Перейти к публикации

Присадка Xenum VX500


Рекомендованные сообщения

Присадка Xenum VX500

 

b3960a4s-960.jpg

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Lukoil Genesis Claritech 5W-30 свежее + присадка Xenum VX500

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru

Shell Helix Ultra ECT 5W-30 + Xenum VX500 5% на Skoda Yeti после 6740км

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

3017375 - XE-VX500-1

3284001 - XE-VX500-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
23 часа назад, Pallich сказал:

Тут один человек в соседней ветке выразил мысль

почитайте Смирнова, он много применял данный продукт. я использовал,  не в одном авто, выпадения не контролировали

22 часа назад, Skif_tlt сказал:

Я вас огорчу, на этом форуме Смирнов совсем не авторитет

а кто тут авторитет с таким опытом по нитриду бора?

10 часов назад, Pallich сказал:

Теперь начинаю понимать что действительно - не нужно так много.

может вообще не лить?

9 часов назад, ArmActiv сказал:

в пользу другого, более современного, безопасного и выокоэффективного...

вы про Валену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ArmActiv сказал:

Нет, я об ArmActiv.

он работает как нитрид бора и может разделить трущиеся поверхности?

24 минуты назад, ArmActiv сказал:

Вы бы пыл немного поубавили...

мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WeRДа...(!!!), повеселило:rofl:.

ArmActiv изменяет сам процесс трения, переводя его в гидродинамический, не говоря уже об упрочнении кристаллической решетки металлов и т.п.

И самое главное, он не требует постоянного присутствия в смазочном масле, залил один раз и все.

 

По поводу, "мешает"... Нет, но бизнес этике Вы не обучены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ArmActiv сказал:

ArmActiv изменяет сам процесс трения, переводя его в гидродинамический, не говоря уже об упрочнении кристаллической решетки металлов и т.п.

а если мы уберем жидкость, как носитель , гидродинамика так и останется?:D

28 минут назад, ArmActiv сказал:

И самое главное, он не требует постоянного присутствия в смазочном масле, залил один раз и все.

таблетка от бессмертия?

29 минут назад, ArmActiv сказал:

Нет, но бизнес этике Вы не обучены.

..рыжий рыжего спросил, чем ты бороду краси́л..(с):D

вы в чужую ветку этику пришли напомнить?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArmActiv 

Скрытый текст

 

«в пользу другого, более современного, безопасного и выокоэффективного...»

«я об ArmActiv.»

 

@WeR работал очень плотно с компанией Ксенум (сейчас возможно тоже) и на личном опыте и опыте клиентов - есть с чем сравнить и что порекомендовать, например какие комбинации и очередность применения препаратов. 
Все вокруг говорят про этику, но когда нужно упомянуть Армактив, Куппер, РВС-ИПИ, БГ, Ресурс, Супротек, Еврол ЕЕОТ, Рестарт и тд у нас в ветке - это нормально. 
Не поймите неправильно, мы ничего не имеем против этого, тем более получаются интересные дискуссии и сразу понятно о чём идёт речь. 
И это самое главное. 

 

Но вот когда слово Валена появляется в другой ветке, сразу нам нужно учиться этике. 
Не говоря про то, как например Мамыкин С.М. постоянно отзывается о нас (только словами естественно). 
Некоторые компании для «видимости» активности делают полуфейковые переписки с аккаунтами товарищей и тд. 

 

Так что, писать про этику, уж точно тут никто не должен. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Motor Life 

Скрытый текст

 

Не хочу флудить, поэтому кратко. Вы не правы, я в вашей ветке не пишу, ничего плохого о других присадках, указывая наименование никогда не говорю.

Меня не надо упрекать. И я могу писать об этике.

 

Эта ветка вообще чужая, и я если обратите внимание написал абсолютно нейтрально.

Ваш же торговец, повел себя не очень вежливо и очень агрессивно, это не добавит вашему бренду лояльности, скорее наоборот.

В последнее время в вашей ветке уж очень много невежливого общения (это я мягко выразился).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WeR 

Скрытый текст

Да у Вас батенька как в том анекдоте... "все говно, кроме мочи, но если ее попробовать, то тоже говно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArmActiv сказал:

повел себя не очень вежливо и очень агрессивно,

это факт или домысел ваш?

1 час назад, ArmActiv сказал:

это не добавит вашему бренду лояльности, скорее наоборот.

вы перестанете его покупать? или ветку читать?

1 час назад, ArmActiv сказал:

В последнее время в вашей ветке уж очень много невежливого общения (это я мягко выразился).

это очень мягкое замечание про ветку ValenаSV , в ветке  Xenum :D

1 час назад, ArmActiv сказал:

Да у Вас батенька как в том анекдоте..

вам как опытному виднее, я его не знаю..

1 час назад, ArmActiv сказал:

я в вашей ветке не пишу,

но в Xenum  написали, скорее всего не держа эту баночку ни разу в руках.

1 час назад, ArmActiv сказал:

ничего плохого о других присадках,

плохих таблеток нет, есть не правильно поставлен диагноз и подобрано лечение.

и но вы косвенно решили предложить себя любимого

давайте по говорим  о вашем продукте в вашей ветке, может и ваш препарат поможет нам решать задачи.

1 час назад, ArmActiv сказал:

указывая наименование никогда не говорю.

а ваш НИК просто взят с потолка? сменить не хотите , что бы случайно ничего не  рекламировать :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/8/2022 at 9:36 PM, Pallich said:

Тут один человек в соседней ветке выразил мысль что бор выпадает в осадок за пару-тройку дней. 

