Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-30 (SL/CF; A5/B5, A1/B1; RN 0700; Ford WSS-M2C-913-D; Ford WSS-M2C-913-A,B,C; Jaguar Land Rover ST JLR 03.5003)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да,допуски армотек.Решил попробовать глайдтек,по результатам тестов очень схожие масла.

 

У вас какой пробег? Через сколько меняли км меняли масло? и на этом масле сколько проехали? Я уже думаю прям тему создавать про звук работы наших двигателей и их пробеги и на каком масле, сегодня попробую сюда закинуть видео про свой двигатель,  может и вы смогли бы закинуть про свой? Просто ради сравнения, на youtube  много видео, но мало конкретики, какое масло и пробег, может у нас ещё не все так плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 85 тыс.км,масло менял каждые 9-10 тыс.км,на этом масле 500 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4000 откатал на этом масле на "корейце" не угорело ни на мм. По ощущениям не много жесковато работает двигатель, особенно на высоких оборотах. А так масло нормальное к 2м тыс слегка потемнело и этот цвет держит по сей день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


По ощущениям не много жесковато работает двигатель, особенно на высоких оборотах.
почему так происходит? У меня тоже такие ощущения на глайдтеке. На высоких оборотах как будто нехватка масла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую написать первое впечатление от канистры Lukoil Genesis Armortech А5\В5 5w-30!!!

После того, как встретился с Романом, положил канистру в багажник и забыл про нее до вечера! А вечером когда вытащил ее, был очень сильно удивлен!

Канистра имеет очень плохие стыки, не ровные, вообще больше похоже на брак. У меня в гараже лежат желтые канистры лукойл 5w30,5w40- там такого безобразия нету!!!! Про канистры лежащие рядом motul и profix, idemitsu я вообще молчу, они на голову выше по исполнению. Меня крайне расстроил внешний вид нового продукта!!!! С такой канистрой, на полках в магазинах- это уже проигрыш!!!!

Немного отступления.

Лукойл пытается завоевать рынок масел. Цена на новую серию масел уже не такая дешевая, по этому пропускать такие проколы, уже ни кто из потенциальных клиентов не будет. На прилавках магазинов будут судить по внешнему виду в первую очередь. И сравнивать с конкурентами. У европейских масел такого нет и это плюс в их сторону. Про японские в жестяных канистрах я вообще молчу.

P.s: надеюсь моторный тест, будет лучше!!!!

post-7974-0-94060000-1467956865_thumb.jpg

post-7974-0-40081200-1467956927_thumb.jpg

post-7974-0-22010000-1467956965_thumb.jpg

post-7974-0-63022800-1467957001_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канистра имеет очень плохие стыки, не ровные, вообще больше похоже на брак.

Пожалуй, я с Вами не соглашусь. Нормальная канистра, не надо из мухи делать слона. Сделайте общее фото канистры, и Вы увидите насколько незначительны эти недостатки. Я когда увидел эти фото, то реально посочувствовал человеку, вот, думаю, не повезло- мне то отличная канистра попалась. Решил свою порассматривать, а там все так же. :))  Только при нормальном освещении это вообще не бросается в глаза. При таком незначительном минусе у канистры огромное количество плюсов по сравнению с другими, но для этого есть отдельная тема. Вечером выложу фото своей канистры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера замечательный человек по имени Роман привез и вручил мне масло! 

Еще раз спасибо Организаторам Акции и администратору сайта Torcon за предоставленную возможность откатать на замечательном масле Lukoil 5000 тыс км! :happy:  

Масло - разлито 03.08.15г не свежак конечно но ни чего страшного в этом нет!

post-11950-0-54771100-1468396348_thumb.jpg

post-11950-0-69737300-1468396361_thumb.jpg

Изменено пользователем Bruneller
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Еще раз спасибо Организаторам Акции и администратору сайта Torcon за предоставленную возможность откатать на замечательном масле Lukoil 5000 тыс км!
Почему именно 5000 км? Это minimum minimorum, если 100% город в пробках. Катать минимум 200 моточасов. Иначе смысла ноль!

 

 


Масло - разлито 03.08.15г не свежак конечно но ни чего страшного в этом нет!
Зато именно эту партию тестили тут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно 5000 км? Это minimum minimorum, если 100% город в пробках. Катать минимум 200 моточасов. Иначе смысла ноль!

 

 

Зато именно эту партию тестили тут!

 

Буду конечно стараться до конца ноября накатать и побольше 5000 тыс км и 200 мото часов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду конечно стараться до конца ноября накатать и побольше 5000 тыс км и 200 мото часов 

Не обязательно к ноябрю сливать: отчет с анализом напрямую не связаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Burton,Мы с тобой прям как один в один - я тоже  profix 0w20 заливал а теперь мы с тобой Genesis Armortech тестить будем )))) У тебя какой пробег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Начали откручивать пробку сливную, а на мазде сх-5 она оказалось г.....о. На 6 смену масла слизились все грани под шестигранник. Метал из которого она сделана фуфло
а ты не задумывался о том, что это сделано не просто так. Пробка из мягкого материала, как минимум предупреждает повреждение поддона, ведь гораздо проще заменить пробку, которая стоит копейки. Да и по регламенту, наверняка, предусмотрена замена пробки при каждой замене масла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Burton,Мы с тобой прям как один в один - я тоже profix 0w20 заливал а теперь мы с тобой Genesis Armortech тестить будем )))) У тебя какой пробег?

Пробег 30 тыс.км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не задумывался о том, что это сделано не просто так. Пробка из мягкого материала, как минимум предупреждает повреждение поддона, ведь гораздо проще заменить пробку, которая стоит копейки. Да и по регламенту, наверняка, предусмотрена замена пробки при каждой замене масла.

Меня такая мысль тоже вчера поситила. Чтобы криворукие механики резьбу не сорвали у поддона. Надо будет новую оригинальную пробку купить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...