Перейти к публикации

BL1204 - зарядные устройства


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

С 24:00 и до 6 утра напряжение на почти мертвом акб от ИБП с остаточным напряжением 3,4(В) поднялось до 8,7(В) в первом режиме 14,4(В) но из стадии десульфатации (индикатор_красный) к стадии заряда (индикатор_желтый) ЗУ не перешло! на день ЗУ отключал, шоб не без присмотра оно обходилось, ща снова в бой, но уже во втором режиме. Понаблюдаю за результатом, хотя и не искл., что пушной зверек настиг эту акб порядком времени уже как. хз, короче будем посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kam69, в домашних условиях заряжали аккумулятор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kam69, в домашних условиях заряжали аккумулятор?

Да, в домашних_на балконе, за его бортом у нас уже плюсовые температуры.

Мои наблюдения: только через сутки индикатор заряда сменил цвет с красного на желтый и это означает, что ЗУ перешло из первого этапа "ДСФ" к этапу "Заряд", ради интереса проверил напряжение АКБ, вольтметр выдал 11,88 (В), вот собсно потому заложенный в ЗУ алгоритм заряда разрешил переход к следующему этапу заряда. В общем то АКБ явно проблемная!, но интерес результата пока превалирует и потому за процессом ее заряда сегодня еще попродолжу наблюдать, с минимальной надеждой того, что все же увижу ожидаемый результат заряда = зеленый цвет индикатора :DD

п.с.

Вчера вечером позвонил мне коллега (который записался последним в моем списке) сообщить мне, что с зарядкой АКБ (45а/ч) на его автомобиле его ЗУ BL1204 справился на все 100% (на зарядку АКБ он ставил вечером, а к утру индикатор ЗУ уже вовсю мигал зеленым цветом и что он очень доволен результатом, а также сердечно поблагодарил за хлопоты :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kam69

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kam69

Оффтоп
как вы быстро заказ получили :)

ну так от даты отгрузки товара из Питера его доставка до Минска заняла ровно 1- неделю + еще 1-день - в Брест, такое вот было быстро :rolleyes:  - разве это быстро!?  :pardon:

п.с.

все кто решился и заказал приобрести это ЗУ думаю что будут довольны им на все 100% :up:

Изменено пользователем kam69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kam69, ну так-то да, неделю это не быстро) к вам они тоже "Почтой России" наверное отправляли. а так всё сходится, вам они раньше отправили, т.к. вы собрали раньше, а мне отправили в середине недели, ещё в пути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kam69, провода с крокодайлами хлипкие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


kam69, провода с крокодайлами хлипкие?

 

смотрел у кого-то видео, дак все крокодилы ржавые через год стали. Видимо, вне дома эксплуатировали. Так что имейте ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто нибудь сделает лог напряжения и показатели плотности по банкам АКБ  после полного цикла заряда этим BL ? 

Изменено пользователем dantist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kam69, провода с крокодайлами хлипкие?

крокодилы конечно не как у бош, но вполне себе нормальные и зубастые, пружина тоже вполне, как по мне так они намного лучше дешевых, что в радиотоварах не так давно покупал, так те реально хлипкие шо песец + пружина слабоватая.

Так что крокодилы у BL1204 норм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побольше бы отзывов из разных источников!  ....конкретно о данной модельке.

А то ведь на своих сайтах не исключены отзывы "от дяди, от свата" и т.п. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шурик, сейчас посылки получим и отзывов от реальных пользователей будет штук 20 минимум :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шурик, сейчас посылки получим и отзывов от реальных пользователей будет штук 20 минимум :DD

Надеюсь на беспристрастность и неподкупность. :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...