Перейти к публикации

Какой дизель лучше?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
8 минут назад, Aleksszlat сказал:

Я не пойму, тебе нечего сказать, так несёшь всякую ахинею(ссылки ни о чём ...) ...

Вопрос простой, почему у Луки между температурами 2-4 градуса, у Танеко 15 +/_

Скажи на раз, два, три, если ты такой умный(летнее не приплетай, сейчас зима...). ....

Раз, два, три - паспорт по ссылке посмотри:dash1:

Там разница tф и tп по луковскому феншую?

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr.S сказал:

Раз, два, три - паспорт по ссылке посмотри:dash1:

Ты похоже даже ссылки не умеешь вставлять, открывается или первая страница, или последняя, или ты ....

RS Всё ясно, на "раз, два, три", сказать не можешь ... :dash1::dash1::dash1:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Aleksszlat сказал:

Ты похоже даже ссылки не умеешь вставлять, открывается или первая страница, или последняя, или ты ....

RS Всё ясно, на "раз, два, три", сказать не можешь ... :dash1::dash1::dash1:...

У меня все открывается, но если что - паспорт с последней страницы темы Танеко.

Ну а по существу - есть мнение, что для снижения высокого ЦЧ при производстве добавляют депрессорно-дисперегирующую присадку(и даже в летнее дт). Побочка - такая разница температур. И в этом нет ничего плохого, если T помутнения достаточно низкая. Мне -25 хватает.

 

P.S. И я с вами на ТЫ не переходил. Удачи)

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Mr.S сказал:

У меня все открывается, но если что - паспорт с последней страницы темы Танеко.

Ну а по существу - есть мнение, что для снижения высокого ЦЧ при производстве добавляют депрессорно-дисперегирующую присадку(и даже в летнее дт). Побочка - такая разница температур. И в этом нет ничего плохого, если T помутнения достаточно низкая. Мне -25 хватает.

P.S. И я с вами на ТЫ не переходил. Удачи)

1. мнений может быть сколько угодно(даже тупых от школяров...), истина только одна ...

2. ты - с маленькой буквы, когда чела принимаешь и общаешься на равных. Вы, с большой буквы - дистанци́руешься от собеседника ...

3. а вот у меня с 30 -го декабря выше  -27С не поднимается, и нах. такая хорошая с ЦТ числом Танека ?  .... :hi:

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.01.2023 в 15:31, ivanGOR сказал:

В какой пропорции ?

2-3 мл. на 10 литров ДТ. По ощущениям двигатель работает немного потише и помягче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к истории с замерзшим ДТ от Газпромнефти, сфотал их актуальный паспорт качества, правда на другой заправке. Так ПТФ всего -20 градусов, потому как ДТ межсезонное. А паспорт, замечу, от 5 января, т.е. накануне морозов. Такие вот, молодцы. Дизтопливо с Капотни.

IMG_20230111_134108.jpg

Изменено пользователем Серега286
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Серега286 сказал:

Возвращаясь к истории с замерзшим ДТ от Газпромнефти, сфотал их актуальный паспорт качества, правда на другой заправке. Так ПТФ всего -20 градусов, потому как ДТ межсезонное. А паспорт, замечу, от 5 января, т.е. накануне морозов. Такие вот, молодцы. Дизтопливо с Капотни.

IMG_20230111_134108.jpg

Во, во, а потом удивляемся что не заводится в  -24С .... ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Серега286 сказал:

Возвращаясь к истории с замерзшим ДТ от Газпромнефти, сфотал их актуальный паспорт качества, правда на другой заправке. Так ПТФ всего -20 градусов, потому как ДТ межсезонное. А паспорт, замечу, от 5 января, т.е. накануне морозов. Такие вот, молодцы. Дизтопливо с Капотни.

IMG_20230111_134108.jpg

У тебя было так ?

https://www.youtube.com/shorts/F4bDOc4tHi8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Серега286 сказал:

Возвращаясь к истории с замерзшим ДТ от Газпромнефти, сфотал их актуальный паспорт качества, правда на другой заправке. Так ПТФ всего -20 градусов, потому как ДТ межсезонное. А паспорт, замечу, от 5 января, т.е. накануне морозов. Такие вот, молодцы. Дизтопливо с Капотни.

IMG_20230111_134108.jpg

А на другой заправке это на какой? На ГПН? Слабо верится, топливом с подобными паспортами торгуют иные сети. Да, сеть заказала такое, а в Капотне сварили по заказу или из наличия выдали с заказанными характеристиками, и что с того?

ГПН на своих брендовых АЗС подобное зимой и в такую погоду не реализовывает. И смотреть надо, что заливаешь не у ВИНКа. Или потребитель как всегда прав?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Dmiter сказал:

ГПН на своих брендовых АЗС подобное зимой и в такую погоду не реализовывает

Значит мне все это приснилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dmiter сказал:

ГПН на своих брендовых АЗС подобное зимой и в такую погоду не реализовывает. 

Реализовывают. В принципе они это и не отрицают. 

41DD2907-C108-4279-83D5-59CBA8B39009.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typ777 сказал:

Реализовывают. В принципе они это и не отрицают. 

41DD2907-C108-4279-83D5-59CBA8B39009.jpeg

И? Противоречий нет

1 час назад, Серега286 сказал:

Значит мне все это приснилось

Так на какой АЗС этот паспорт взяли, если "по чесноку", секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Dmiter сказал:

И? Противоречий нет

В группе VK «Газпромнефть» целая ветка с этим обсуждением. 
Люди жалуются, что ДТ замерзает. Так вот представитель ГПН поясняет, что у них манагер отслеживает среднюю температуру по региону и если он посчитал возможным поставить в регион например в январе солярку в -10 то значит это было возможным на тот момент, а то что через 2-3 дня неожиданно (январь же) температура может быть - 20 это уже вопрос к погоде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Typ777 сказал:
 

В группе VK «Газпромнефть» целая ветка с этим обсуждением. 
Люди жалуются, что ДТ замерзает. Так вот представитель ГПН поясняет, что у них манагер отслеживает среднюю температуру по региону и если он посчитал возможным поставить в регион например в январе солярку в -10 то значит это было возможным на тот момент, а то что через 2-3 дня неожиданно (январь же) температура может быть - 20 это уже вопрос к погоде. 

Вас же попросили, назовите номер АЗС на которой взяли этот паспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ilya111 сказал:

Вас же попросили, назовите номер АЗС на которой взяли этот паспорт.

Меня? Наверное ошиблись. Никакого паспорта я здесь не выкладывал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...