Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Elrus оно у @Octan A7, по фото видно что это за масло. Хотя у меня в загашнике лежит rolf jp 0w30 от февраля 22 года и по этому поводу у меня есть вопросы(в то время с сайта уже убрали эту серию масел, как же так и что там(естественно все молчат))

Ссылка на сообщение
27 минут назад, MuxauJI сказал:

Elrus оно у @Octan A7, по фото видно что это за масло. Хотя у меня в загашнике лежит rolf jp 0w30 от февраля 22 года и по этому поводу у меня есть вопросы(в то время с сайта уже убрали эту серию масел, как же так и что там(естественно все молчат))

Анализ есть на клубе 

 

У вас же оно gf5/sn? 

Ссылка на сообщение
46 минут назад, Octan A7 сказал:

Именно с2с3 мб229.31

Батя взял две канистры , вот теперь не понятно куда его и зачем))

Подскажите дату производства? 

Ссылка на сообщение

Elrus да, sn(просто вопрос по тому что партия свежая была, а они уже отказались вроде как от его выпуска)

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Elrus сказал:

чего то на А3 подумал на афтоне, оно сначала Было Sn, а потом его SL определили, не меняя пакет. 

Какая дата выпуска масла у Вас?

 

IMG_20230413_104406.jpg

IMG_20230413_104301.jpg

Ссылка на сообщение
5 часов назад, MuxauJI сказал:

Elrus оно с2/с3, хотя и sn. Так что скорее всего не полный клон синтека

Может нужно взять - и написать точное название масла.

И ссылка на него точно на сайте есть.

И допуск на c2c3 у него официальный (в отличие от синтека), от 1 апр 2022г., это у них премиальный бренд.

 

6 часов назад, Elrus сказал:

Так у вас на фото на канистре с2/с3 или А3 масло)? 

Ты будешь смеяться, но у него же на его жестянке можно (с трудом) прочитать  что это ROLF GT  5W-30  SN/CF

 

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Ole сказал:

Может нужно взять - и написать точное название масла.

И ссылка на него точно на сайте есть.

И допуск на c2c3 у него официальный (в отличие от синтека), от 1 апр 2022г., это у них премиальный бренд.

 

Ты будешь смеяться, но у него же на его жестянке можно (с трудом) прочитать  что это ROLF GT  5W-30  SN/CF

 

Я в Рольф не силен, подумал что А3 Sn, старый это. 

Вроде Рольф, это не про премиум, это как отдельный бренд масла. Немецкая история. 

У Синтека и своя прём линейка есть - премиум, или как она там после ребрендинга называется. 

По допуску, удивительная история, Обнинск за себя не проплатил, а за себя от Ролфа, проплатил, видимо исключительно для статуса и крутости, актуальности чисто немецкого бренда. 

Вообщем, очередные игрища маркетологов. 

Рассуждать и гадать, что сейчас в банке у рольфа под видом с2/с3 

Можно долго, моё имхо тот же Ричфул, что и у самого Синтека. Что логично. 

Но опять же это пальцем в небо. 

 

Ссылка на сообщение

ROLF KRAFTON S7 ME-LA 5W-30 не могу найти зольность сульфатную и допуск по API. Могу ли я его лить в toyota hilux 2012 без dpf? 

Ссылка на сообщение

Наткнулся на интересный факт на форуме – масло рольф заливали как почти родное немецкое у автодилера. Там вроде пишут, что это прямо жёсткая нае… https://www.oil-club.ru/forum/topic/58913-masljanyj-offtop-chast-3/page/198/
Кто-то с таким уже сталкивался?

Ссылка на сообщение
21 час назад, Michael77 сказал:

масло рольф заливали как почти родное немецкое у автодилера

Да почитайте вы уже хотя бы пару последних страниц. :dash1:

Обнинскоргсинтез это псевдонемецкое масло.

Ссылка на сообщение
21 час назад, Michael77 сказал:

Наткнулся на интересный факт на форуме – масло рольф заливали как почти родное немецкое у автодилера.

Дилер может заливать любое масло.

Кто во что горазд.

Рольф то тут при чём?

Ссылка на сообщение
28.04.2023 в 16:00, krasbars сказал:

Да почитайте вы уже хотя бы пару последних страниц. :dash1:

Обнинскоргсинтез это псевдонемецкое масло.

Почитал) не так то просто оказалось разобраться во всём этом многообразии масел/псевдомасел, немецких и псевдонемецких, а ещё кто прав и виноват. Но за автомобиль и отношение дилеров переживаю, отсюда и пытюась докапаться до истины

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...