Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Джинсы

Блин даже дхинсы за 80 баксов расползлись после 3-х стирок, чего там говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Россия не шьет ? 

 

Может и шьет, но бирка  все ж не наша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Спасибо за отзыв пойду менять Levis свой старый на Colin's. Как раз старые уже обвисли на мне похудевшем немного да и дырка скоро нарисуется - затаскал. 

ещё раз предупрежу, колинз колинзу рознь! если брать дешовые которые 2900р - это марля!!! у меня последние такие и месяца не проходили, вытерлись между ног и внизу обтрепались!

 

пошел купил на рынке просто турецкий ноунейм за 2000р, уже 3 месяца гоняю хотьбы что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да е мае... :) Поищу турцию если нет то не знаю что брать тогда. LTB у нас нет. Levis под 10 килорублей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз предупрежу, колинз колинзу рознь! если брать дешовые которые 2900р - это марля!!! у меня последние такие и месяца не проходили, вытерлись между ног и внизу обтрепались!

 

 

по этой причине не ношу джинсы уже лет 5,беру в спортивных магазинах какой нибудь нордбланк за те же 3-4 килорублей и ношу года 2 не парясь.

где то в 10 году купил джинсы за 5 тыр и через неделю выкинул нах,в паху вытерлись напроч,что и заплатку не к чему прицепить было.

Изменено пользователем borey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так меня напугаете опять на ебей пойду покупать. Как собрался здесь брвть так негатив со всех сторон посыпался :) да что же это такое... Не пруха :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел лабазик в Мурманске, в котором продают Монтану и Райфл как в СССРе!!! Ценник 2100 и 2500 соответственно! Ессно, сразу купил и те и те! Все длиннее, чем надо (тут же подшили)...ПАРУСИНА!!! Я из штанов выхожу, а они в углу стоят, ждут... :-)

Как в СССР это 40-й артикул  - повертел в руках, ну уж совсем колхозно по нонешним временам выглядят :DD

 

http://montana-jeans.ucoz.ru/index/montana_10040/0-26

 

Себе брал пору классических 10061 прямых не зауженных - уже долго сносить не могу :up:

 

http://montana-jeans.ucoz.ru/index/montana_10064/0-29

 

Но ценнник ваших как то слишком низкий для настоящих немецких..

DSC08183_новый размер.JPG

DSC08184_новый размер.JPG

DSC08185_новый размер.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 по божеской цене можно купить Рэнглер, они похоже единственные, кто до сих пор делает брокентвилл(ёлка) вот пример http://www.ebay.com/itm/NEW-34x34-Mens-Wrangler-Cowboy-Cut-Pro-Rodeo-Blue-Denim-Jeans-13MWZ-/401096064278?hash=item5d63303d16:g:gUYAAOSwXshWrs6o это жёсткий не стиранный деним, скорее всего размер твой , если живота нет(? после сгонки веса :) ), а то у них посадка на талии достаточно высокая

а за 10т.р.+ уже надо смотреть Гант, Ральф Лорен, Гастин, Редукс...

Рэнглер да - вещь для ценителей классических джинсов. Но молодежь не ценит - эти джинсы все-таки на аудиторию постарше по теперешним временам.

Насчет покупки Гант, Ральф Лорен и т.п. за 10 тыс +... Я может чего не понимаю, но нафига переплачивать втридорога за игрока поло на лошадке? Сшито будет хорошо, не сомневаюсь, но мне кажется джинсы нужно брать у тех кто на них специализируется. Тут параллель с фэшн-брендами в часах просится для сравнения :).  

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@П.В., новодел под старину :DD , идут в ногу так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так меня напугаете опять на ебей пойду покупать. Как собрался здесь брвть так негатив со всех сторон посыпался :) да что же это такое... Не пруха :)

Не горюй, Админ! :DD  Посмотри здесь, может что подберешь. http://frmn.ru/wrangler/rustler-87619pw.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там переплачиваешь не за игрока с клюшкой, там другой уровень во всём, ткань, пошив...

 

Не знаю какой там другой материал, но дорогие штаны (именно штаны, не джинсы) из Ганта выцвели за один сезон так что отправились в деревню. К пошиву да - претензий не было. После этого доверия к фэшн-брендам не прибавилось ни на грамм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз предупрежу, колинз колинзу рознь! если брать дешовые которые 2900р - это марля!!! у меня последние такие и месяца не проходили, вытерлись между ног и внизу обтрепались!

 

пошел купил на рынке просто турецкий ноунейм за 2000р, уже 3 месяца гоняю хотьбы что!

Лет 8 как на коллинз подсел, первый раз купил случайно в фирменном магазине в Новороссийске за 1600 примерно. До сих пор в них хожу. После этого покупал и в Турции и во Владивостоке. Мне нравятся :)

Еще в штатах брал Ранглер в Вулмарте за 11$  лет 15 назад, на даче в них хожу :up:

P.S.  Ранглер сделан в Мексике

Изменено пользователем stv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы ададас , карманы все дырявые , но там лежали лишь платки детям .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ну нафиг, набивать шишки изучать рынок, деньги в пустую тратить... Купил за 4300р по скидке Levis 514.

 

http://www.ebay.com/itm/NWT-Levis-Mens-0001-514-Slim-Straight-Fit-Double-Stitch-Green-Mid-Denim-Jeans-/361285509773?var=&hash=item541e4b628d:m:mkILoCjOF_gQ1mq5vXfgFYw

 

s-l1600 (1).jpg s-l1600 (2).jpg s-l1600 (3).jpg s-l1600.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько не пытался стать счастливым обладателем левайса (вроде как тру джинс),так и не вышло, даже купил одни и пару раз одевал. неудобно мне в них.

колинс жидковаты.

ранглер отличные и относительно недорого,носил около 2х лет почти каждый день, есть "свободные" модели, терпеть ненавижу тесные штаны.

blend тоже отличные шмотки делает, но в магазинах не найти, только через инет.

в том году в дисконте Ли Купер попался (что то около 2 х т.р.), не вылезая их таскаю, качество весьма и весьма(карманы из очень плотного х/б материала).

болты это дело привычки , мне больше молний нравятся,трудновато их застегивать когда джинсы только куплены, неделя-две и все отлично становится.

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они не в обтяжку - я Levis 514 уже года три ношу, правда разные покрои, но форма одна и та же. Они скажем так как папиросы четко по тебе но не колготки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...