Перейти к публикации

СПОРТ


GLX

Рекомендованные сообщения

Как болельщик не мог не радоватся за Зенит что победил ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания) Виват Зенит!!! :))

 

А от Спартака такого не ожидал! Хотя Марсель сильная команда но 3-0 это много!:)

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Дзюдоист Мудранов выиграл для России первое золото Олимпиады в Рио-де-Жанейро

https://lenta.ru/news/2016/08/06/mudranovrio/

 

Очень сильный спорстмен , видел его бои , просто красаучеГ :crazy:

Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=8TeQqrsaNV4

Изменено пользователем Миша Алимофф
Ссылка на сообщение

А мне фехтование нравится - красивый драйвовый спорт.

Посмотрел как то в позапрошлую Олимпиаду, очень понравилось. Хотя спортшколу закончил по другому виду спорта.

Ссылка на сообщение

Член сборной Франции по гимнастике Самир Айт Саид выполнял опорный прыжок и неудачно приземлился. После касания пола Айт Саид получил перелом большеберцовой и малоберцовой костей левой ноги и закончил выступления на Олимпиаде. 

Страшный перелом французского гимнаста-01.jpgСтрашный перелом французского гимнаста-02.jpg

Ссылка на сообщение

@Михоныч,

 Видео видел , комментировать и постить не стал

 Это ужасно

 а потом коновалы умудрились уронить носилки с пострадавшим

 нет слов 

Ссылка на сообщение

Сегодня голландская велосипедистка Аннемик ван Влютен получила тяжелые травмы на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Спортсменка, которой прочили золотую медаль, не справилась с управлением незадолго до окончания гонки. Упав с велосипеда, она ударилась головой о каменный бордюр.

1473812981.jpg

Ван Влютен получила тройной перелом позвоночника и сотрясение мозга. Спортсменку доставили в больницу и поместили в палату интенсивной терапии. Вскоре 33-летняя велосипедистка сама смогла рассказать в "Твиттере" о своем состоянии.

"Сейчас я в больнице с переломами и другими повреждениями, но со мной все будет хорошо. Такое разочарование после лучшей гонки в моей карьере", – написала спортсменка. Также она поблагодарила всех, кто беспокоится за нее, и уже успела поздравить соотечественницу Анну ван ден Брегген с золотой медалью.

xw_1290028.jpg

Шо-то не то с этой олимпиадой, как кто проклял. Может протестующие против её проведения? Рио. по ходу, будет худшей Олимпиадой в истории.

 

Ссылка на сообщение

СМИ: Американских атлетов на Олимпиаде ускорят нейростимуляторами

 
1470477914%5B1%5D.jpg?itok=UYZ0VXME

Соединённые Штаты планируют повысить производительность некоторых своих спортсменов на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро при помощи нейростимуляторов. Об этом сообщает журнал Института инженеров электротехники и электроники США IEEE Spectrum.

По данным издания, речь идёт о транскраниальной микрополяризации — неинвазивном воздействии постоянного тока силой 1,5-2 миллиампера на определённые участки головного мозга. Таким образом, возбуждая нейроны разных областей, можно активизировать различные функции организма.

Стимуляция будет осуществляться специальной гарнитурой с электродами Halo Sport. Атлеты должны будут носить её на голове во время тренировок. Авторы эксперимента утверждают, что в этом случае эффект тренировки будет сохраняться в несколько раз дольше, чем при тренинге без гарнитуры.

IEEE Spectrum подчёркивает, что технология, которую планируют опробовать США, не запрещена Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и не имеет ограничений на применение со стороны Международного олимпийского комитета.

Изменено пользователем TUPIK
Ссылка на сообщение

Американский дзюдоист поблагодарил сборную России.

Дзюдоист Трэвис Стивенс, уступивший россиянину Хасану Халмурзаеву в финальной схватке Олимпиады в категории до 81 кг, поблагодарил нашу сборную за совместные тренировки.

— Российская команда была очень добра ко мне, предоставила возможность для совместных тренировок, без которых я бы ни за что не добрался до медали в Рио, — заявил Стивенс. — Мы с русскими как братья. Проливали вместе кровь на тренировках. Дзюдо вообще особый вид спорта. Каждый всегда готов прийти друг другу на помощь. Это настоящее братство.
— Почему без тренировок в России с русскими я бы не достиг успеха? — продолжил Стивенс. — Да потому что только в соперничестве с лучшими можешь сам стать лучшим. И я очень рад за Хасана. Конечно, мечтал его победить. Но он сейчас номер один. Без вариантов.

8202971.jpg

Ссылка на сообщение

@Азат Д

  Россиянин! Россиянин-не всегда русский же. Россиянин как бы заменитель советского. Не забуду как при ельцине старательно именно у русских вымывали из сознания понятия русскости, и даже слегка и не навязчиво обвиняли когда говорили- русский, и попровляли - нееет, россиянин. 

Изменено пользователем Михоныч
Ссылка на сообщение

@Азат Д

  Россиянин! Россиянин-не всегда русский же. Россиянин как бы заменитель советского. Не забуду как при ельцине старательно именно у русских вымывали из сознания понятия русскости, и даже слегка и не навязчиво обвиняли когда говорили- русский, и попровляли - нееет, россиянин. 

А в России, русская армия или российская?

Ссылка на сообщение

А в России, русская армия или российская?

 

 Словоблудие 

Ссылка на сообщение

Мать синхронное плавание смотрит 

 Наши девчонки самые сильные , но подметила , американская суч/дья  меньше всех баллов нашим даёт 

Ссылка на сообщение

А в России, русская армия или российская?

 

РУССКИЕ ИДУТ!!! -Мурданов, Егорян, Халмурзаев ...

Невнятные, тяжело скрываемые проявления запашков из различных тем форума, постепенно приобретают четкий и хорошо осознанный запах

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...