Перейти к публикации

Транспортный налог


Рекомендованные сообщения

В прошлом году 3 августа продал Мазду и 9 августа купил Форя.

Пришел налог за 11 год.

8 месяцев за Мазду

5 месяцев за Форя

Итого 13 месяцев или я одновременно владел 2-мя авто.

Ни того ни другого не было в природе.

Буду звонить в налоговую и узнавать как такое может быть.

Потом отпишусь.

Кстати бате пришло тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

решил сюда написать, на работе в обязательном порядке, просят уплатить пени на налог у кого даже копейки, у меня 8,29 р,

по ходу в бюджете пусто если на такое пошли   а в портале гос.услуг пишут такое

 

Рекомендуем вам оплатить вначале налоги, а после обработки платежа ФНС России — пени, так как пока оплата задолженностей не обработана — по ним продолжают начисляться пени. Налоги и пени исчезнут из списка, как только ФНС России обработает платеж. Обычно это занимает 14 дней

 

мне в" мире документов "говорили что вообще не надо оплачивать, это говорит другой счет, и писали в инете что мол оплатила 10 руб а пени так и остались

Рекомендуем вам оплатить вначале налоги, а после обработки платежа ФНС России — пени, так как пока оплата задолженностей не обработана — по ним продолжают начисляться пени. Налоги и пени исчезнут из списка, как только ФНС России обработает платеж. Обычно это занимает 14 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@исламыч, Это тебе надо законы исполнять, а не государству. Можно и не платить 8,29 р., тогда не уедешь за границу, не получишь наследство и т.д и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 10 рублей не выпустят за границу?))) да это уже серьезно.

Вероятность остаться в аэропорту есть у каждого, чья сумма долга превышает 10 тысяч рублей

Ну раз так то скоро и за 10 руб не пустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 10 рублей не выпустят за границу?))) да это уже серьезно.

Вероятность остаться в аэропорту есть у каждого, чья сумма долга превышает 10 тысяч рублей

Ну раз так то скоро и за 10 руб не пустят.

так и свыше 10тыс. не является основанием, можно ехать смело...до аэропорта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налоги то я плачу исправно, даже переплата была, но они не записывали эти пени в основную квитку , как сделали гос услуги, то появилась пеня, и висит уже года 3, а им все по лампочке было, а час давай, видать совсем плохо  стало)))

а так писал уже, заходил в мир документов и спросил про пени, девочка которая налоговые декларации заполняет сказала что не надо платить так как разные счета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налоги то я плачу исправно, даже переплата была, но они не записывали эти пени в основную квитку , как сделали гос услуги, то появилась пеня, и висит уже года 3, а им все по лампочке было, а час давай, видать совсем плохо стало)))

а так писал уже, заходил в мир документов и спросил про пени, девочка которая налоговые декларации заполняет сказала что не надо платить так как разные счета.

Так оплати через сбербанк онлайн либо госуслуги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да оплата это пустяк, могу и сбером и порталом, просто им нафиг не нужны были эти пени, а час и 87 копеек трясут, видать плоховато) 

и немного о портале

вредоносный код на портале госуслугНа портале госуслуг России найден вредоносный код, по которому преступники могут получить доступ к компьютерам пользователей или направить им фальшивую форму ввода и получить данные кредитной карты. Об этом предупредили специалисты "Доктор Веб"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П вредоносному коду сюрприз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому транспортный налог в личку в налоговой(ФНС) начислили, у меня есть, а у кого не спрошу, нет говорят.

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пришёл ещё месяца 2 назад, а дата стоит 01.12.2017(срок уплаты)

Изменено пользователем dock78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришёл за все годы владения машиной, хотя каждый год платил вовремя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...