Перейти к публикации

Моторное масло "Каждый День"


Рекомендованные сообщения

Масла "Каждый день"

post-2-0-18106800-1495509473_thumb.jpg

 

Место распространения: Торговая сеть Ашан. 

Производство: Россия

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Каждый день 5W-30 API SL/CF

Каждый день 10W-40

Каждый День 5W-40 API SG/CD

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Каждый день 5W-30 API SL/CF отработка на Renault Sandero после 9924км

 

Отчеты форумчан по маслам Каждый день:

Масло Каждый день 10w-40 на Lada Granta FL пробег на масле 15 400 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

"Защитят"?)))

Защита - это чисто маркетинговое словечко, как будто без "специальной защиты" будут спрош задиры и износ. А в реальности у синтетики есть преимущества но к защите и грязи они не относятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче заморозил другое масло на гидрокрекинге - не помутнело....Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого еще есть опыт примененмя масел Каждый день? Напишите. А то планирую использовать, но немного стремновато. Доверия пока нет к этим маслам. Пока, наверное, на доливку буду его использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут один чел на волге ездил на нем - говорит все ок.

Но он на полусини ездил. 

А так заморозка показала, что это реально не минералка первой группы, тк масло не белеет.  А если учесть, что пока массово вторую группу у нас не делают, то можно логически заключить что это реально 3-я группа, просто не так хорошо очищенная как топ масла. Ну и пакет там 100% не будет с последними допусками. Так что, имхо - это хороше масло на 5 тыщ км или 200 м/ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовался маслом "Каждый день" п/с 10W/40 SG на ваз 21063, нормальное масло, потом нашёл масло покачественней 5W/40 SL 4 литра 426 рублей.

Просто я думаю, что 5W/40 SG сделан на том же пакете присадок, только изменена масляная база.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовался маслом "Каждый день" п/с 10W/40 SG на ваз 21063, нормальное масло ...

Андрей. а можно чуток поподробнее? :)

Интересует его применение именно в Жигулях - классике.

Изменено пользователем orl.pavel1971
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз залил Каждый день 10W/40 когда собрал двигатель после замены блока цилиндров, собственно особо и рассказывать про него и нечего, залил поездил 2000 км заменил, а потом заливал на 7500 км. Единственное заметил, что иногда масло из канистры заливаешь в двигатель оно жидкое как вода, а иногда по гуще.

Темнело масло быстро, давление по прибору держало так себе, лампочка на холостых не моргала, но и на оборотах стрелка около 4 не была, минералка ОилРайт лучше держит давление на оборотах, может от того что 15W/40, а Каждый день 10W/40. Ни плохого ни хорошего за маслом ничего не заметил. Да и двигатель не сверх технологичен, чтоб какие то изменения заметны были сразу, загаженность есть но в пределах разумного. Иногда промывал двигатель М8В + Д/т сливалась чёрная жижа и так несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Единственное заметил, что иногда масло из канистры заливаешь в двигатель оно жидкое как вода, а иногда по гуще.
А масло менял всегда при одинаковой t воздуха? Замени при +10 и 25С - вот тебе и разница.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При какой предётся, но как-то этот момент уж очень сильно по этому маслу запомнился, по другим маслам такого не припомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил для братьев в деревню по канистре 4л Каждый День 5w40 API SG. Масло залито в карбюраторную Оку и Ниву. В течении лета буду заглядывать на состояние масла на щупе :happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал 2 часа на Каждый день 10W-40 на питбайке. ( Высокооборотистый теплонагруженный мотор, мото масло живет 10 часов). Залил для промывки после переката мотюля7100- как вода не стало, осталось густое. Металлических частиц в масле многовато, но от переката остались или настрогались на "каждом дне" - не известно. Еще раз залить, будет инетерсно кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Каждый день 10W-40 как промывочную жидкость на замену масла в двигателе мотоцикла. Надеюсь, не навредит, поработав минут 15 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чтож все так боятся то бюджетных масел то, аж до смерти.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@prv21, дык,цена=уровень качества, и точка.[censored]... Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...