Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-30 (SL/CF; A5/B5, A1/B1; RN 0700; Ford WSS-M2C-913-D; Ford WSS-M2C-913-A,B,C; Jaguar Land Rover ST JLR 03.5003)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
9 минут назад, Sour сказал:

Евген 48 но ведь в полостях головки и в каналах (в тех же и фазиках) полно старого масла, с "побитыми" молекулами, не?

Ну если ты так считаешь:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 просто не вижу пока другого объяснения периодическому расходу масля при неизменных условиях.

Я не утверждаю, что это так, если есть другие доводы - готов выслушать:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В камри 2az-fe как оно Зайдет? Шумнее не сильно станет по сравнению с илсак gf5. Последнее время на илсак езжу.. А тут акция на Lukoil Genesis Armortech 5W-30 меньше 1000руб за 4л. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Евгений180 сказал:

В камри 2az-fe как оно Зайдет? Шумнее не сильно станет по сравнению с илсак gf5. Последнее время на илсак езжу.. А тут акция на Lukoil Genesis Armortech 5W-30 меньше 1000руб за 4л. 

Отлично зайдёт, шумнее не будет, я в свою "сороку" лью либо это масло, либо Genesis JP, разницы не вижу. За 1000 руб. я-бы его набрал охапку  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, LeeR сказал:

Отлично зайдёт, шумнее не будет, я в свою "сороку" лью либо это масло, либо Genesis JP, разницы не вижу. За 1000 руб. я-бы его набрал охапку  :)

Масло  FD оказалось A5/B5.

IMG_20201028_085035.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евгений180 сказал:

Масло  FD оказалось A5/B5.

Ровным счетом ничего не меняет (вот анализ):

15 часов назад, LeeR сказал:

Отлично зайдёт

15 часов назад, LeeR сказал:

За 1000 руб. я-бы его набрал охапку

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стою в метро) взял на раз. И теперь думаю может ещё взять? Но куда блин, дома масла ещё литров 15 разного стоит) зачем опять на Ойл клуб залез)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2020 в 10:02, Евгений180 сказал:

Вот стою в метро) взял на раз. И теперь думаю может ещё взять? Но куда блин, дома масла ещё литров 15 разного стоит) зачем опять на Ойл клуб залез)))

Всего 15 !)) Дома стоит 60 литров и не смог пройти мимо акции, взял пару канистр ))) попробую в эту зиму , вместо neste pro f 5w30.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашёл в метро кофе прикупить, сам не понял, как ещё канистру взял:sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, уважаемые, это масло подойдет для октавии а5 1.6 с мотором BSE?  сейчас заливаю 5-30 а3б4, где написано хендай киа?) спасибо за совет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nemoy сказал:

Скажите, уважаемые, это масло подойдет для октавии а5 1.6 с мотором BSE?  сейчас заливаю 5-30 а3б4, где написано хендай киа?) спасибо за совет)

 

Ни то ни то не подходит... Вам нужны масла с 502 допуском от VAG...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.12.2020 в 11:15, Lacoste сказал:

Ни то ни то не подходит... Вам нужны масла с 502 допуском от VAG...

 

почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, nemoy сказал:

 

почему?

Потому что вязкость маловата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите 10000, 40000 пробега на эти побеги можно лить любое масло и ничего не случиться , а вот у кого 300000 и выше и капли масла  даже не подьедает, вот где нужно сравнивать и уводителей интересоваться на чем ездили и ездят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СерегаК тут на форуме есть такая тема, где на Луке проехали больше 300 км.

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...