках разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно не понятно: продукт бренда Сомма, данные взяты с разных сайтов, бутылочки (дизайн) разные и промывка с одного сайта не совпадает с промывкой с другого (как бы линейки продуктов разные) - как то все странно это.

Да и лейблы с надписью Сомма на бутылочках разные.

PEF400M  это старая линейка, а EF400M обновленная тара (в подобной таре у них сейчас все масла выпускаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sueta, а почему старая стоит дороже новой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sueta, а почему старая стоит дороже новой

Не понятно. Может состав немного поменялся. Но скорее всего старые поступления. Сейчас официально они только предлагают EF400M. А информацию на сайте смотрю не поменяли еще - http://commaoil.ru/catalog/additive/section.php?IBLOCK_ID=6&SECTION_ID=16  И они снижали цены. Может в этом причина, что новый продукт дешевле

Изменено пользователем sueta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PEF400M  это старая линейка, а EF400M обновленная тара (в подобной таре у них сейчас все масла выпускаются)

А я так понял что PEF Petrol Engine Flash т.е. для бензиновых дв.,а EF универсальная и для дизеля и для бенза.

Вообще хочу сначала "долгой" покатать,а перед самой заменой ещё и "5минутку" бухнуть.

Изменено пользователем Sandr1710
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в "идеале" хочу попробовать Comma 75000 Plus (75P400M),но нигде найти не могу. Якобы для авто с пробегом более 75000 миль (120000км).

Но нигде не могу найти.

Изменено пользователем Sandr1710
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в "идеале" хочу попробовать Comma 75000 Plus (75P400M),но нигде найти не могу. Якобы для авто с пробегом более 75000 миль (120000км).

Но нигде не могу найти.

Они вроде сняли их с производства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна "засада".

В русском поддомене официального сайта Comma - http://www.ru.commaoil.com/passenger-vehicles/products/subcategory/34 картинка 11999.jpgкод  EF400M

а на русском сайте - http://www.commaoil.ru/catalog/additive/element.php?IBLOCK_ID=6&SECTION_ID=16&ELEMENT_ID=1138 картинка  код PEF400Md91ccbfb5873da0441f28ca2c04113b5.gif

и других вариантов промывки для бензиновых двигателей -НЕТ.

Склоняюсь к официальному сайту.

КОМУ ВЕРИТЬ? ЧТО ВЫБРАТЬ?

Изменено пользователем Sandr1710
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...