Перейти к публикации

Что накинуть на кожаные сидения?


Рекомендованные сообщения

Что накинуть на кожаные сидения?

 

Отчеты форумчан:

Отчет - Универсальные меховые накидки из искусственного меха. torcon

 

 

 

@Васька_Петька

  Для этого нужно прогревать сидлухи , как это сделать на холодном двс умане приложу . 

 Конечно же отец прав , повышение т-ры влечет и др последствия в виде увеличения инфекций , но пониженная тем-ра не лучше и застудить нужный орган плевое дело 

 Те самые тряпки тоже надо прогревать

 

Я с собой в сильные морозы ношу маленький коврик, вырезанный из старой дубленки с плотным мехом. В несильные морозы оставляю коврик в машине. Поэтому сажусь тем самым местом не на холодное сиденье, которое даже если прогревать, то все равно имеет тепловую зебру и непрогреваемые участки, а на теплый коврик. Обогревом сидений в городе практически не пользуюсь. Как раз по настоянию отца. Жив, здоров. До этого был менее здоров в том самом месте, грел машину с сиденьем, ставил вебасту и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
17 часов назад, DRON 33 сказал:

Спасибо. Ссылку то дашь? :popcorm:

Ссылка '17-года, скопипастенная Даниилом, по сей день активна. Товар продаётся, выбор цветов на любой вкус.

 

375993055_Screenshot_20221221-204058_SamsungInternet.thumb.jpg.c60ea6ef7f8996aeacf89a9fa4991a26.jpg

 

 

Изменено пользователем Лыжник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

Sanyi что касается меня, всегда не мог терпеть кожаные салоны, люблю велюр - это практично, не трескается, тепло зимой, не жарко летом. НО. Машину брал у родственника, смотрел на состояние и отношение к машине, кожа досталась в наследство. Почему собственно и одел его в меховые накидки. Не люблю кожу, особенно зимой. 

Твой выбор понятен. Но люди целенаправленно выбирают и им не нравится потом на этой коже ездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 по моей ссылке, я там заказывал почти 3 года назад, доставка была из Иркутска, емнип

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Skif_tlt сказал:

Reins24 по моей ссылке, я там заказывал почти 3 года назад, доставка была из Иркутска, емнип

По твоей ссылке из России только 2 цвета вроде, остальные из Китая тоже. И по моей также), только цена отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Reins24 сказал:

По твоей ссылке из России только 2 цвета вроде, остальные из Китая тоже. И по моей также), только цена отличается.

Мне подарили, их вообще с озона заказали, тоже корона мех))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Skif_tlt сказал:

Мне подарили, их вообще с озона заказали, тоже корона мех))

Смотрел там, корона мех всего 1 чехол сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.12.2022 в 15:35, Reins24 сказал:

Чувствую най..вают, не могу понять - где?:D

на картинку смотри, это тоже самое но цена указана за 1 накидку на 1 сидение. А не комплект.

Кстати тема надо свои передние обновить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. Вроде-бы тоже КоронаМех;

 

Ub41b6e0c01314743843ce84d3f6d3b4ca.thumb.jpg.4b9c0fad84a493fd9de05cc8ca1ab4f2.jpg

 

...но абсолютно ни кем не обсуждается...

 

https://m.aliexpress.ru/item/32898031360.html?sku_id=10000006015063244&spm=a2g2w.productlist.search_results.173.2b3a4aa6Te4pMj

 

Хотя, казалось-бы, экологичность и круглогодичность использования - всё на их стороне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лыжник раньше у них такого каракуля не было, а так да интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, torcon сказал:

цена указана за 1 накидку на 1 сидение. А не комплект.

Ну я вижу, что за одну. За 2 передних получается 2700, а по другой ссылке 3900, (мне комплект не нужен, ездим вдвоем всегда практически). Никогда дел с аликом не имел, вот и думаю: за 2700 то же самое придет, что и за 3900, или залипуха какая-нить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 нет это просто разница в доставке из России быстро и из Китая долго. Я по фото посмотрел точно такие же бирки и накидки как у меня. Есть конечно вероятность что два завода делает одно и тоже... Один типа лучше качеством, другой залипуху штопает. Но шансов мало. 

 

Кстати взять сначала 2 передних накидки правильный выбор. Задние например мне мешают складывать сидение, я их выкинул. Дети ездят сейчас редко, школа рядом. В итоге я тоже езжу только с передними накидками, задние в гараже пылятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня две накидки из натуральной овчины за 1000 р вышли:

 

IMG_20230130_144030.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл на Авито, нашел шубу б/у из натуральной овчины, мутон. Их там за 1000-2000 отдают, в хорошем состоянии. Одна накидка получилась "с ходу", из спинки, вторую сшить надо из боковых частей. На все про все один вечер, + прикупил широких резинок на 200 р. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похолодало, апнем тему. Все равно даже с натуральной овчиной при -15 и ниже ощутимо подмораживает 5-ю точку. Хотел вначале между накидкой и седушкой положить утеплитель-теплоизоляцию, вырезанную из туристического коврика, потом нашел в гараже блоки теплоизоляции "евроблок", у нас в строймаге их называют "Петроформ", есть толщиной 6 см и 3 см. У меня был 3 см, вырезал по размеру подушки сиденья, но оказался толстоват. Хотя может низкорослым будет в самый раз. Поэтому помучился немного, и острым ножом разрезал на две части по 15 мм, на самом деле ничего сложного. Положил между овчиной и седушкой, держится нормально без доп. крепления, заднице стало ощутимо теплее.

 

IMG_20231222_145347.jpg

IMG_20231222_145312.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...