Перейти к публикации

СПОРТ


GLX

Рекомендованные сообщения

Как болельщик не мог не радоватся за Зенит что победил ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания) Виват Зенит!!! :))

 

А от Спартака такого не ожидал! Хотя Марсель сильная команда но 3-0 это много!:)

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

http://www.youtube.com/watch?v=A4S03pcoaj4#t=171.67929

Изменено пользователем Михоныч
Ссылка на сообщение

Эдакий любитель среднего пальца, а может и не только среднего. А ещё на российских спортсменов гонят!

http://www.youtube.com/watch?v=_N83j93AQDI

Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=7dvl_7C6qP8#t=0.963447

Изменено пользователем Михоныч
Ссылка на сообщение

"У вас же "Давай поженимся" вместо хоккея" -ответил Илья Ковальчук корреспонденту Первого канала.

Илья Ковальчук.jpg

«Я бы не сказал, что мы вчера безобразно играли, просто неделя перерыва сказалась, на третий период не хватило нас со шведами. Сегодня вышли более подготовленными, чуть отдохнули.
Видимо, передачи «Давай поженимся!» и «Поле чудес» более важные, чем хоккей. Но ничего страшного, главное, что мы выиграли. Думаю, сегодня решающую роль сыграло наше меньшинство, потому что было много удалений, ребята выстояли, на себя шайбу ловили. Шестёркин выручил в нужный момент»

 

Вчера  говорили по поводу показа на "первом" - дословно не помню, но общий смысл таков: - Мы рекламу пихаем-пихаем, а хоккей мало смотрят. Поэтому "Первый канал" показывать "Кубок Первого канала" не будет. Невыгодно! И отдали МатчТВ.

P.S.
Короче весь вопрос в деньгах. Первый канал не за идею работает, а за деньги. Как и те хоккеисты, или я не прав?

Изменено пользователем Михоныч
Ссылка на сообщение

@Михоныч,

как я понимаю "кубка первого канала" более не будет, по крайней мере так ставится вопрос после вчерашнего.

тема так поперла, что все ждут реакции ВВ. Особенно высказывание г-на Эрнста по поводу потери интереса к спортивным трансляциям, судя по их аналитике

Ссылка на сообщение

Прав. В отличии от ВГТРК он является не полностью государственным с соответствующим финансированием. 

Я биатлон смотрел и честно говоря кубок чего-то там не интересует и наверное не только меня. Третий период после показывали, но я не смотрел. 

А вот ЧМ по хоккею смотрю с удовольствием и стараюсь не пропустить ни одного матча

Матч-ТВ имеет несколько тематических каналов и соответственно возможности для трансляции. На каком-то Матч-Арена по идее) была полная трансляция. 

+ к этому реклама не критична, телеканал входит в ВГТРК с полным государственным финансированием. 

Ещё сегодня Поветкин пролетел с допингом прямо перед поединком. 

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение

Мля, Поветкин пипец, как так то допинг-тест провалить, особенно на фоне допинговых скандалов...так это получается он второй раз подряд "залетел"

Ссылка на сообщение

Мля, Поветкин пипец, как так то допинг-тест провалить, особенно на фоне допинговых скандалов...так это получается он второй раз подряд "залетел"

Допинг-скандал относительно недавно начался. Он мог и заявязать, но времени для вывода не хватило. К тому же это всё в течени одного года.

Сейчас только самый тупой продолжит принимать допинг всякий ибо рассматривают каждого под микроскопом. 

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение

Поветкина скорей всего дисквалифицируют и надолго, на карьере можно ставить "х". Особенно после недавнего мельдония у него.

Ссылка на сообщение

Да....бой конечно не тот...

Думаю с допингом у Поветкина какая то подстава произошла

Ссылка на сообщение

Не смогли нагнуть Путина , нашли спортсменов 

Наш шахматист , как он там замаскировал мильдоний , просто не пойму 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...