Перейти к публикации

Bearbig

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bearbig

  1. Спасибо за ответ, отлично что можно залить это масло, его мне тогда надолго хватит)
  2. Здравствуйте, такой вопрос, осталось 4 канистры такого масла vag 5w40 (брал про запас для фольцваген поло), поло продан, масло осталось, есть ниссан альмера g15 двигатель к4м там, можно ли лить это масло в к4м?
  3. Доброго времени суток,благодарю за ответ, т.е. на всех маслах Лукойл эти допуски 2012 года?Верно?
  4. У вас какой пробег? Через сколько меняли км меняли масло? и на этом масле сколько проехали? Я уже думаю прям тему создавать про звук работы наших двигателей и их пробеги и на каком масле, сегодня попробую сюда закинуть видео про свой двигатель, может и вы смогли бы закинуть про свой? Просто ради сравнения, на youtube много видео, но мало конкретики, какое масло и пробег, может у нас ещё не все так плохо.
  5. Никак не могу найти информацию по армотеку a5/b5 какому ACEA, точнее какому году ACEA соответствуют эти допуски, или подскажите как узнать эту информацию, за ранее благодарен.
  6. Так вот у меня звук как раз изменился, и как то настораживает.а почему вы на глайдтек перешли? Вроде к нашим машинам ближе армотех.
  7. Звук двигателя мне не нравится, как то громко, то ли клапана, похоже как маленько на дизель что ли. До перехода на лукойл таких звуков не было, было мнение что это из-за отсутствия молибдена, уровень стоит, не темнеет, пробег всего 1000 км, а дальше что будет не понятно.Вроде масло не плохое, покупал не подделку, тяга, заводка все в норме, тяга даже лучше стала. в общем если кто то компетентен в этом вопросе,ответьте- этот звук повод для беспокойства или нет?
  8. Раньше допуск форд был в графе одобрено, сейчас его там нет, зато он появился в графе 'соответствует требованиям' , которая пишется компанией лукойл на основе собственных выводов, а не получением одобрения сторонних организаций, как в графе 'одобрено'
  9. Сейчас был на сайте лукойл из списка одобрений пропал фордовский допуск Ford WSS-M2C-913-D, это маркетинговая забава такая?, сначала написать одобрение, чтоб люди, купили затем убрать мол и так покупать будут никто смотреть не будет уже.
  10. Сейчас был на сайте лукойл из списка одобрений пропал фордовский допуск Ford WSS-M2C-913-D, это маркетинговая забава такая?, сначала написать одобрение, чтоб люди, купили затем убрать мол и так покупать будут никто смотреть не будет уже.
  11. Доброго времени суток, форд фокус 2 двигатель 1.4 80000 км пробег, до 60000 ездил на масле castrol 5w30 который заливал у официального дилера, так как машина обслуживалась по договору от работы.Затем машину выкупил залил форд формула через 8000 км начал подсаживаться уровень на масленном щупе, такого до этого не было, вот пришло время менять масло, заказал через интернет магазин форд формулу, пришла канистра с явными элементами подделки, обратил внимание на старую тоже есть подозрение что контрафакт, в общем решил залить Lukoil Genesis Armortech A5/B5 5W-30, залил, запуск нормально вроде все

×
×
  • Создать...