Перейти к публикации

Высокотемпературные смазки для тормозных суппортов ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Не скажу,что именно за производитель,но точно скажу,что она с Фторопластом,видно надпись PTFE,это он и есть,и насколько мне известно,у Хаски 220 нет в составе Тефлона,а так смазка неплохая,силикон с Фторопластом

если мягко выражаясь то мне втюхали силикота по цене хаскей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю сколько именно данные пакеты стоят,это может быть и Хаски,но не 220R ,а есть у них спец-смазка именно с Тефлоном,для кранов,филитров водяных,фитингов и т.п.

эта смазка позиционировалась как смазка для суппорта и раньше под этим номером приходил именно хаскей 220r
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю сколько именно данные пакеты стоят,это может быть и Хаски,но не 220R ,а есть у них спец-смазка именно с Тефлоном,для кранов,филитров водяных,фитингов и т.п.

стоимость пакета 105р шт,беда в том что они мне были нужны сегодня так как суппорта разобрал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно мазать нужно!? Где конкретно в какой части суппорта?

направляющие
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно пальцы?! Посмотрел в других магазинах,тоже пишут,что Слипкот 220R,но фишка вся в том наверное,что смазка Слипкота продаётся от Хаски,вот в этом наверное и разница,

да пальцы,для того чтобы не было путаницы есть артикул и под этим номером всегда была 220
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь,одно смущает,надпись PTFE тефлон,у Слипкота именно 220-го его нет.....вот это и приводит на всякие мысли.Скажу так,мазать можно в любом случаи,она всё-равно на силиконе,вреда втулкам(резиновым) никакого естественно не будет,поэтому маш и не загоняйся,потом как время будет свободное,возмёшь и перемажешь уже на 100% известную,да хоть ту же TRW PFG-110,она ничем не хуже,и тюбик 25гр.

так все дело в том что 220 более вязкая нежели трв
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу никаких проблем - Вы заказывали силиконовый компаунд Слипкот 220 R , Вам пришел силиконовый компаунд с тефлоном в нормальной заводской упаковке . Это еще и лучше ( силиконовый компаунд с тефлоном всегда лучше простого силиконового компаунда - во всяком случае , для пальцев суппорта ). Смело используйте и не сомневайтесь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу никаких проблем - Вы заказывали силиконовый компаунд Слипкот 220 R , Вам пришел силиконовый компаунд с тефлоном в нормальной заводской упаковке . Это еще и лучше ( силиконовый компаунд с тефлоном всегда лучше простого силиконового компаунда - во всяком случае , для пальцев суппорта ). Смело используйте и не сомневайтесь .

как можно смело использовать и не сомневаться если тебя уже "нахлабучили"на этапе покупки это первое,второй вопрос что это за смазка для чего,куда,какие характеристики,кто производитель? смазка от вмпавто с Фторопластом стоит 50 руб 10 гр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот послушайте , по-моему , никто Вас и не думал нахлобучивать . Весьма распространенная силиконовая смазка Cлипкот 220 есть у них и в варианте с добавкой тефлона . К смазке ВМП Ауто с тефлоном СИЛИКОНОВЫЕ КОМПАУНДЫ никаким место отношения никогда не имели ( просто потому что ВМП Ауто ни разу не силиконовый компаунд ) . Основные характеристики у всех силиконовых компаундов всех производителей мира примерно одинаковы - термостойкость длительная до 205 С , термостойкость краткосрочная до 230 С , совсем короткое время - до 280 С . У всех в основе одного и того же типа масло со сверхвысокой вязкостью и один тип загустителя . Все они отлично совместимы с резинками суппорта . Думаю , этих данных Вам "за глаза ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimian001,А сколько вес 1 пакетика этой смазки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот послушайте , по-моему , никто Вас и не думал нахлобучивать . Весьма распространенная силиконовая смазка Cлипкот 220 есть у них и в варианте с добавкой тефлона . К смазке ВМП Ауто с тефлоном СИЛИКОНОВЫЕ КОМПАУНДЫ никаким место отношения никогда не имели ( просто потому что ВМП Ауто ни разу не силиконовый компаунд ) . Основные характеристики у всех силиконовых компаундов всех производителей мира примерно одинаковы - термостойкость длительная до 205 С , термостойкость краткосрочная до 230 С , совсем короткое время - до 280 С . У всех в основе одного и того же типа масло со сверхвысокой вязкостью и один тип загустителя . Все они отлично совместимы с резинками суппорта . Думаю , этих данных Вам "за глаза ".

это все понятно но где гарантия что это вообще хаскей и любой другой производитель который производит качественный продукт?на пакете вообще ни каких данных нет кроме того что есть фторопласт,хаскей имеет вес 10 грамм тут их тоже нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimian001,А сколько вес 1 пакетика этой смазки?

 

пакет маленький около 5 грамм Изменено пользователем Dimian001
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант Slipkote 220 R with PTFE - пакетик 2.5 грамма , уже года три точно периодически попадается на нашем рынке . А по поводу гарантий обращайтесь к продающей организации . Я Вам просто доступно объяснил , что "париться" причины нет .

Изменено пользователем tesloil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И выглядет эта Слипкотовская смазка с тефлоном , сейчас вспоминаю , именно так , как на Вашем фото . Спите спокойно , уважаемый ! Вот 10 грамм , правда , в этом пакетике точно нет ( там 2.5 граммульки ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Народ помогите разобраться что за смазка?покупал в эмекс под видом хаскей 220r артикул 22096 а пришло вот это!ни производителя ни какой информации вообще нет,сразу скажу что забирал не я а друг а он не знает какой должен быть пакет.на последнем фото то как должен выглядеть пакет смазки
А что мешает сдать назад эту смазку? Или пусть покажут документы на нее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...