Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, flatrons сказал:

Вчера залил на  95 ТН почти точно такой же как тут 100 лук)

Почти по циферкам,  а по действующему веществу увы, я лично очканул бы лить 95 аля 100 й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то сегодня проезжал мимо ульяновского франшизного лукойла в момент заправки резервуаров топливом. Все мне хотелось попасть в этот момент туда, чтобы увидеть какими машинами привозят топливо- фирменные лук или как. Ну в итоге фура обычная, покрашена в оранжевый цвет, без опознавательных знаков, номера даже местные, ульяновские. Хотя на заправках утверждают про топливо с Кстово, паспорта висят оттуда же. И где эту правду искать какое у франшизников на самом деле топливо, фиг знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Московской области, такие бензовозы тоже приезжают и на лук и на Вр, но это они заливают дизель, а вот бензин привозят в фирменных раскрашенных бензовозах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Смоленске такое же, на луке бензовозы обычные, я спрашивал , это перевозчик нанятый, обслуживает Лукоил смоленской и тверскую обл. На гпн. и Bp такая же картина , тоже нанятый перевозчики. Только shell и рн свои бензовозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maks0578 сказал:

У нас в Смоленске такое же, на луке бензовозы обычные, я спрашивал , это перевозчик нанятый, обслуживает Лукоил смоленской и тверскую обл. На гпн. и Bp такая же картина , тоже нанятый перевозчики. Только shell и рн свои бензовозы.

LOL вот, что значит, имидж ничто. Перекупы, себя рекламируют. Надо же как-то выживать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Galaev сказал:

LOL вот, что значит, имидж ничто. Перекупы, себя рекламируют. Надо же как-то выживать!!!

Ну судя по сайту лука в Смоленске он настоящий, не перекуп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exel спасибо за паспорт 95 Лукойла в теме "98/100". Интересная тенденция прослеживается по 95: за последние два месяца растут фракции И70 ( 23- 25, потом 30, сейчас 35) и И100 (46, потом 50, сейчас 55). Про сравнение с МНПЗ актуально: я пропустил ваш комментарий про МНПЗ, смотрю и думаю:"Что-то знакомые цифры по составу":))

Изменено пользователем Enzo69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Enzo69 сказал:

Интересная тенденция прослеживается по 95: за последние два месяца растут фракции И70 ( 23- 25, потом 30, сейчас 35) и И100 (46, потом 50, сейчас 55). 

У Лука такая фигня каждый год происходит, что логично - к зиме нужен бенз с более высокой испаряемостью. Правда, таких высоких И70 и И100 в безоксигенатном бензине с Кстово я не помню, условные 30/50 мне регулярно попадались в зимнее время, но вот 35/55, да еще и осенью - впервые))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exel мы с SVali залили одну и ту же партию с подобными цифрами и ехали авто крайне скверно, описывали в теме Татнефть/танеко, так как такую партию там реализовали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, flatrons сказал:

Ну судя по сайту лука в Смоленске он настоящий, не перекуп.

О том и речь, если не перекуп, можно себя и не особо рекламировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, IliaP. сказал:

Exel мы с SVali залили одну и ту же партию с подобными цифрами и ехали авто крайне скверно, описывали в теме Татнефть/танеко, так как такую партию там реализовали 

Да, да. Была такая кака в баке от эменитого бренда, только если помнишь она и в фирменной сети была то же. Я уж лучше на подсолнух поеду, там хоть и не летает на 95, но едет стабильно хорошо. Пока хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, flatrons сказал:

Ну судя по сайту лука в Смоленске он настоящий, не перекуп.

Вы совершенно правы, лук в Смоленске не франшиза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липецк, сегодня, заправка на Катукова.

 

IMG_20191027_124141.jpg

IMG_20191027_124211.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2019 в 15:46, Евген 48 сказал:

Липецк, сегодня, заправка на Катукова.

С этой же заправки, сегодня, 95.

 

 

IMG_20191031_213502.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...