Перейти к публикации

Какой дизель лучше?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
27 минут назад, zaharia сказал:
  Скрыть содержимое

 

Не был. И, честно, не собираюсь даже.

А то, что вы написали, это в современном мире страшно. Уже какой год там РФ? А порядка как не было, так и не будет.

Вот где они дерьмо берут? Эти колхозные МТС? Мост один, переправа... Все же просматривается и фиксируется. Или нет? Кому выгодно? Гоблину? Тьфу...

Крым вылизан должен быть как... как яйца у кота, а тут...

 

 

А кто так решил, что "должен быть":unknw:?

В принципе, 5лет вообще не срок для "облизывания" и формирования настоящей конкурентной среды. Тем более в условиях санкций, да и повсеместного "попила", чего уж. Всё будет, но не сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.12.2019 в 23:27, Dmiter сказал:

:DПо этому паспорту рядом с ААЗС проезжал, не заправлялся, просто сфотал. В прошлый раз таким же на обычной ГПН лил, зачетный дизель. Парадокс, тоже ААЗС, рядом с другой такой же на Озёрной, а по характеристикам лучше и дешевле на 1.2р.

Меньше трындеть нужно:D, - подняли до 45.9, и ту ААЗС, что прямо около ул.Озерная, выровняли, - стало всё везде ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dmiter сказал:

А кто так решил, что "должен быть":unknw:?

Тут на форуме рассадник "этих". Просто игнорим и обсуждаем дизель.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тот паспорт с Трассы со смазкой 445. РНПК, кхм. Как там у Би-Пишников, всё шепчет(с)? :D

IMG_4107.JPG

А вот новая партия ГПН на GF.

IMG_4108.JPG

Сказали подождать сутки пока активируется их карта, я подождал двое. Приехал за той прекрасной смазкой и серой с предыдущей страницы, а её уже нет. Для новогоднего затишься две партии за неделю - прекрасный проходняк. И я на той азс ни разу не видел очереди из машин (хотя, бываю там редко и всегда вечером).

Короче, скидка почти 3 рубля с литра, как и обещали. Только по их приложению, безо всякий яндексов. Цена на стелле до 46-ти. Есть, вроде, одна азс с 43-мя за литр:)

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, buzz сказал:

Вот тот паспорт с Трассы со смазкой 445. РНПК, кхм. Как там у Би-Пишников, всё шепчет(с)? :D

IMG_4107.JPG

А вот новая партия ГПН на GF.

IMG_4108.JPG

Сказали подождать сутки пока активируется их карта, я подождал двое. Приехал за той прекрасной смазкой и серой с предыдущей страницы, а её уже нет. Для новогоднего затишься две партии за неделю - прекрасный проходняк. И я на той азс ни разу не видел очереди из машин (хотя, бываю там редко и всегда вечером).

Короче, скидка почти 3 рубля с литра, как и обещали. Только по их приложению, безо всякий яндексов. Цена на стелле до 46-ти. Есть, вроде, одна азс с 43-мя за литр:)

А откуда оно это "то" топливо в GF было? По паспорту ХЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, buzz сказал:

+1

Значит и не спрашивали..так, хотя б со слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buzz а зачем сравнивать межсезонное топливо и зимнее? И так понятно, что у зимнего топлива ФХС будут отличаться от межсезонки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ValeRus сказал:

buzz а зачем сравнивать межсезонное топливо и зимнее? И так понятно, что у зимнего топлива ФХС будут отличаться от межсезонки 

Я не сравнивал, а выбирал из того, что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По такой погоде в Мск и области можно вполне на медсезоне кататься. И для авто лучше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно и понятно. Я и в прошлый раз, когда был выбор зима/межсезон, залил межсезон. Потом все навезли зимы и я решил, что навсегда. :)

Ещё несколько лет назад такая зима, как у нас сейчас, в Белгороде была. Не говоря уже про Ростов. И никто там с ума не сходил по отсутствию зимней соляры.  

20 часов назад, Dmiter сказал:

Значит и не спрашивали..так, хотя б со слов

Как не спрашивал? Сказали просто, что ГПН. 

Я тут заезжал на другой ГФ, посмотрел подборку паспортов. Помимо ГПН (мнпз и верхней волги), ещё бывают завозы РНПК с Серпуховской базы.

22 часа назад, buzz сказал:

Есть, вроде, одна азс с 43-мя за литр:)

Те 43 на стелле (на Горьковке у Электрогорска) не попадают под скидки по карте ГФ. Там бессрочная акция дт по 43.07. А я уж раскатал губы на гпн по 40 р/л.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал на ГПН

Паспорт ниже. Так себе...

Заправляться не стал

20200108_113024.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорт с Волгоградской обл. походу та же партия что и в Тамбовской и точно с Волгоградского завода оба. 

9E5B1DCA-38EF-41C2-9746-45940AEE3775.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игоряныч сказал:

Заехал на ГПН

Паспорт ниже. Так себе...

Заправляться не стал

20200108_113024.jpg

По мне так все в норме но вот плотность не очень и я походу такую не видел ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, dmg-34 сказал:

По мне так все в норме но вот плотность не очень и я походу такую не видел ещё...

Да ну...

Цетан 49

Я лучше межсезон на GF залью

Там цифры лучше

Погода позволяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...