Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Fanfaro VSX 5W-40 свежее

Fanfaro VSX 5W-40 _VOA BASE_.pdf
Fanfaro-VSX-5W-40-_VOA-BASE_.jpg

P_20150722_173954.jpg P_20150722_173848.jpg P_20150722_174032.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@SeMaksimus, нет здесь ПАО. То что они выполнили без минералки уже в маркетинговой призме выглядит как Full Synthetic. Было бы ПАО подрос бы пик тот же самый на 750.

А на 1000 пик я забыл за что отвечает сульфация по моему - но врать не буду а смотреть лень. :D Святой день - пятница развратница :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, масло из анализа еще из старой баклашки. Сейчас уже обновленные канистры. К тому же, Fanfaro выделили три линейки: Expert, Profi и Master. Не знаю, отличается ли проанализированное масло от нынешнего... Например, на тот момент времени (когда были старые канистры), если я правильно помню, TSN не было в ассортименте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу от себя!
Ездил на масле VSX уже 2 замены - никакой разницы не увидел по сравнению с PETRO.
 


Думается мне - DOKTOR то прав, TORCON постоянно NGN свой навязывает, а реально масло то по сути WOLF и никаким сверх качеством не блещет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все клоны начали регаться с одним сообщением и отбеливать бренд :) Как это знакомо :D Когда то Totachi было запрещено к обсуждению на форуме за то же самое... 

 

Так и живем... :) Делайте вывод господа - "по поступкам их увидите их..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось масло это и в нашел селе FanFaro VSX 5W-40. Оно совсем никакое сиснтетическое? 

ЧТо будет если его залить? Расход масло большой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iks катайте дальше Вольф, не забивайте голову литовскими поделками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2019 в 10:38, Евген 48 сказал:

iks катайте дальше Вольф, не забивайте голову литовскими поделками.

Исправил. Там уже давным давно минеральное YUKO 10w 40. Такое как газпром 10/40 на разлив SJ

 

Изменено пользователем iks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2019 в 14:38, Евген 48 сказал:

iks катайте дальше Вольф, не забивайте голову литовскими поделками. 

Ну вот как не забивать? Интересно же. Вроде плохого кроме вязкости ни кто ничего не пишет, да вон мол присадки противозадирные хороши, или я как-то читаю меж строк?

Прошу заранее извинить, в этой теме я новичёк, но интересно разобраться.

Залил его вчера в старого Аутлендера 6G69 с ГБО в ооооооочень грязный мотор с целью менять почаще, тысячи через 3.

Ну и одна из причин выбора именно этого масла - 4л. у нас стоит 900р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.10.2019 в 08:59, BeXa сказал:

Ну вот как не забивать? Интересно же. Вроде плохого кроме вязкости ни кто ничего не пишет, да вон мол присадки противозадирные хороши, или я как-то читаю меж строк?

Прошу заранее извинить, в этой теме я новичёк, но интересно разобраться.

Залил его вчера в старого Аутлендера 6G69 с ГБО в ооооооочень грязный мотор с целью менять почаще, тысячи через 3.

Ну и одна из причин выбора именно этого масла - 4л. у нас стоит 900р.

Ну и как повел себя Фанфаро в моторе на газе?

Изменено пользователем Godself
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учётом стоимости, заявленных характеристик и его распространенности у нас в РБ - прям лакомый вариант 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Godself сказал:

Ну и как повел себя Фаворит в моторе на газе?

Да собственно всё в полном порядке, менять стараюсь каждые 3-4 тысячи, но это из-за грязного мотора. Товарищ льёт его в Тойоту начала 2000х годов (тоже с ГБО), меняет на 7-8 тыс. - доволен (уже кажется 4ю замену он его залил). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так понимаю что получается больше выбор масла поэтому все там https://www.oil-club.ru/forum/topic/42621-выбор-масла-в-газель-next-2018-г/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ModeratorSigma сказал:

так понимаю что получается больше выбор масла поэтому все там https://www.oil-club.ru/forum/topic/42621-выбор-масла-в-газель-next-2018-г/

 

Выбор это в конце моего поста. Ну а в целом то я написал больше отзыв о масле, чем выбор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis89 для выбора тогда подкоректируйте по ссылке, а отзыв напишите в профильной теме, здесь анализ обсуждается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...