Перейти к публикации

Mannol Legend + Ester 0W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Не нравится анализ - проведите свой в другой лабе.

Тут некий господин очень негодовал по поводу Лукойла, грозился сделать анализы в других лабах и вывести этот форум на чистую воду. Правда до дела пока так и не дошло. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да хороший вариант если кто то возьмется провести анализ в лаборатории на вроде PLMlabs по содержанию окисления там можно сказать о эстерах, в их базовом пакете... Я не против перепроверок - это только повышает наш опыт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут некий господин очень негодовал по поводу Лукойла, грозился сделать анализы в других лабах и вывести этот форум на чистую воду. Правда до дела пока так и не дошло. :laugh:

Пиликать не мешки ворочить... Как до дела доходит так сразу пропадают неверующие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил ответ с завода по поводу эстеров. 

Эстеры нужны для того чтобы растворить присадки, которые не растворяются в ПАО.

P.S я не химик  :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил ответ с завода по поводу эстеров.

Эстеры нужны для того чтобы растворить присадки, которые не растворяются в ПАО.

P.S я не химик :wacko:

Для чего они нужны - тут ( почти ) все в курсе. Вопрос о том СКОЛЬКО их там по мнению ( данным ) производителя? 1-2% для того чтоб сказать что они там есть в принципе?

Да и Масло далеко не 100 и даже не 50% ПАО чтоб нечем было присадки растворять.

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред. Кто-то обиделся, что разоблачили его маннол. И начал истерить по-детски? Что за глупость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@c400, да к сожалению я опять стал мальчиком для бития за чужие косяки :( Удалил отправил в бан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак эти Маннольщики-Фанфаронщики" не хотят смириться, что их продукт - отстой, с косяком на косяке.

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legion777, где ты тут отстой увидел? нормальное масло, и анализ это показал. Я учитывая настроения по поводу этого масла думал характеристики будут на уровне 5-40 какого-нибудь Синтойла... а то что я увидел.... Сейчас цены с ног наголову прыгнули и Маннол теперь дорогой. По предыдущей цене отличное соотношение цены и качества. Повторюсь, у меня Нексия на Манноле элит прошла 300 тыс. км., так и продал, в ДВС вообще не лез, кроме прокладок крышки, под которой кстати было чисто и в 300 тыс км тоже было чисто. А оно элит похуже данного будет. Если б масло было "отстой" то и 150 тыс км не протянул бы. Не заливаю его сейчас потому что цена на него такая же как на Шелл (в разряде 5-40).

Изменено пользователем Zver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Zver. масло нормальное. своих денег стоит и двигателю хуже не сделает. 

Еще и почистит. :)

Стоит дешевле эстеровых. (цена адекватная анализу).

Обман конечно налицо, но денег за эстеры не дерут. :)))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Legion777, где ты тут отстой увидел?
В "шапке" - результаты анализа.

 

 


Не заливаю его сейчас потому что
Отстой и ты сам это видишь.   :D

Одно дело на копеечной Нексии фуфло использовать, а другое - ушатать Хонду с не копеечным мотором  :DD

@Zver, Вот скажи - кончились нормальные масла, чтобы на этот фуфел внимание и деньги тратить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умоляю. Не тратьте силы. Ну есть фанатики. Ну пусть льют и верят в святость своего дела. Ужас. Обычнейшее масло с нереально крутым названием. Не название - и вопросов бы было меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залить такое конечно не страшно - анализ нормальный. обычное недорогое масло. к слову я обычно стараюсь выбирать по соотношению цена/качество - этому примерно соответствует. но вот к этому

 

 


Обман конечно налицо, но денег за эстеры не дерут 

вопросы есть. покупатель же видит эту надпись - эстеры - и "ведётся", т.е. как раз за "эстеры" деньги и берут получается. без этой надписи может или не покупали бы, или дешевле продавать надо было. вон к петронасу за один cсs претензии есть, а у него ещё +молибден в составе в отличие от здесь и цена примерно такая же. тут даже как бы больше вопрос - одно дело в параметры не вложиться, многие грешат, а написать то, чего нет - я что-то и не вспомню навскидку, кто ещё так отличился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


написать то, чего нет - не вспомню кто ещё так отличился
Как минимум Равенол, Мотул "с эстерами" - это сразу навскидку. А посмотреть темы и анализы - ещё пяток будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...