Перейти к публикации

Резинки для щеток стеклоочистителей (сменные ленты дворников)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
11 часов назад, fareastwood сказал:

Это наверное какой-то особый вид извращений менять резинки на обрезиненных зимних щетках :crazy:

Вы похоже меня не поняли.

Я спрашивал про ЗИМНИЕ РЕЗИНКИ, а не про зимние щётки (пользую каркасные, и знаю, есть зимние-сверху на каркасе резиновый "кожух").

Вот просто на каркасные есть/можно купить зимние резинки, и вообще, они есть в природе, или они одни и те же что на "летних", что на "зимних". ?

RS: у меня на щётках аэродинамические обтекатели присутствуют, а сколько зимних не смотрел - простые коромысла ...

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем отличаются ?

1K0 955 429 B

1K0 955 429

Пойдут ли заглушки на рапид? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2019 в 00:51, garald50 сказал:

Чем отличаются ?

1K0 955 429 B

1K0 955 429

Пойдут ли заглушки на рапид? 

 

B это возможно изготовитель - Бельгия. Кучу лент покупал ваговских были из Бельгии, качество отличное. Будите одевать, смажьте направляющие и кромки лент силиконом. Заглушки разные бывают, мне часть не подходила, просто аккуратно демонтировать широкой отверткой старые, прослужат с десяток раз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.11.2019 в 14:24, Aleksszlat сказал:

Вы похоже меня не поняли.

 Резинки подскажите для 983601R100....   Спасибо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, не кто не сталкивался с резинками для дворников в которых есть отверстия для нити подогрева ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, налетай, по артикулу T28UB за 120-140 рублей в инет магазинах гибридная щетка ANCO (Корея) максимальной длинны 28 дюймов. Резинка этой щетки прекрасно подходит в любой другой гибрид (Денсо, NWB и т.д), ножницами отрезать нужную длину. Каркас в мусорку :music:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alca, Heyner (каркасные, бескаркасные, гибридные) кто-нибудь юзал? Дайте отзывы!

Юзал зимние Alca - нравятся. Хочу про лето/всесезон узнать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha я брал комплект Алок зимних и летних одновременно. Зимние не понравились, края "заполосили" через месяц. Летние еще нормик. ТАм посморим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, a-ha сказал:

Alca, Heyner (каркасные, бескаркасные, гибридные) кто-нибудь юзал? Дайте отзывы!

Юзал зимние Alca - нравятся. Хочу про лето/всесезон узнать. Спасибо.

юзал на прошлом авто. сейчас подбираю подходящие алкорезинки  под бош Аэротвин. На прошлом авто брал безкаркасные хейнеры из-за какого то изгиба посередине не прочищали угол большой. С бошами такого не было, это скорее всего из-за пластин между которыми резинка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fareastwood сказал:

a-ha я брал комплект Алок зимних и летних одновременно. Зимние не понравились, края "заполосили" через месяц. Летние еще нормик. ТАм посморим.

у зимних качество через раз по моему. тоже попадал на одном комплекте 2 сезона откатал, потом взял новые, авно авном и месяца не прошло. Брал всякие масумы, еще какие прошлой зимой жена с работы подогнала винсы дно то еще но зиму отъездил кое как. Этой зимой решил опять взять Алки и они были хороши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

=MOpgBA= у меня Линксы бескаркасные не "легли" на ХиТриле, походу бескаркасники сюда не заходят вообще. Ок. Буду тогда рассматривать каркаски или гибриды, тем более что АЛКА-каркаски в 400 руб комплект выйдет. Если на один год (зима-лето-осень) хватать будет, то даже очень хорошо!

На Мазде сх5 хорошо себя показали резинки SkyBear (артикул 718280) - в комплекте 2 штуки по 710мм (28"). Цена - смех. Покрыты графитом. Трут неплохо. На сезон весна-лето-осень хватало.

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, a-ha сказал:
  Скрыть содержимое

=MOpgBA= у меня Линксы бескаркасные не "легли" на ХиТриле, походу бескаркасники сюда не заходят вообще. Ок. Буду тогда рассматривать каркаски или гибриды, тем более что АЛКА-каркаски в 400 руб комплект выйдет. Если на один год (зима-лето-осень) хватать будет, то даже очень хорошо!

На Мазде сх5 хорошо себя показали резинки SkyBear (артикул 718280) - в комплекте 2 штуки по 710мм (28"). Цена - смех. Покрыты графитом. Трут неплохо. На сезон весна-лето-осень хватало.

Безкаркасные бош аэротвин (3397118912 ) встают отлично 65+45 на сезон их хватает точно. Второй комплект купил, сейчас с карантина выйдем окончательно проедусь по магазинам подберу резинки в эти бошы и буду их юзать с новыми резинками.

По поводу скайбировских не пойму, что за резинки елка, или под гибридные. Заказал по ссылке что выше скинули АНКО пару штук, попробуем приколхозить в родные. Родные очень хорошие но резинки авно сменные на месяц или 1,5 хватило, оригинал 9 месяцев отпахали при том зиму засталикогда авто брал.. 

Изменено пользователем =MOpgBA=
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, =MOpgBA= сказал:

По поводу скайбировских не пойму, что за резинки елка, или под гибридные

Точно не помню, но я их в гибриды родные сх5 утолкал, с ними и машину продал. Да и с резинками пора завязывать - уж больно муторно их колхозить, если это не бескаркаска. Да и хорошие резинки стОят столько же, а то и дороже некоторых нормальных каркасок, плюс ещё ковыряться их устанавливать. Ленивый я стал или просто хочу комфорта и удобства.

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, a-ha сказал:

Точно не помню, но я их в гибриды родные сх5 утолкал, с ними и машину продал. Да и с резинками пора завязывать - уж больно муторно их колхозить, если это не бескаркаска. Да и хорошие резинки стОят столько же, а то и дороже некоторых нормальных каркасок, плюс ещё ковыряться их устанавливать. Ленивый я стал или просто хочу комфорта и удобства.

да, в родных резики менять быстрее чем снимать сами дворники )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.06.2020 в 08:48, a-ha сказал:

Alca, Heyner (каркасные, бескаркасные, гибридные) кто-нибудь юзал? Дайте отзывы!

Юзал зимние Alca - нравятся. Хочу про лето/всесезон узнать. Спасибо.

Heyner Hybrid. Баланс цена/качество, хватает на год и 12-15ккм.

Ставлю в зиму. Отрабатывают зиму и хватает до следующих осенних холодов.

Как только температура опустится ниже нуля, начинают полосить, иногда раньше.

 

Heyner All Seasons нормально, но зимой быстро начинают полосить, особенно широкая водительская.

Хорошо, что запасная резинка в комплекте. Для себя решил, что широкая щетка точно не для зимы.

Ниже нуля с запасной резинкой ресурс меньше, чем у Hybrid.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...