Перейти к публикации

UZAUTOOIL Premium 5W-30 (SL/CF; A5/B5; Ilsac GF-4; RN 0700; Ford WSS M2C913-A; Ford WSS M2C913-B; Ford WSS M2C913-C)


konung

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Здравствуйте, тихо,молча закупал себе по 750 р 4 л в интеренет магазинчике маслице, потом пропало почитываю периодически чтовсплывает на емексе, правда ни разу не попадал на наличие. Вопрос, где оно есть в наличии? Кто таки оптд?)

Ссылка на сообщение

у этого jafe цена сравнялась с ценой лукойл люкс 5-30. Странно что кто-то по такой цене еще покупает по-тихоньку

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, UZAUTOIL 5w-30 является аналогом Люкса 5-30? И есть ли смысл платить за Арматек 5-30 А5, если есть  UZAUTOIL 5w-30?

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, UZAUTOIL 5w-30 является аналогом Люкса 5-30? И есть ли смысл платить за Арматек 5-30 А5, если есть  UZAUTOIL 5w-30?

 

UZAUTOIL 5w-30 -> Лукой Люкс 5W-30 -> Армартек 5-30 вот собственно это и есть эволюционный путь данного масла.

В общем если отбросить небольшие эволюционные улучшения то практически это одно и то же.

 

ЗЫ точней UZAUTOIL 5w-30 = Лукой Люкс 5W-30, правда после 2013-го УзЛук не выпускали, а Люкс с годами эволюционировал... а Армартек это уже скорей маркетинговый ход. Как то так.

В общем это одно и то же масло, только понемногу улучшаемое с годами, оттачивали производство так сказать ;)

Изменено пользователем DSam
Ссылка на сообщение

UZAUTOIL 5w-30 -> Лукой Люкс 5W-30 -> Армартек 5-30 вот собственно это и есть эволюционный путь данного масла.

В общем если отбросить небольшие эволюционные улучшения то практически это одно и то же.

 

ЗЫ точней UZAUTOIL 5w-30 = Лукой Люкс 5W-30, правда после 2013-го УзЛук не выпускали, а Люкс с годами эволюционировал... а Армартек это уже скорей маркетинговый ход. Как то так.

В общем это одно и то же масло, только понемногу улучшаемое с годами, оттачивали производство так сказать ;)

Ясно, т.е не принципиально,что мне из этих 3 масел лить в Форд Фокус 1 1.6?

Ссылка на сообщение

угу... они все имеют Ford WSS-M2C913-А, WSS-M2C913-В, WSSM2C913-C

 

ЗЫ только УзЛук можно приобрести по бросовым ценам... потому за ним так и гоняются.

Изменено пользователем DSam
Ссылка на сообщение

Залил в Логан 8кл, пробег 16.5 тык.

После 5-40 sn на 5-30 sl A5 движок заработал чуть шумнее, чем на миксе. Но судя по тому, что народ на А5 катает, я тоже очковать не буду - пущай себе чуть жестче работает..

На расход по трассе посмотрю сегодня вечером, думаю пол-литра на сотню принесет маслице.

Ссылка на сообщение

Залил в Логан 8кл, пробег 16.5 тык.

После 5-40 sn на 5-30 sl A5 движок заработал чуть шумнее, чем на миксе. Но судя по тому, что народ на А5 катает, я тоже очковать не буду - пущай себе чуть жестче работает..

На расход по трассе посмотрю сегодня вечером, думаю пол-литра на сотню принесет маслице.

Меньше на газ будете давить , то принесет )
Ссылка на сообщение

В логан также 8 кл. уже третью замену залил узлук 5/30, катаю по 12-13 тыс, 50 город 50 трасса, на метане, доволен. Претензий к маслу никаких.

Ссылка на сообщение

я вчера на емксе оплатил 10 литрушек по 179 было 36 - теперь вот думаю не привезут ли по 237)))

Ссылка на сообщение

Я вчера тоже оплатил на емексе 32 штуки когда 36 в наличии показывало , одобрили только 17 , остальные отменили - нет в наличии

Ссылка на сообщение
@Block, тебе ж русским языком написали, Я стираю, потому что оффтопа много и ни кому не инетересны выкладки цен, все что по теме остается.
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...