Перейти к публикации

Автохимия FENOM


Рекомендованные сообщения

сайт fenom.ru, наткнулся случайно, у них есть всякие там присадки, раскоксовки, смазки, кто чего скажет?

реально свое производство где то в РФ или тупо разлив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

BG, Protec, Bluechem, GAT

просто хорошая химия которой можно доверять
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BG, Protec, Bluechem, GAT

если это возможно хотелось бы увидеть какие либо тесты,сравнения,испытания данной химии а не просто рекламные буклеты или описания на сайте производителя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупил пятачок флаконов фенома для опытов.

ох он и вонючий...

банки лежат в багажнике, замотаны в пакет,  в машине приоткрыто окно, а один фиг чем то типа клопов несёт...

DSC_1227.JPG

DSC_1228.JPG

DSC_1229.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, dydezzz сказал:

прикупил пятачок флаконов фенома для опытов.

(Сколько стоит? Где? Код заказа?)

Отпишитесь по результатам опытов ...ну каких-либо, хотя-бы субъективных изменений или их отсутствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

122 рубля,todx.ru,fn1250

мне интересно влияние на нагар камеры сгорания и около неё.

если позволит погода, то скину впускной коллектор для фото до и после применения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы без последствий :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dydezzz воняет знатно,поддерживаю:wacko:

я когда в автодоке забирал,мне его в завязанном в узел пакете выдали,офис маленький,видимо тоже успели оценить :laugh:

Кстати,я так и не допетрил как с этими носиками обращаться,буду рад просветиться на сей счёт.

Кстати,в ГМ Окей скидуха сейчас на очиститель инжектора fn1236 - 129р.,не подарок конечно,но если не лежит дорога через ИМ,то сойдёт.

Вылил флакон в бак прямо у магазина,бенз не доливал, машина поехала приятней(до/после мойки я разницы не ощущаю).

При всей моей любви к Тритону Тт302,которым я заменил ацетон:bad:,феномчик нравится больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dimcho сказал:

Главное чтобы без последствий :D

будем надеяться )))

фото свечек "до",для истории.

надеюсь на неделе будет время снять впуск.

DSC_1193.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, dydezzz сказал:

будем надеяться )))

фото свечек "до",для истории.

надеюсь на неделе будет время снять впуск.

DSC_1193.JPG

Интересен нагар?-окислы? на концах обоих электродов. Присадки?

Наконечники катушек поменять бы...Я у себя менял, таких "пробоев" не было потом, свечи белые-чистые стали. Не дорого стоят в общем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Reins24 сказал:

Интересен нагар?-окислы? на концах обоих электродов. Присадки?

Наконечники катушек поменять бы...Я у себя менял, таких "пробоев" не было потом, свечи белые-чистые стали. Не дорого стоят в общем-то.

этим свечам около сотни уже. присадки были(в т.ч. куппер для системы впрыска,может медь такой эффект дала?) .

свечи не в порядке?

на катушках высохли и потрескались наконечники,может в этом дело(заказан новый оригинал).

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dydezzz сказал:

...на катушках высохли и потрескались наконечники,может в этом дело(заказан новый оригинал).

Да, про наконечники и писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2018 в 16:36, dydezzz сказал:

будем надеяться )))

фото свечек "до",для истории.

надеюсь на неделе будет время снять впуск.

DSC_1193.JPG

фото 2 и 3 цилиндра, пробег с химозой около 60 км по городу.

DSC_1240.JPG

DSC_1241.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

изначально было вылито 2 банки на 60 литров бенза, после того как сжег ~15, добавил ещё 10, при остатке около 15 литров долил ещё 10.искатал до момента "заглох", заправил 30 литров , проехал 60 км и вот фото(1-2-3-4 от цепи):

DSC_1348.JPG

DSC_1349.JPG

DSC_1350.JPG

DSC_1351.JPG

вроде нагар чутка смывает.

и вопрос, почему в 2 цилиндре за форсункой "лысина", а в остальных нет? три из четырёх имеют плохой распыл или наоборот?

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего, в качестве "катализатора горения", то бишь главной рабочей составляющей, была использована недорогая октанповышающая присадка наподобии ферроцена или к-н марганцевосодержащая.

у меня после многих чудо-очистителей-улучшателей такие свечи были, это нормальное явление, хоть и плохое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dimm7777 сказал:

скорее всего, в качестве "катализатора горения", то бишь главной рабочей составляющей, была использована недорогая октанповышающая присадка наподобии ферроцена или к-н марганцевосодержащая.

у меня после многих чудо-очистителей-улучшателей такие свечи были, это нормальное явление, хоть и плохое)))

это свечи до, после нн смотрел.

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...