Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Джинсы

Блин даже дхинсы за 80 баксов расползлись после 3-х стирок, чего там говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Заморочки как обычно в сочетании цена/качество, то что в городе в бутиках по 5к с ибея в 1,5-2к можно уложиться. А настоящего пиндосовского нет совсем, это которое в 80-х годах прошлого века носил по молодости и осталось ощущение качественной вещи а не гомна как сейчас везде.

Я не беру по 5, беру джинсы по 1,5-2 . Как то с самого распространенного бутика Золла , который наверное в каждом городе есть , относил 5 лет , и носил бы дальше , но протерлись ,извиняюсь,между ног )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не беру по 5, беру джинсы по 1,5-2 . Как то с самого распространенного бутика Золла , который наверное в каждом городе есть , относил 5 лет , и носил бы дальше , но протерлись ,извиняюсь,между ног )

Ну это из той же серии зачем люди берут Мобил если Лукоил не хуже :). Только в данном случае этикетка на опе и этикетка на канистре с маслом не одно и тоже, на опе её видно всем а что залито в ДВС можно и наврать если стыдно за Лукоил;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это из той же серии зачем люди берут Мобил если Лукоил не хуже :). Только в данном случае этикетка на опе и этикетка на канистре с маслом не одно и тоже, на опе её видно всем а что залито в ДВС можно и наврать если стыдно за Лукоил;)

Ну может быть кто носит каждый день ,или по ночным клубам щеголяет перед барышнями , имеет значение лейбл. А если это одежда выходного дня, на дачу съездить или в магазин сбегать, в дальнюю поездку на море надеть и т.д. Я вообще не вижу разницу между джинсами ) Когда откровенно дешевые это да. А из приличных все они одинаковые, джинса она и в африке джинса )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может быть кто носит каждый день ,или по ночным клубам щеголяет перед барышнями , имеет значение лейбл. А если это одежда выходного дня, на дачу съездить или в магазин сбегать, в дальнюю поездку на море надеть и т.д. Я вообще не вижу разницу между джинсами ) Когда откровенно дешевые это да. А из приличных все они одинаковые, джинса она и в африке джинса )

У меня с десяток брендовых разной степени поношенности и штук пять хороших noname штанов то что ты называешь в пир-в мир-и в сортир, всё куплено в основном в заграницах или интернете, здесь дорого покупал исключительно ностальгию Montana оригинальные. Разговор бессмысленный по определению, кто то марки собирает а кому то нравится коллекция разных штанов на все случаи жизни а не залезть в одни-двое китайско-турецких штанов с этикеткой, придуманной местным продавцом и таскать их до дыр потому что это же просто джинса. Да и классические оригинальные джинсы это не современные джинсовые стринги которые я никогда не одену, возраст не тот. Изменено пользователем ZMS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васька петька ты преувеличиваешь по моему. Ношу камбоджу и мексику. Все там нормально по качеству. Твоя разница она разница в моделях больше, чем разница по качеству. Вот передо мной висят 514 Levis Made in Cambodja 

 

1) Тройной шов вдоль штанины - фиг порвется - аккуратно. 

2) Лейбла кожа, да даже если не кожа - какая разница. 

3) низ штанины прошит аккуратно стежком. 

4) замок ширинки матерый Levis фирменный, пуговицы, клепки - я такую модель три раз уже покупаю и по году два ношу. 

 

Давно сделал вывод что без разницы какой Levis брать, просто если ищите дешевую цену, то найдете либо сварены криво с пятном, либо шов неаккуратный - несущественный брак продают на ебее за дешево. Если покупаете джинсы от 70до110 то все ок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, джинсы - обожаю. Из того, что носил на последние 5 лет (обычно имею 3-4 шт в гардеробе и чередую):

1) GAP - сидят идеально. Хватает на год-полтора, если все ж вылезать из них... протираются меж ног =)

2) GUESS - носятся дольше, чем ГАП. Щас стали по 8к продаваться, пришлось отказаться из-за кризиса.

3) Levis  - брал за 7к год назад, расползлись на коленке через 3 дня, сдал по гарантии, вернули деньги.

