Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Джинсы

Блин даже дхинсы за 80 баксов расползлись после 3-х стирок, чего там говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ты сфотал одни бракованные джинсы и говоришь за все Levis. Я их с ебея купил 4-5 штук разных ценовых категорий - самое большое 115 долларов. Все очень качественно и носилось годами. Есть так же неубиваемые 505 толстые которые - все аккуратно и в строчках и в клепках. 

 

В общем спорить не буду, наши мнения расходятся, не вижу совершенно на своем опыте то что ты пытаешься всем тут внушить. :)

Естественно, какие еще могут быть у меня джинсы кроме как бракованные, разве только поддельные. Я на торчащие нитки внимания не обращаю - это последствия термообработки и т.д. Я выложил куда как более существенные отличия - отличия по швам, по способам прошивки, пришивки элементов, отличия в фурнитуре. Могу сфотать более другие - там тоже самое по сути.

 

то, что спор смысла не имеет, это давно понятно, ибо великие давно высказались на тему продуктивности споров (особенно в вашем случае актуально с 1:30):

Изменено пользователем Васька_Петька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


есть настоящие Levi's, которые произведены в США, а есть массовое на.....во
Поддержу. Настоящий амеровский джинс-продукт в любом магазине не купить. Мне нравятся костюмы - куртка+джинсы, которые ношу с удовольствием. И которые знающий человек видит сразу - не "негро-пошив".

@torcon,Есть отличия и по фактуре и по шитью и по носке. Просто не хватает опыта для различия. Ну и конечно благодаря курсу  200х30=6.000 руб "тогда" и 200х70= 14.000 руб сейчас - разные вещи. Тут я согласен с тобой - жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васька_Петька, да к чему ты в лирику бросаешься? Будет посветлее я сфотаю тебе джинсы которые оттаскал 1.5 года Levis 514 сам посмотришь. Того чем ты пугаешь нас, там нет :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот брал 2 раза Levi's 501 цвет голубой. Первые были производство Пакистан, вторые Бангладеш.

У Пакистана ткань мягче, бархатистее что ли и износились они быстрее, а Бангладеш ткань намного грубее, но зато прошиты лучше.

Попробую в следующий раз с ебея взять, но стремно, вдруг не тот размер еще придет...

На фото Бангладеш стоят 4000р 

post-5511-0-28519200-1450615977_thumb.jpg

post-5511-0-89548800-1450615986_thumb.jpg

post-5511-0-28825800-1450615996_thumb.jpg

post-5511-0-46227800-1450616007_thumb.jpg

post-5511-0-69912800-1450616015_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не беру по 5, беру джинсы по 1,5-2 . Как то с самого распространенного бутика Золла , который наверное в каждом городе есть , относил 5 лет , и носил бы дальше , но протерлись ,извиняюсь,между ног )

У меня МОНТАНА была настоящая, без меня в углу штаны стояли - из настоящего брезента пошитые...Ну, все, как и было в СССР! Понятное дело, что это не штаты, это Германия, но все таки. отдал за них в 11 году 100 баксов по курсу. И что???? Через 1 год почти ежедневной носки, тоже промеж ног протерлись...

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот брал 2 раза Levi's 501 цвет голубой. Первые были производство Пакистан, вторые Бангладеш.

У Пакистана ткань мягче, бархатистее что ли и износились они быстрее, а Бангладеш ткань намного грубее, но зато прошиты лучше.

Попробую в следующий раз с ебея взять, но стремно, вдруг не тот размер еще придет...

На фото Бангладеш стоят 4000р 

Чего ж они тебе их грязными прислали???  :DD Могли бы и постирать перед отправкой... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh:

 

ну ёшкин кот! Спалили контору.... :blush:

Изменено пользователем novik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч.нравятся классические модели VIGOSS DENIM JEANS  :up:

отлично садятся, а из стрейч они вааще ноские, им почти нет сносу  :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У меня МОНТАНА была настоящая - из настоящего брезента пошитые.
@coronamark2,Ты удивишься, но оригинальные джинсы - настоящая парусина. Поэтому им сноса нет и прочность как у металла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа прошу прощения за то что выкладываю тут свои старые ритузы, но истина требует жертв :DD

Тут был задет вопрос, что джинсы Levis из стран "второго мира" "косые, кривые, неаккуратно пошиты, нитки торчат". И приведен пример Васька_Петька. Не хочу перечить столь уважаемому мной человеку, но хочу возразить и сказать, что пример этот - либо контрафакт, либо из разряда "дерьмо случается и с Levis". Я являюсь жестоким эксплуататором продукции Levis с Ебея около 7-8 лет - все джинсы сделаны были в странах третьего мира Комбоджа, Бангладеш, Мексика- и все эти годы я получал качественный Levis.

 

Привожу пример джинс которые нашу в данный момент 

Levis 514 Made in Cambodia, БУ 1.5 года.

 

IMG_5837.jpg IMG_5838.jpg

 

IMG_5839.jpg IMG_5840.jpg

 

IMG_5841.jpg IMG_5843.jpg 

 

IMG_5844.jpg IMG_5842.jpg

 

IMG_5845.jpg IMG_5846.jpg

 

Очень рекомендую оригинальный ремень Levis - удобнее ремня для джинс просто не существует, у него система закрывания/открывания проста и надежна, как автомат Калашникова. Служить такой ремень будет вам очень долго, если не всю жизнь... Натуральная кожа - толстая но мягкая. 

IMG_5847.jpg IMG_5848.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@torcon, всё таки Cambodia а не калька с русского:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даёте.... Не, я очень люблю фирменные вещи и у меня их не мало, но обсуждать шмотки на форуме с другими мужиками..... :D

Давайте лучше о машинах, водке и рыбалке с охотой!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз пошло меряние портками, то чуть позднее тоже выложу на обозрение поношенные на ежедневной основе почти 2 года ливайсы 501 модели - аккуратные, ровные, прочные, без торчащих ниток, купленные где-то в приличном месте и пр. Но это в любом случае не отменит того факта, что и эта пара ливайс 501 сшита совсем по другому и во многом из других материалов, нежели 501 модель, пошитая в США. 

 

Форум кройки и шитья скоро надо будет открывать с подфорумом "вяжем вместе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даёте.... Не, я очень люблю фирменные вещи и у меня их не мало, но обсуждать шмотки на форуме с другими мужиками..... :D

Давайте лучше о машинах, водке и рыбалке с охотой!)))

да это тоже не вариант - начнешь говорить о машинах и тут же появляются эксперты со словами ""не видел быструю (мощную, спортивную, настоящую, немецкую, ипонскую для внутреннего рынка - нужно подчеркнуть) машину" пишется короче". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум кройки и шитья надо открывать с "вяжем вместе".

Легко!

Геймвязание.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...