Перейти к публикации

Лукойл бензин


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Kovitek с точки зрения безопасной эксплуатации оксигенаты любому двигателю по барабану, а с точки зрения "не едет или едет" вопрос к регулировке / настройке двигателя. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Егор К сказал:

Танеко на Лукойле!)

ещё с прошлого года, когда Татнефть была Несте.

Волгоградский ЭКТО поинтереснее, а Кстовский ещё лучше...

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Егор К сказал:

Залил 100ку

Вот он - Кстовский Лукойл, даже 1.6% изомеризата насыпали с нулём оксигенатов. На таком бензе попрёт...

Ссылка на сообщение

Mir413 а как его можно настроить? Отрегулировать? Он же сам настраивается? Просто в теории стоит-ли лезть в любой импортный современный двигатель? Или даже через, как пример условно подобным программам forscan хотя это прога диагностики, но что-то строить сбрасывать там можно если не ошибаюсь, или как, что за методы? 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение

Kovitek есть разные прошивки, фирмы занимающиеся настройкой, самому конечно там ничего не сделать, я тут больше про то чтобы всё исправно работало. 

Ссылка на сообщение

Тула 

95IMG20200606110749.thumb.jpg.e1f55ef7782b8fce544961ae4d57bfd7.jpg

100IMG20200606110737.thumb.jpg.0e7303583b66a5170993a99f0dd261d9.jpg

В Тулу приехал бензин из Волгограда? Всегда был Нижегородский

Изменено пользователем Enzo69
Изменилось мнение
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Enzo69 сказал:

В Тулу приехал бензин из Волгограда? Всегда был Нижегородский

У нас тоже. Подозреваю, что все Котовские мощности начали пускать на производство сотки. А 95-й по остаточному принципу.

Ссылка на сообщение
1 hour ago, СИНТЭКС said:

У нас тоже. Подозреваю, что все Котовские мощности начали пускать на производство сотки. А 95-й по остаточному принципу.

профилактика скорей, завод встал на тех обслуживание

есть повод полить сотку, в москве будет под 30С или 95 танеко(там будет либо лук тот же но дешевле либо танеко даже получше волгоградского)

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Только что, IliaP. сказал:

профилактика скорей, завод встал на тех обслуживание

А откуда же тогда сотка кстовская?

Ссылка на сообщение

Enzo69 ну так....кстати я нижегородца здесь на форуме спрашивал про лук 95, он как раз ответил что в течение 2-х лет план на реконструкцию и написал что не ахти, лучше гпн(янос вероятнее всего)....вот такие пироги

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...