4) LTB турецкий - хорошие, чуть хуже, чем GAP, носятся так же примерно.

5) Какие-то на "Y" были... говно, порвались через пол года.

..китайские откровенно не пробовал, те, что по 1000р.

 

Пока хожу и перехожу полностью на GAP. Идеально по цене-качеству-носке.

П.С. лет 10 назад джинсы носились в 2 раза дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут про Colins Турецкий слышал от форумчан. Че правда хорошие? 

 

У меня жена D.L.F (лейбла дельфин) турецкие покупает 4500-5000р, все равно они недотягивают до левайсов. Выцветают чуть быстрее, растягиваются и принимают форму кишки тоже раньше. Прикол в последний раз пришли их покупать, продавцы их распродали и больше не завозят - кризис ценник взлетел. Купили там же какие то более простые за 3500р. 

 

Короче скоро в тряпках будем ходить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колинсы раз на раз не приходиться, есть те которые после года носки уже надеть "на люди" стрёмно, есть корорые уже 3-й год пошел-тлько снизу где об обувь шоркаются растрепались. Но за свои деньги лучшие я считаю.

Хотя последние джинсы купил по скидке в адидасе-индонезийские, ширинка как положено на пуговицах, ткань корманов передних очень плотная качественная, да и вообще по моему лучше колинсов, но это конкретная модель.Остальные джинсы у них по моему фуфел.

Изменено пользователем tandashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zver_D2,А где GAP покупаете?

 

у нас в любом крупном ТЦ... при этом ГАП в США - ширпотреб =)

Цены за год выросли с 2.5-3.5 до 3-4.5 тыш руб. 

...когда-то джинсы за 4.5-5 считались роскошью) ппц, господа... тож самое с остальным шмотьем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nordman, портки за 218 баксов ? 15000 руб ? Да они должны зарплату домой приносить ))

беру колинс раз в год 2шт одинаковых, одни в стирке-другие на мне. На год хватает, потом в деревню. Да еще и на распродаже какой-нить, типа 50% скидка на вторую пару

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с десяток брендовых разной степени поношенности и штук пять хороших noname штанов то что ты называешь в пир-в мир-и в сортир, всё куплено в основном в заграницах или интернете, здесь дорого покупал исключительно ностальгию Montana оригинальные. Разговор бессмысленный по определению, кто то марки собирает а кому то нравится коллекция разных штанов на все случаи жизни а не залезть в одни-двое китайско-турецких штанов с этикеткой, придуманной местным продавцом и таскать их до дыр потому что это же просто джинса. Да и классические оригинальные джинсы это не современные джинсовые стринги которые я никогда не одену, возраст не тот.

Емае, зачем столько штанов, у меня 1 джинсы ( + 2 в гараж на дачу в хлам уже - но дырявые это писк моды сейчас :) ) ну да еще одни взять надо,

Оффтоп

Лучше жене шмотку куплю, трикухи и майки мне в автомобиле достаточно. 

походу дубленки, и пр при наличии авто - тоже выкинутые деньги

 

Жена врубается где что брать в Питере , показывала,  и повторюсь насчет цен.

Можно найти по ценам реально сладким любые шмотки (джинсы в том числе), не дороже чем в торг центрах америки,

Щас время за границей поисках не трачу - бесполезно, ни выбрать ни купить. Дома лучше и выбор и цены и качество не хуже.

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У жены всего одни джинсы, и то вариант на природу, не носит и не любит. Зато платьев и обуви как у сороконожки:), предпочитает новогодние и иные распродажи когда обувь с 20-30 падает в цене до 5-10 макс 15к денег. С платьями та же история, только брендовые и качественные. Мотивирует тем что публичный человек в областном образовании и шляться где то в джинсах на людях некультурно, а выглядеть хорошо надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZMS, всю зарплату наверное сливает в шмотки и в семью ничего не несет? :) У моей другая статья расходов, теща, родственники. Будет в дырявых шмотках ходить, но всей родне попку вылижет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@torcon, такая же фигня, квартира теще, мебель сестре
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...