Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Sintec - антифризы

Официальный сайт антифризов Sintec: antifreeze.oos.ru

Инновационный антифриз Sintec Multifreeze: multifreeze.ru

SINTEC Lubricants занимает ведущие позиции на российском рынке антифризов, автомасел, смазочных материалов и других автомобильных спецжидкостей. Антифризы и моторные масла SINTEC хорошо известны и востребованы в России, СНГ, странах ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие является участником Европейской системы менеджмента качества моторных масел.

 

Артикулы для заказа продукции:

Sintec Multifreeze 1кг, 5кг, 10кг, 20кг, 50кг, 220кг – 800533, 800534, 800541, 800552, 650902, 650903

Sintec Unlimited G12++ 1кг, 5кг – 801502, 803584

SINTEC Premium G12+ 1кг, 5кг, 220кг – 990453, 990450

Sintec Luxe G12+ 1кг, 3кг, 5кг, 10кг, 20кг, 50кг, 220кг – 613500, 990464, 614500, 756665, 990470, 650894, 650896

Sintec Gold G12+ 1кг, 5кг, 10кг – 800525, 800526, 800540

Sintec Luxe G12 1кг, 5кг, 10кг, 220кг – 613502, 613503, 613504, 613505

Тосол Sintec: 1кг, 5кг, 10кг, 20кг, 220кг – 800343, 800340, 800344, 322223, 801899

 

Sintec ANTIFREEZE LUXЕ G12 Concentrate  5кг - 990467
Sintec ANTIFREEZE LUXE G12 Concentrate  1кг - 990466
Sintec ANTIFREEZE UNIVERSAL G11 Concentrate  1кг - 990468

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменения в продукции Sintec:
1. Изменение класса и наименования позиции Sintec Lux G12 на Sintec Luxe G12+
2. Изменения класса для продукта Sintec Gold G12 на Sintec Gold G12+
3. Изменения визуала этикетки, актуальные канистры можно увидеть на сайте: https://antifreeze.oos.ru/catalog/
4. Ввод в ассортимент нового продукта Sintec Euro -45
5. С весны 2021 года на всех канистрах Sintec фасовкой 1кг, 3кг, 5кг введена запайка с логотипом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

На шевроле я "родной" антифриз (понятно, что не тосол))) сменил на 11 году эксплуатации, слился "как новый",  при промывке тщательной тоже никаких осадков и загрязнений не было. Сейчас залито дистилированная вода+концентрат GM+синтек, почти два года, намёков на "ущербность" ОЖ пока нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Andri сказал:

это не для меня эталон, я на иномарках тех годов не ездил, не мне судить о них. И, опять же, эталон не по "наворотам" и "комфорту", а по надёжности в эксплуатации. Понятно, что "кондиционеров и стеклоподъёмников", в них не было, только в премиум моделях...

А 10 лет многие и на тосоле проезжают, ни разу не сменив...))))

У меня авто 1983 года.Заводская комплектация:АКПП.Климат-контроль,круиз-контроль,эл.люк,электро стекло подъёмники,всё.Электро зеркала.Подогрев сидений передних(кожа)Заводской центральный замок.Электро антенна.И это всё работает по сей день в своём первозданном виде.

А в системе охлаждения написано антифриз тип С.Тосол sintec сейчас,меняет цвет зараза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, игорёха kz сказал:

У меня авто 1983 года.Заводская комплектация:АКПП.Климат-контроль,круиз-контроль,эл.люк,электро стекло подъёмники,всё.Электро зеркала.Подогрев сидений передних(кожа)Заводской центральный замок.Электро антенна.И это всё работает по сей день в своём первозданном виде.

Вот интересно посмотреть на сегодняшние машины, эксплуатирующиеся на современных "высокотехнологичных" технических жидкостях и маслах, через 35 лет.

Изменено пользователем Andri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, игорёха kz сказал:

.Тосол sintec сейчас,меняет цвет зараза.

В системе охлаждения 35 летней машины всё что угодно может поменять свой цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Andri сказал:

В системе охлаждения 35 летней машины всё что угодно может поменять свой цвет.

Ну почему же.Был залит sintec evro G11,пока прокладку не дунуло,цвет не менялся практически.

А сейчас газы просачиваются вот думаю и цвет меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vasek555 сказал:

Чернеет?

Мутный какой то становится .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах гари  будет присутствовать если подсекает прокладка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasek555 сказал:

Запах гари  будет присутствовать если подсекает прокладка

Она не подсекает,она пропускает в 1-й цилиндр:D

На выходных может поменяю прокладки.

Ладно,хватить флудить.Тут только про sintec.Хотя он и был залит последние года.Повторюсь,я не в коем разе не утверждаю что это из за антифриза.

Вскрою головы,за фотю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2018 в 14:45, Discoverer сказал:

игорёха kz

 

В данном случае за помпу и антифриз трудно сказать, ведь неизвестно:

-  была ли ранее протечка сальника помпы,

- менялась ли ранее  помпа "дедушкой".

Если оригинальная помпа, т.е. не менялась и ОЖ ранее "абы шо" , то вполне могла и ускорить ее "скончание".

Пробег и возраст авто какой?

Если авто из подписи и помпа не менялась - то... хорошая оригинальная запчасть стояла...:hi:стойко перенесла все издевательства ;)

 

Было бы очень познавательно для всех, если бы потом появился фотоотчет о состоянии прокладки и двигателя в целом, воздействие герметика на радиатор.

 

 

Ну как то так.ГБЦ была затянута хорошо.

 

IMG_20181124_003239.jpg

IMG_20181124_003308.jpg

IMG_20181124_003322.jpg

IMG_20181124_003332.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игорёха kz проверь гбц на кривизну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игорёха kz мотор не "грел"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что уже  обсуждать. Прокладка пробита и на ней явно отложения. Что использовался некачественный антифриз видно прекрасно. Да и от грязи ГБЦ надо было бы почистить, перед тем как предъявлять. Могут ещё оказаться раковины, трещины...

 

3 часа назад, игорёха kz сказал:

ГБЦ была затянута хорошо.

Может ещё и динамометром или ломом шестигранным как всегда? Сейчас этот факт уже не имеет смысла.

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж извиняй,что к фотосессии не подготовил:hi:Не до этого было.

Головки отфрезировали,всё хорошо с ними.Хотя у меня запрещается это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2018 в 16:33, Barmaley сказал:

Прокладка пробита и на ней явно отложения. Что использовался некачественный антифриз видно прекрасно.

Ну, это ещё куда не шло. Была на моей практике машина, в которой каналы выглядели гораздо хуже :)

Машина будто бы ездила на растворе красного кирпича :) И да - эти фотки к обсуждаемому синтеку не имеют никакого отношения.

OFA_блок.jpg

OFA_голова.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...