Перейти к публикации

Автохимия FENOM


Рекомендованные сообщения

сайт fenom.ru, наткнулся случайно, у них есть всякие там присадки, раскоксовки, смазки, кто чего скажет?

реально свое производство где то в РФ или тупо разлив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

буду пробовать их быструю промывку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал их промывку радиатора, ездил на ней несколько дней ))) Вроде печка жарить лучше стала, но может это от свежего антифриза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго же я искал эту тему.

Пользуя Феном испытываю гордость за страну.

По вопросу первого поста: кондиционер металла Fenom - чисто российская разработка.Изначально придумана и сделана в Питере,позднее производство перетащили в Москву.Создана в противовес штатовской ER (победитель трения),но Феном лучше ЕРки - по моим впечатлениям: испытывал оба препарата на своих автомобилях,начиная с двигателя Москвич-412.

Обещания в описании кондиционера металла Феном соответствуют действительности:двигателя с лёгкостью без ремонта прошли более 200 т.км и были проданы в идеальном состоянии - масло не ели,тяги не теряли.Заливал в масло при каждой его замене через 7-8 т.км.

ЕRка не нравилась отсутствием эластичности работы двс.И его отсутствие в масле не особо заметно,в то время как при отсутствии в масле Фенома машина становилась туповатой.

Ныне добавил в масло Тойоты. Чисто по моему слуху двс работает мягче. Буду юзать его и дальше.Тем более,что цена до сих пор вполне приемлима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрые промывки...любых фирм...я бы никому не рекомендовал:есть опасность забить маслянные каналы двс и коленвала,что влечёт за собой капиталку. Берите что-нить долгоиграющее.

Я сейчас сравниваю Хай-Гир и Феном - мягкая промывка. Как появятся более внятные результаты,поделюсь.

Цена вопроса:Хай-Гир - 500 руб.,Феном - 150 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феном - "реально своё производство".

Пользуюсь этой продукцией более 20 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскоксовка FENOM - редкостная параша...

Именно такие продукты отнимают у людей деньги, время, но главное - люди теряют веру в человечество.

Проверено лично на своем автомобиле + провели сравнение этой раскоксовки.

Худшая в сравнениях. Лавр - намного эффективнее. Можете посмотреть https://www.drive2.ru/l/9035395/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондиционер металла - обычные хлорпарафины, которые не стабильны и опасны при распаде. А ER это вовсе не Американская тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промывки масляной системы и быстрые и долгоиграющие лучшие у ликви моли, в нете есть тесты. У LM самый сбалансированный пакет моющих и защищающих присадок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрые промывки...любых фирм...я бы никому не рекомендовал:есть опасность забить маслянные каналы двс и коленвала,что влечёт за собой капиталку. Берите что-нить долгоиграющее.

Я сейчас сравниваю Хай-Гир и Феном - мягкая промывка. Как появятся более внятные результаты,поделюсь.

Цена вопроса:Хай-Гир - 500 руб.,Феном - 150 р.

лучшие промывки от ликви моли , цена хоть и выше но качество соответствующие http://www.autodela.ru/main/top/test/test_oil_clener Изменено пользователем Дмитрий 35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшие промывки от ликви моли , цена хоть и выше но качество соответствующие

Из розничных продуктов возможно, но не из профессиональных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из розничных продуктов возможно, но не из профессиональных.

о каких профессиональных речь? Ликви моли 7507 тоже вроде как из серии профи
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каких профессиональных речь? Ликви моли 7507 тоже вроде как из серии профи

Про всю линейку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про всю линейку

Хотелось бы узнать для себя чисто для саморазвития хотя бы несколько брендов или конкретные названия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать для себя чисто для саморазвития хотя бы несколько брендов или конкретные названия

BG, Protec, Bluechem, GAT Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...