Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
19 часов назад, IliaP. сказал:

гайно

Олифены и ароматика 48%, и дофига эфиров, скорей походит на роснефть. 

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IliaP. сказал:

Bari внизу написано Лук перморгсинтез

Видел, я про состав. Дофига МТБЭ и олифенов как у роснефти. 

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Enzo69 сказал:

Вот это МТБЭ! 12,4% в 95 -ом! :shok:

У низкосортного бензина надо же как то октановое число подымать. 

Изначально бензин с октановым числом меньшее 90, даже не 92. После добавлерия такого количества МТБЭ превращается в 95.

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bari в танеко мтбэ более 10 часто бывает и кислород приличный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день).Кто ни будь сталкивался с тем, что на бензине дукойл 95 экто+, двигатель начинает сильно жрать масло ? двигатель qg16de. ПРям так разительно отличается от того, если заливаешь обычный евро 95,  или экто плюс. Масло жрет как мотюль, так и лукойл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, VeterRF сказал:

Всем добрый день).Кто ни будь сталкивался с тем, что на бензине дукойл 95 экто+, двигатель начинает сильно жрать масло ? двигатель qg16de. ПРям так разительно отличается от того, если заливаешь обычный евро 95,  или экто плюс. Масло жрет как мотюль, так и лукойл. 

Может из за присадок и кислорода в составе бензина, попробуй бензин без присадок. 

Хотя скорей всего дело в двигателе, хороший бензин провацирует к агрессивной езде, а такая манера езды приводит к угару масло. 

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bari сказал:

Может из за присадок и кислорода в составе бензина, попробуй бензин без присадок. 

НУ так я ж пишу, что на обычном евро 95 не жрет масло вообще. То есть это реально дело в бензине ? Слишком высокое октановое число чтоли ? Или присадка в бензе сжигает масло о_0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз такое слышу, у меня между заменами, 7 тыс. км, масло уходит 100-200 грамм, нормальный угар как для движения по пробкам, всегда лью 95 или 100 экто, двиг.FSI 2.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Маскалик сказал:

Первый раз такое слышу, у меня между заменами, 7 тыс. км, масло уходит 100-200 грамм, нормальный угар как для движения по пробкам, всегда лью 95 или 100 экто, двиг.FSI 2.0

ну вот проехал 2500 км на лукойле 95, долил 200мл, заправился на экто, машина постояла ночь, долил 300 мл. Дичь какая то. Причем назад 2500 ехал, заправишься экто, через 1000км доливаешь 200мл, заправляешься обычным, вообще доливать не надо после 1500км. Мне просто интересно изза чего это. Для себя то я буду заправляться только обычным и все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VeterRF экто старая присадка наверно и масло с масленной системой моет! лей экто и масло не меняй, только успевай доливать, все остальное сделает экто животворящая:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, IliaP. сказал:

VeterRF экто старая присадка наверно и масло с масленной системой моет! лей экто и масло не меняй, только успевай доливать, все остальное сделает экто животворящая:))

Да другого не было просто:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, IliaP. сказал:

VeterRF экто старая присадка наверно и масло с масленной системой моет! лей экто и масло не меняй, только успевай доливать, все остальное сделает экто животворящая:))

Прикольный рофл, оценил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, VeterRF сказал:

Да другого не было просто:unknw:

это прикол был) если честно, экто у меня реально подчистил топливу, правда проехать на нем надо минимум тысяч 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал сейчас на этом 95 Луке 800 км по трассе и ни черта на нём не едет, кое как разгоняется,выхлопная вся чёрная, как будто дизель и расход выше! Очень не понравился!

IMG_20190718_102017.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...