Перейти к публикации

Nokian - зимняя резина.


Рекомендованные сообщения

Давно хотел попробовать нешипованую резину, и вот откатал первую зиму на хаккапелите r2. Реально все понравилось, по сравнению с предыдущими шипами Гиславед норд фрост 5 ухудшения ни на одном покрытии не заметил. Пока что о возвращении на шипы и не помышляю. Следующие хочу попробовать бриджи vrx, но это еще не скоро, думаю 2-3 сезона еще поезжу на этих. Урвал по акции 16 дюймов за 3700, произведены в Финляндии. Вот так свезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Sour вы же не знаете, на чем я до этого катал, может там горячее с мокрым было :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

6 минут назад, Дюпелёк сказал:

Sour вы же не знаете, на чем я до этого катал, может там горячее с мокрым было :sarcastic:

а там уже без разницы:drinks:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sour :drinks:Резя-шикардос, хто не согласен, на вкус и цвет у фсех по разному:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откатал две зимы, пробеги зимой не большие, два зуба потерял, на передних, один в том, один в этом году, по началу зимы были не понятки в поведении, потом все устаканилось)

20220412_123812.jpg

20220412_123735.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, исламыч сказал:

по началу зимы были не понятки в поведении, потом все устаканилось)

 

 

Как выражались непонятки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 когда переобулся и потеплело до 7гр, плавала, подморозило прошло, отъездил зиму, нормально, претензий нет, по весне при плюсовых, все нормально, не понял я его))), и хранение во взвешенном состоянии в гараже, солнца не видит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, исламыч сказал:

откатал две зимы, пробеги зимой не большие, два зуба потерял, на передних, один в том, один в этом году, по началу зимы были не понятки в поведении, потом все устаканилось)

20220412_123812.jpg

20220412_123735.jpg

Нормальные булки для неасфальтированного колхоза, где снег чистят только по великим праздникам. 

В условиях большого города с лужами из реагентов они и в - 10с "плавают"  и хин4 тоже))) 

Зато в - 20-30с все с ними отлично, в условиях Сибири сам такие пользую периодически

 

Изменено пользователем PhD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PhD я бы не сказал, что они, по воде плохо, едут, даже прилично проходят лужи

ну нам в поселке самое то,  пока ковырял камушки, два пальца порезал))) о шипы

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, исламыч сказал:

потом все устаканилось)

 

Тараканы в голове устаканились? :popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buran и в голове, и в резине)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите пожалуйста хака 10 лучше или мишлен x ice north 4? У кого каков опыт и посоветует. Регион сибирь. Езда спокойная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Kamyshik8 сказал:

Езда спокойная

Что дешевле то и берите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Что дешевле то и берите

Дешевле нордман 8 и ёкохама 55))

24 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Что дешевле то и берите

Разница между хакой и мишей 200 р.не принципиально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamyshik8 

Я за мишку, в Сибири важно не только места в тестах и отзывы, но и прочность шины, Мишка должен быть более устойчив к грыжеоразованию ну и к смеси из которой сделана шина априори вопрос нет. Но даже в евпропейской части в цивилизации я бы взял Хин4 ибо крайне удачная модель получилась. У Нокиан 10 ки арамидное усилиние идет только в СУВ размерности, в таком случае можно подумать или или, а в легковой размерности однозначно Хин4. Имхо.

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Buran сказал:

Kamyshik8 

Я за мишку, в Сибири важно не только места в тестах и отзывы, но и прочность шины, Мишка должен быть более устойчив к грыжеоразованию ну и к смеси из которой сделана шина априори вопрос нет. Но даже в евпропейской части в цивилизации я бы взял Хин4 ибо крайне удачная модель получилась. У Нокиан 10 ки арамидное усилиние идет только в СУВ размерности, в таком случае можно подумать или или, а в легковой размерности однозначно Хин4. Имхо.

А нордман 8 как вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...