Перейти к публикации

Nokian - зимняя резина.


Рекомендованные сообщения

Давно хотел попробовать нешипованую резину, и вот откатал первую зиму на хаккапелите r2. Реально все понравилось, по сравнению с предыдущими шипами Гиславед норд фрост 5 ухудшения ни на одном покрытии не заметил. Пока что о возвращении на шипы и не помышляю. Следующие хочу попробовать бриджи vrx, но это еще не скоро, думаю 2-3 сезона еще поезжу на этих. Урвал по акции 16 дюймов за 3700, произведены в Финляндии. Вот так свезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
54 минуты назад, PhD сказал:

Так ее ваш новый пришелец/ставленник притащил типа в свою КАМАНДу)))

В 80х Омск был куда более продвинутым и благополучным городом, чем серый Новосибирск, да и НПЗ по тем временам был знаковым предприятием.

Но за прошедшие 40 лет очень сильно ситуация изменилась.

Нск 3й город страны и метро там реально строится))))))) хотя пассажиропоток против столичного и питерского как будто все вымерли))

 

Слышал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fontanka.ru/2022/10/28/71774720/
Татнефть купила Nokia Tyres. Ну точнее российское подразделение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tattoed.arm сказал:

https://www.fontanka.ru/2022/10/28/71774720/
Татнефть купила Nokia Tyres. Ну точнее российское подразделение

В контракте вроде есть опцион на возвращение Nokian

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Tattoed.arm сказал:

Татнефть купила Nokia Tyres. Ну точнее российское подразделение

Nokian...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sour молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже пора уже в столице то на шипучку финскую от Нокиан переобуваться)))  на следующей неделе День жестянщика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PhD По лучшим традициям тянул до последнего и записался на понедельник:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Tattoed.arm сказал:

PhD По лучшим традициям тянул до последнего и записался на понедельник:sarcastic:

Куда записался? 

Сам не в состоянии колеса перекинуть? 

Только что из гаража вернулся, один автомобиль с перекуром переобул, заодно подвеску и тормозюльки посмотрел, подшаманил. 

У меня сезонная переобувка обычно на несколько выходных растягивается, тк автопарк, плюсом допработы, например, на бмв пневмобалоны подвески отмываю до блеска лт песка и шмурдяка, а иначе с российскими реалиями их на сезон/пару хватает)))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, PhD сказал:

Куда записался? 

Сам не в состоянии колеса перекинуть? 

Только что из гаража вернулся, один автомобиль с перекуром переобул, заодно подвеску и тормозюльки посмотрел, подшаманил. 

У меня сезонная переобувка обычно на несколько выходных растягивается, тк автопарк, плюсом допработы, например, на бмв пневмобалоны подвески отмываю до блеска лт песка и шмурдяка, а иначе с российскими реалиями их на сезон/пару хватает)))))) 

не повезло чё:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PhD сказал:

Куда записался? 

Сам не в состоянии колеса перекинуть?

Мне проще, а самое главное дешевле привезти колеса на шиномонтаж, где мне снимут с одних дисков резину и наденут на другие диски, а также отбалансируют. Чем покупать инструменты для монтажа и колхозить ручной станок для балансировки колес. А да грузики тоже потом подбирать. Ну уж нет увольте:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tattoed.arm сказал:

Мне проще, а самое главное дешевле привезти колеса на шиномонтаж, где мне снимут с одних дисков резину и наденут на другие диски, а также отбалансируют. Чем покупать инструменты для монтажа и колхозить ручной станок для балансировки колес. А да грузики тоже потом подбирать. Ну уж нет увольте:sarcastic:

Гы гы , я наверное кэп очевидность , но ПХД наверное думал что у тебя два комплекта дисков - лето/зима :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 да так и было, но я купил комплект новых дисков. Ибо родные за 20 лет умерли:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Прадика переобул в Хакку Р2 СУВ. Третья зима, ещё походят, индикаторы 6 ещё видно на трёх покрышках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, DRON 33 сказал:

Гы гы , я наверное кэп очевидность , но ПХД наверное думал что у тебя два комплекта дисков - лето/зима :pardon:

А Чо бывает по-другому?)) 

Базара нет, когда ты 1-2 года на тачке татаешь и сливаешь ее. 

А для долгоиграющих тачек еще и разного типаразмера колеса зима лета башковитый автолюбитель берет)) 

20е лето/ 18е зима

17лето/16е зима конкретно в моем варианте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PhD сказал:

А Чо бывает по-другому?)) 

Базара нет, когда ты 1-2 года на тачке татаешь и сливаешь ее. 

А для долгоиграющих тачек еще и разного типаразмера колеса зима лета башковитый автолюбитель берет)) 

20е лето/ 18е зима

17лето/16е зима конкретно в моем варианте

Тоже надо ещё парочку комплектов собрать на межсезонье... 

Благо старых дисков и шин полно накопилось, осталось дело за малым - напялить шины на диски и отбалансировать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...