Перейти к публикации

Промывка масляной системы ProTec Engine Flush


Рекомендованные сообщения

ProTec Engine Flush

1452220290.jpgA4094587-C638-4FC2-9F6D-30111E78D719.jpeg

Техническая документация:

 560cfab2c870aeeec8d56e1153b551bb.pdf
Артикульный код для заказа - P1001

 

Расшифровка даты производства: ГГ-ММ-ДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Сдается мне РЕКЛАМНАЯ тема. А-ля на дурочка,с кодами для заказа,описаниями и т.д.

Ни за что не поверю что после промывки компрессия поднялась аж на 4 единицы!!! Такое только после ОЧЕНЬ профессионального капремонта двигателя бывает,с ОЧЕНЬ профессиональной обкаткой двигателя на стенде.

Я думаю что максимум чего может дать промывка в отношении компрессии это выравнивание ее разностей между цилиндрами ну и размягчение всяких отложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно реклама, с очередными чудо-нано-технологиями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне РЕКЛАМНАЯ тема. А-ля на дурочка,с кодами для заказа,описаниями и т.д.

Ни за что не поверю что после промывки компрессия поднялась аж на 4 единицы!!! Такое только после ОЧЕНЬ профессионального капремонта двигателя бывает,с ОЧЕНЬ профессиональной обкаткой двигателя на стенде.

Я думаю что максимум чего может дать промывка в отношении компрессии это выравнивание ее разностей между цилиндрами ну и размягчение всяких отложений

Как обычно - просто ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. Да и доказывать не собираюсь. А код для заказа модератор сам добавил. И описания попросили добавить

Изменено пользователем sueta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как тема промывок интересует форумчан, то я думаю, что несколько человек попробуют и позднее отпишутся и информация все равно будет правильная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с новой этикеткой на банке

 

у меня вточности такая же лежит, в следующем месяце буду заливать  :DD

Изменено пользователем Igor_85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоящая вещь для очистки от нагара?

Компрессию поднимет(если проблема в залегших кольцах, а не в задирах) Под клапанной крышкой (если там годами копился гагар) за раз не очистит точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к пользователямPro-Tec Engine Flush :

На сайте производителя идет расход всего балончика (375 мл) достаточно для 6 литров масла. Для промывки движка ,при объеме масла 4 литра, сколько мл лучше заливать ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к пользователямPro-Tec Engine Flush :

На сайте производителя идет расход всего балончика (375 мл) достаточно для 6 литров масла. Для промывки движка ,при объеме масла 4 литра, сколько мл лучше заливать ???

Я всегда заливаю полностью весь. Зачем делить. Мне кажется, что если оставить в открытой банке, может выветрится до следующего раза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда заливаю полностью весь

 

Объём масла какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для промывки движка ,при объеме масла 4 литра, сколько мл лучше заливать ???

 

Там реальный объём в 4B10/11 (с учётом неслитого остатка) литров 5, если не больше (т.к. 4.3 л - полная заливка, включая маслофильтр).

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объём масла какой?

Двигатель 1.5 - 3600 масла и двигатель 1.8 - 3600 масла и двигатель 1 - 3300 масла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовал только один раз пока. Заливаемый объем масла 4.7 литра. Заливал Лукойл промывочное 4 литра + банку ProTec'a.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...