В той же теме эксперт Шабанов пришел к эспертному заключению что один надутый затюненый мотор с корча для дрифта вышел из строя по причине высокой концентрации бора от данной присадки собравшегося на дне картера после простоя двигателя (провернуло вкладыши). 

  

Данное заявление и вывод эксперта меня очень напугали - я часто бываю в отьездах и автомобиль простаивает месяцами. 

Для меня это критично, т.к. мой мотор практически невозможно восстановить если при провороте вкладышей повредит блок или колено. А контрактные в диком дефиците. Собственно потому и добавил присадку, чтобы повысить шансы моего мотора на долгую жизнь. 

Для проверки я просто взял 250мл масла и добавил в него 25мл присадки. Взболтал бутылку рукой секунд 20 - за пару дней разницы вообще нет. Буду продолжать вести наблюдение.

 

0-02-05-a1716d5f2ab65252626b9d7ccbe5a2bf106364de66b922d2f92774c54c41e2b2_61ad0c4a511570b1.jpg

 

П.С. Я так же соменваюсь о выводах Шабанова. Судя по консестенции присадки, и ее смазывающих способностях - я сомневаюсь что случится что-то ужасное если даже дать поработать двигателю без нагрузки на чистой присадке пару-тройку минут. 

Сегодня неделя. Виден отстой на поверхности - до 2х мм, не более

Буду продолжать вести наблюдение, через месяц отстаивания планирую снять видео с переворачиванием бутылки - посмотрим сколько будет на дне. 

 

0-02-05-c77fc30d05c2c752ba674b335eeaf1f988b8f2f43395019ba5c0958f8e7d16fd_d51aca8ea0f586ba.jpg

0-02-05-2a7c7cc07db8f57f805e49e32ab112802cd8c19944bdae8fa0aa73c383c1a3cb_d7296c0856110921.jpg

0-02-05-62642c290ae3fcdf4c7cc61047e31eb6d14b6a3df75519bb5e3f33b2308921c0_dbc3f3d184a63db7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/13/2022 at 10:19 PM, Pallich said:

Сегодня неделя. Виден отстой на поверхности - до 2х мм, не более

Буду продолжать вести наблюдение, через месяц отстаивания планирую снять видео с переворачиванием бутылки - посмотрим сколько будет на дне. 

 

0-02-05-c77fc30d05c2c752ba674b335eeaf1f988b8f2f43395019ba5c0958f8e7d16fd_d51aca8ea0f586ba.jpg

0-02-05-2a7c7cc07db8f57f805e49e32ab112802cd8c19944bdae8fa0aa73c383c1a3cb_d7296c0856110921.jpg

0-02-05-62642c290ae3fcdf4c7cc61047e31eb6d14b6a3df75519bb5e3f33b2308921c0_dbc3f3d184a63db7.jpg

Прошло 2 недели, видимых изменений или осадка - нет

На фото видно что сзади пытался подсветить довольно мощным фонарем в рассчете увидеть расслоение если оно есть - ничего не увидел. Все очень плотно, никак не просвечивается. 

0-02-05-d087cae42ecbb89d8ad5d2e21d69821bf57cb677f0f337dc9402b13b4e07c414_2b34233ff5aeaad0.jpg

0-02-05-cebd87ddd16d6424c30598ed6d1433c83956a601bdc7d30a9d899a6f1dcee4ce_189aa4abc511df87.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Pallich сказал:

Прошло 2 недели, видимых изменений или осадка - нет

в данные продукты много было вложено сил, именно для того,  что бы нитрид бора ( графит) не выпадал в осадок .

у Xenum все продукт "держат".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, WeR сказал:

нитрид бора ( графит)

Это, что за новости химии...

Нитрид бора — бинарное соединение бора и азота. Химическая формула: BN. Кристаллический нитрид бора изоэлектронен углероду (имеет подобную углероду электронную конфигурацию) и, подобно ему, существует в нескольких полиморфных модификациях.

Графит - минерал из класса самородных элементов, одна из аллотропных модификаций углерода. Структура слоистая. Слои кристаллической решётки могут по-разному располагаться относительно друг друга, образуя целый ряд политипов, с симметрией от гексагональной сингонии (дигексагонально-дипирамидальный), до тригональной (дитригонально-скаленоэдрический). Слои слабоволнистые, почти плоские, состоят из шестиугольных слоёв атомов  углерода. Кристаллы пластинчатые, чешуйчатые. Образует листоватые и округлые радиально-лучистые агрегаты, реже — агрегаты концентрически-зонального строения. У крупнокристаллических выделений часто треугольная штриховка на плоскостях (0001). Природный графит имеет разновидности: плотнокристаллические (жильный), кристаллический (чешуйчатый), скрытокристаллический (аморфный, микрокристаллический) и различается по размерам кристаллов.

Изоэлектроника еще не говорит о полном подобии.

 

Так, что давайте называть вещи своими именами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArmActiv сказал:

Это, что за новости химии...

Спасибо, что вы снова с нами.

Xenum  использует в своих маслах  и присадках  нитрид бора и графит,  и тот и тот  СМТ удерживается во взвешенном состоянии,  по-этому в скобках был указано то, что и графит так же не будет выпадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WeR Да, да, читал на сайте об "уникальном" веществе - "синтетический углеродный графит":rofl:

Или еще перл от Xenum - "карбон-графитовые частицы":blink:

В обоих случаях это ничто иное как "масло масляное"...

Я могу это расценить только как "гениальную" маркетинговую уловку, пыль в глаза, глядишь прокатит у малообразованных граждан...

Несерьезно это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...