Перейти к публикации

Что накинуть на кожаные сидения?


Рекомендованные сообщения

Что накинуть на кожаные сидения?

 

Отчеты форумчан:

Отчет - Универсальные меховые накидки из искусственного меха. torcon

 

 

 

@Васька_Петька

  Для этого нужно прогревать сидлухи , как это сделать на холодном двс умане приложу . 

 Конечно же отец прав , повышение т-ры влечет и др последствия в виде увеличения инфекций , но пониженная тем-ра не лучше и застудить нужный орган плевое дело 

 Те самые тряпки тоже надо прогревать

 

Я с собой в сильные морозы ношу маленький коврик, вырезанный из старой дубленки с плотным мехом. В несильные морозы оставляю коврик в машине. Поэтому сажусь тем самым местом не на холодное сиденье, которое даже если прогревать, то все равно имеет тепловую зебру и непрогреваемые участки, а на теплый коврик. Обогревом сидений в городе практически не пользуюсь. Как раз по настоянию отца. Жив, здоров. До этого был менее здоров в том самом месте, грел машину с сиденьем, ставил вебасту и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

На Али найдите продаца КОРОНА МЕХ, адекватные цены и накидки меховушки хорошего качества, не трэш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, я через октавия-клуб заказывал, могу найти координаты, свяжешься с продавцом и обсудишь все, если интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жене купил накидку из овчины, хоть и Китай, но стоит больше 5тыр и сомнений, что это именно овчина не возникло, хозяйка магазина (знакомая) на такой же накидке пятую зиму ездит, не вытирается-не лезет. Да, жена довольна, перестала включать подогрев сидений. Производитель вроде iSky 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Решил заказать вот этот лот,  https://ru.aliexpres...0608.0.0.r3Y0gU 

Но на всякий случай комментарии с отзывами к лоту почитайте

Судя по отзывам, шьют у нас.

UT8i0bfXHxaXXagOFbXK.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@f@ust, да из китая это идет, там даже буклет с описанием содержит ошибки. (продавцы слухи распускают, сами про себя отзывы наверное пишут)

Вот трек номер AECA0001375920RU1

сайт для проверки http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring

идет из Китая, там и шьется понятно, все этикетки на русском, буклеты так же... :) Ориентированы просто под нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная тема, однако, жаль, что кожаные кресла идут без капкана посредине или кола в попу!

Хотя, на что только мы не пойдем ради понтов или вые/бонов - может, скоро и такие придумают)))

Ведь покупают же индивидуумы авто с кондиционером, чтобы и летом повыпендриваться в дорогущей шубе)))

Эх, жаль, что авто делают без опции "встроенное серое вещество" специально для стран третьего мира - у нас бы такую с руками оторвали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разодрал старый полушубок. Ну в смысле порезал. Отлично получилось и на переднее сиденье и на заднее остался большой кусок. Хотел в Икее накидку купить но теперь не надо. Да и дороговасто там как-то за одну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разодрал старый полушубок. Ну в смысле порезал. Отлично получилось и на переднее сиденье и на заднее остался большой кусок. Хотел в Икее накидку купить но теперь не надо. Да и дороговасто там как-то за одну.

Хорошая идея!!!Надо себе взять на заметку :cool: :cool: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напротив отказался от меха, достал ворс летающий по салону, как не тряси и не выбивай, всеравно везде оседает а для аллергика ад такой салон, проехался знакомый расчихался как будто кошку в нос ему засунул. С искусственного меха такая же пыль ворсовая лезит. Для кого то это просто смех но меня это все долгое время раздражало, в итоге убрал и купил на али подпопники под велюр. Теперь пыли нет, они ничуть не холоднее ворсовых или меховых тк имеют подкладку типа синтепона и еще достоинство  они на прорезиненой пупырчатой основе и не скользят,  а крепление реализовано так, что никаких лямок на видных местах нет! Ничто не портит интерьер как инородные тела в нем, с такими накидками этого нет.

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доволен теми что заказал на али, вверху отчет. Они не сыпятся, теплые, ворс низкий, приятные на ощупь, выглядят красиво, мутоновый такой ворс. Не шкура волосатая скатавшаяся сосульками. Очень спасают зимой, на коже это трындец - выживание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доволен теми что заказал на али, вверху отчет. Они не сыпятся, теплые, ворс низкий, приятные на ощупь, выглядят красиво, мутоновый такой ворс. Не шкура волосатая скатавшаяся сосульками. Очень спасают зимой, на коже это трындец - выживание...

прикольная накидка. надо брать.

post-29320-0-12786800-1516608130_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2017 в 13:25, torcon сказал:

Отчет - Универсальные меховые накидки КОРОНА МЕХ из искусственного меха.

RodeF выше подкинул ссылку на китайскую фабрику КОРОНА МЕХ. Большое ему спасибо за наводку!  

Как накидки по итогу? Не развалились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы поделиться одним чудо подпопником. Друг оказывается пользуется им долгое время и не знает проблем с заболеваниями. Не смотря на то, что у меня салон велюровый и есть подогрев( он кстати вреден), все рано сиденья были холодные зимой, пока прогреются. Нашла очень удобный и спец разработан под попу из натурального продукта. Очень удобный,качественный, практичный, греет так комфортно и полезно, что теперь вся моя семья и друзья пересели на него и забыли, что такое холодное сиденье в авто. Даже не могу уже представить себя без этого чудо подпопника. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...