Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Penrite Oil

 

Официальный сайт: http://www.penriteoil.com.au

Официальный сайт в России: http://penrite-oil.ru/

Каталог: http://www.penriteoil.com.au/assets/pdf/catalogue_2016.pdf    http://www.penriteoil.com.au/product-catalogue

Подбор масел по допускам: http://www.penriteoil.com.au/spec-finder

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

кто знает поделитесь информацией

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Penrite Enviro + EU 5W-30 

Penrite Oil Racing 5 5W-30

Penrite Enviro + 5W-40

Penrite 10 Tenths Racing 0W-20 (PAO + Ester)

Penrite Racing 5 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, m724 сказал:

Amsoil_Penrite 

  Скрыть содержимое

Есть тема Пенрайта аналогична теме Амсойла ? С заключением и выводами Торкона (как всегда ) ! Мне проще не по таблицам , а именно по выводам Торкона : хорошее масло и почему , плохое масло и почему ! (в общем как обычно !) Я же не знаю что такое NOAC  , И кто такой Фурье тоже мне не известно ... 

 

товарищ торкон не хочет создавать отдельную ветку для Penrite oil. может, Вам стоит попросить его? я пробовал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил Пенрайт HPR 5 5W-40 (Full Synthetic) , залью в мотор , отпишусь как зашло .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amsoil_Penrite может это будет выглядеть как реклама этого масла , тогда возможно он прав . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amsoil_Penrite Вот , оказывается тема есть ! Дальше всё зависит от вас . 

Масла Penrite Oil

Автор: torcon, 8 августа 2015

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня залили Penrite HPR 5 5w-40 в Renault Duster 2.0l. хочется отметить мягкую работу мотора.  лето впереди. обещают даже жаркое лето в Сибири. так что льем то, что 100% защитит моторы от износа!

 

IMG_20200522_133926.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.05.2020 в 23:12, m724 сказал:

Прикупил Пенрайт HPR 5 5W-40 (Full Synthetic) , залью в мотор , отпишусь как зашло .  

зайдет. в субару это масло заходит хорошо. уже попробовали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amsoil_Penrite сказал:

зайдет. в субару это масло заходит хорошо. уже попробовали))

Даже если 40-ки туда не рекомендуют?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m724 мы видишь не тестировали Penrite вообще никогда, то есть я про него даже ничего не знаю. Кроме как что это австралийское масло и довольно честно рассказывающее о своих продуктах. Применяющее ПАО итд... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amsoil_Penrite А что туда класть? Анализов нет. Инфы никакой нет. Отзывов нет. Популярностью среди форумчан не пользуется. Мне не жалко поверь, просто пустой раздел ради раздела создавать не буду... Это только портит вид форума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы скинулся на анализ Racing 5-30, но, думаю, желающих не будет, т.к. тут из-за цены Амсойла панику поднимают нешутейную, а этот  Пенрайт ещё дороже))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир09 сказал:

Даже если 40-ки туда не рекомендуют?) 

самое забавное, что это масло очень хорошо зашло не в один субарик)) нравится оно субарям. люди льют. также 5w-30 racing. 

на анализ racing 5w-30 я бы мог предоставить литрушку. и поучаствовать в сборе денег. 

36 минут назад, torcon сказал:

Amsoil_Penrite А что туда класть? Анализов нет. Инфы никакой нет. Отзывов нет. Популярностью среди форумчан не пользуется. Мне не жалко поверь, просто пустой раздел ради раздела создавать не буду... Это только портит вид форума. 

туда можно класть результаты анализов и обсуждение. будем работать над этим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно как на самом деле зашло масло может показать только период использования этого масла с последующим анализом этой отработки и сравнения с обработкой другого масла на этом авто) А люди льют всё, что угодно и катают сервисные интервалы по 15 т.км. и считают, что "мотору нравится", а следующий владелец после 100-120 т.км. едет на капиталу, или ищет контракт))) Так что реклама здесь должна быть более объективной, а не в виде "мотору нравится", "люди льют" и т.п.)

П.с. Racing 5-30 интересно чисто по заявленному составу и подходящей вязкости, поэтому осенью, возможно, попробую) 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те люди, которые льют Пенрайт или Амсойл не меняют масло через 15 тысяч км. у них подход к авто слегка иной ;) 

Анализ Пенрайта, конечно, нужно делать. 

Идет сбор на Amsoil 0w-16 кстати ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Amsoil_Penrite сказал:

Анализ Пенрайта, конечно, нужно делать. 

Идет сбор на Amsoil 0w-16 кстати ;)

Вот когда будет анализ, тогда и можно вернуться к "хорошо зашло", или нет)

0-16, как и любые 0-ки мне никак не интересны... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для общего так сказать развития и кругозора? ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...