Перейти к публикации

Сколько раз за год вы меняете масло в ДВС?


Сколько раз за год вы меняете масло в ДВС?  

176 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько раз за год вы меняете масло в ДВС?

    • 1 раз
    • 2 раза
    • 3 раза
    • 4 раза
    • 5 раз и более
    • меняю реже, чем раз в год


Рекомендованные сообщения

Ап :)

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
04.12.2015 в 14:09, vervasnik сказал:

В этом году поменял 3 раза, в прошлом 1= в среднем два раза в год

А теперь, спустя почти 8 лет, меняю в среднем раз в 4 месяца (иногда 3 иногда 5) 3 раза в год выходит. Пробег на масле выходит от 5 зимой до 8 т.км. летом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lobshter сказал:

Чего не перешли на С3 масло,

Скрытый текст

Возможно перейду. Но данный вопрос не для этой темы :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, DS4 сказал:

Обычно 4 - 5.  В этом году уже 8 замен было=(

Столько много накатываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lobshter сказал:

Столько много накатываете?

Не, меняю до 5к пробега. В этом голу пробовал , подбирал масла. Покупал, не нравилось - почти сразу в сервис ехал и слмвал. Плюс один раз поменял просто так на 2х к пробега, потому, что менял клапанную крышку. Вскрыли, мне не понравилось, что черное сильно с какой-то сажей. Короче, перебирал масла. Пока на зик зеро остановился, но уже ищу замену. Зик тоже не кайф. Машина 2013 года, пробег 120к. Думаю накат неочем.

Изменено пользователем DS4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю по 250 моточасам. Пробег при этом получается менее 5000 км. Временной промежуток примерно год или чуть меньше. 
ЗЫ: Подскажите, хочу сделать анализ отработки в Мск. Куда привезти бутылочку с отработкой и где нидорага сделать? Где потом отчет написать про это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoNS думаю, лучше в екб отправить. Я через боксберри отправлял. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KirillOren сказал:

думаю, лучше в екб отправить. Я через боксберри отправлял. 

В Екб из Мск через Боксберри да еще и до двери к ним будет очень дорого стоить доставка. Не хочу я тратиться на доставку. Я знаю что в Мск есть лаборатория, куда можно самому привезти масло на анализ. Мне даже Торкон говорил как эта контора называется, но я забыл…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoNS  МИЦ ГСМ в Москве анализ делает. Но цены у них такие, что дешевле будет в УРЦ отправить, даже боксберри с доставкой до двери,тем более, для форумчан есть небольшие скидки. Попробуйте посчитать цену доставки СДЭКом, а при отправке скажите, что это мед редкий на анализ посылаете, чтобы обойти ограничения по пересылке ГСМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза в год , апрель и октябрь вместе со сменой резины.Пробеги 5000 плюс-минус,зимой меньше,летом больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.08.2023 в 04:47, DS4 сказал:

Обычно 4 - 5.  В этом году уже 8 замен было=(

Огонь. У меня в начале августа 6 была:crazy: В конце сентября будет 7 и ноябрь 8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ares 35 сказал:

Огонь. У меня в начале августа 6 была:crazy: В конце сентября будет 7 и ноябрь 8

Я уже начинаю задумываться найти гараж с ямой , что б самому менять:mega_shok:. Ток посносили все к херам и нет нифига рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...