Перейти к публикации

Присадка Xenum VX500


Рекомендованные сообщения

Присадка Xenum VX500

 

b3960a4s-960.jpg

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Lukoil Genesis Claritech 5W-30 свежее + присадка Xenum VX500

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru

Shell Helix Ultra ECT 5W-30 + Xenum VX500 5% на Skoda Yeti после 6740км

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

3017375 - XE-VX500-1

3284001 - XE-VX500-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
12 минут назад, ArmActiv сказал:

Да, да, читал на сайте

вам бы разобраться что вы пишете

14 минут назад, ArmActiv сказал:

Или еще перл от Xenum - "карбон-графитовые частицы":blink:

СТРАННО

 

16 минут назад, ArmActiv сказал:

Я могу это расценить только как "гениальную" маркетинговую уловку, пыль в глаза, глядишь прокатит у малообразованных граждан...

отличная оценка, а когда чужой текст о с60,  вы подкладываете под свой высокотехнологичный продукт, это как расценивать?  как то,  что более "низкотехнологичные" составы работают так, как ваш?

 

19 минут назад, ArmActiv сказал:

Несерьезно это.

когда у вас объемы продаж будут как у них, и ассортимент не меньше,  можно будет послушать о серьезности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WeR Может Вам надо читать правильную литературу или самому понимать, то что Вы цитируете.

Технический термин углерод-графит можно применять только к материалу, например, замедлители в ядерных реакторах и т.п. Но к частицам это нельзя применять.

Этот термин родился, что бы как-то выделить новый материал, состоящий из разных форм углерода, сочетающий и аморфную форму (углерод) и кристаллическую (графит).

Для специалистов, работающих с углеродными материалами словосочетания карбон-углерод режет слух, тем более углеродный графит...

В любом случае нужно использовать словосочетание углерод-графитовый, это еще куда не шло.

 

Насчет текста, этот текст взят из одной научной работы, его многие копируют, цитируют и т.п., так как он более менее описывает процессы, происходящие в паре трения при наличии там фуллереновых материалов.

Да, каюсь, было лень писать, то же самое, вот и взяли его, но не с сайта, а из первоисточника.

Но мы давно уже отказались от цитирования его, его нет ни на нашем сайте, ни в современном описании, так, что не надо заниматься некрофилией...

 

А при чем тут объемы продаж, мы говорим о научной стороне вопроса.

В принципе у нас и не торговая компания и то о чем мы здесь говорим не есть основной бизнес для нас. Мы занимаемся по большей части научными разработками и внедрением их, в области углеродных наноматериалов.

То чем мы занимаемся для многих грандов масляной индустрии недостижимо.

 

А вот теперь все, амиго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, WeR said:

в данные продукты много было вложено сил, именно для того,  что бы нитрид бора ( графит) не выпадал в осадок .

у Xenum все продукт "держат".

 

Я на личном домашнем простейшем опыте убеждаюсь что так и есть, 

просто Вы читали заключение эксперта Шабанова в этой теме? 

 

Он экспертно доказал что данная присадка выпадает в осадок и в больших количествах провоцирует повышение трения.

Так же там есть и другие "знатоки" рассказывающие что бор из VRX500 выпадает в осадок за пару-тройку дней. 

Но что-то у меня ничего не оседает и осадков не выпадает. Подожду уже полный месяц для интереса (хотя уже понятно что нет особого смысла), потом бухну 3ю дозу, чтобы даже больше чем в случае изученном Шабановым, может тогда осядет таки. Мне просто интересно, тем более у меня для этого все есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pallich сказал:

Я на личном домашнем простейшем опыте убеждаюсь что так и есть, 

мы работали с Xenum  c 2011 года, все было отлично.

2 часа назад, Pallich сказал:

просто Вы читали заключение эксперта Шабанова в этой теме? 

 у Смирнова есть материал на эту тему

2 часа назад, Pallich сказал:

Он экспертно доказал что данная присадка выпадает в осадок и в больших количествах провоцирует повышение трения.

ему видней..

2 часа назад, Pallich сказал:

Но что-то у меня ничего не оседает и осадков не выпадает.

подождем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ArmActiv сказал:

В любом случае нужно использовать словосочетание углерод-графитовый, это еще куда не шло.

вы не тратьте свое бесценное время, пишите стразу Петеру Тоссину, типа я такой то, такой, против того что вы пишете и т.д. и т.п

5 часов назад, ArmActiv сказал:

так как он более менее описывает процессы, происходящие в паре трения при наличии там фуллереновых материалов.

текст один и все  работает одинаково.

5 часов назад, ArmActiv сказал:

его нет ни на нашем сайте,

а там вообще ничего нет..

5 часов назад, ArmActiv сказал:

А при чем тут объемы продаж, мы говорим о научной стороне вопроса.

а вы здесь просто так сидите? Науку в уши вдуваете или пытаетесь расширить продажи?

 

5 часов назад, ArmActiv сказал:

В принципе у нас и не торговая компания и то о чем мы здесь говорим не есть основной бизнес для нас.

хобби,  опыты на мышках? поэтому из полевых испытаний только отзывы клиентов.

5 часов назад, ArmActiv сказал:

Мы занимаемся по большей части научными разработками и внедрением их, в области углеродных наноматериалов.

так ознакомьте всех, а то после наших с вами прений вас немного "прорвало" в вашей ветке, на выкладывание сырых материалов, но это лучше чем ничего.  можете не благодарить, хотя...

5 часов назад, ArmActiv сказал:

То чем мы занимаемся для многих грандов масляной индустрии недостижимо.

а производителей детских игрушек вы обогнали на сколько ..

5 часов назад, ArmActiv сказал:

А вот теперь все, амиго...

есть два варианта ответить на вашу искрометную шутку , один " никогда не говори никогда"(с), а второй .. остановимся тогда на более приличном,  первом.

Изменено пользователем WeR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...