Перейти к публикации

Футбол


Крюк

Рекомендованные сообщения

Привет участникам соревнований, парни вчера 13.06.был на футболе "Финляндия - Венгрия" ( живу в Хельсинки ) и решил, что фины играть не умеют. Сегодня 14.06. посмотрел по ТВ матч Россия- Австрия. Конечно переплювался и понял, что фины оказывается играют не плохо. Кто скажет че за хрень? Неужели конец Российского футбола? (Ни кого не хотел обидеть, всегда болею за Россию!) помню 2008 Россия- Голандия.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
6 минут назад, Роман 73 сказал:

Ничего они не вешали, играли в 100 раз техничнее, чем марокканцы и моментов у них была куча и перекладины были, и в створ попадали не один и не два раза, просто не повезло португалам сегодня, так бывает, не их день сегодня, видимо 

Играли они, как позволял им соперник. С Щвейцарией они были непобедимы, а с Марокко итог известен. Везёт сильнейшим, а сегодня это Марокко. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Роман 73 сказал:

Ничего они не вешали, играли в 100 раз техничнее, чем марокканцы и моментов у них была куча и перекладины были, и в створ попадали не один и не два раза, просто не повезло португалам сегодня, так бывает, не их день сегодня, видимо 

Счет то какой? 

Значит от их техники и моментов которые они создавали, толку 0

И что значит не везёт? Они в жмурки играли с завязаными глазами? 

Везет СИЛЬНЕЙШИМ и в этой игре сильнее была Марокко, раз выиграли.

В обороне играли прекрасно. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

Кто 20 лет не попадали на ЧМ?

Марокко в 18 году играла, вроде в Калининграде, но из группы не вышли

Ну да, точно, в 2018 году они после 20-ти летнего перерыва смогли, наконец, отобраться на ЧМ в России, откуда благополучно уехали даже не выйдя из группы. Вроде так было 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Роман 73 сказал:

Да, а  к чему привыкать-то? На арабов, да на азиатов узкопленочных теперь смотреть что ли? 

Ты можешь смотреть на Европейские команды, которые проигрывают арабам и азиатам, если тебе важно на лица смотреть))))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ОлегМурманск сказал:

Счет то какой? 

Значит от их техники и моментов которые они создавали, толку 0

И что значит не везёт? Они в жмурки играли с завязаными глазами? 

Везет СИЛЬНЕЙШИМ и в этой игре сильнее была Марокко, раз выиграли.

В обороне играли прекрасно. 

Я люблю смотреть на проффи, на красивый футбол, а не на "автобусы", которые ставят ноунеймы в своей штрафной. Просто так "Золотые мячи" никому не дают и за сборную 118 мячей пока ещё никто в истории не забил. Надеюсь хоть Франция останется играть до конца, хоть на реальных топов посмотреть

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Роман 73 сказал:

Да, а  к чему привыкать-то? На арабов, да на азиатов узкопленочных теперь смотреть что ли? 

а чё за расизм то? :shok:

я удивлён и вахуе...

Ссылка на сообщение
Только что, Averon сказал:

а чё за расизм то? :shok:

я удивлён и вахуе...

А почему я должен всех любить, интересно? 

27 минут назад, adik74 сказал:

Главное верить в чудо -))))  Теперь надо англов отправить домой, а потом и лягушатников. И всё будет хо-ро-шо:D

И на кого смотреть будете? 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, ОлегМурманск сказал:

Ты можешь смотреть на Европейские команды, которые проигрывают арабам и азиатам, если тебе важно на лица смотреть))))

Ты можешь купить себе Джилли вместо Мерседеса))) 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Роман 73 сказал:

А почему я должен всех любить, интересно? 

да потому что все мы братья и сёстры, всех надо любить, кто за мир и за нас, я разочарован в тебе, писец полный :negative:

Ссылка на сообщение

Роман 73 Не горячись. Давай успокаивайся. 

Да, конечно прикольно смотреть, как все бегают от ворот к воротаи, быстро.

Ценителей атаки много, тут как говориться, ума много не надо, а вот оценить работу обороны сложно, она не красочная, но победу делает оборона и тут надо знать футбол целиком, что бы увидеть красоту работы обороны. Она сложнее атаки.

Ссылка на сообщение
30 минут назад, adik74 сказал:

Главное верить в чудо -))))  Теперь надо англов отправить домой, а потом и лягушатников. И всё будет хо-ро-шо:D

Неее, сначала Саутгейта и Ко, а потом Карлика, ну и, на десерт, клетчатых :D

Ссылка на сообщение
Только что, Averon сказал:

да потому что все мы братья и сёстры,

Ну да, ну да, я тоже за всё хорошее и против всего плохого :Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Роман 73 сказал:

Ты можешь купить себе Джилли вместо Мерседеса))) 

Ты уже себе, судя по подписи, Сонату купил. Теперь, наверное, собачатину употребляешь. И не простую, а очень злую)))

Изменено пользователем wrighty
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, wrighty сказал:

Ты уже себе, судя по подписи, Сонату купил. Теперь, наверное, собачатину употребляешь. И не простую, а очень злую)))

Скрытый текст

Что я себе купил и что я употребляю, не должно никого ипать, а тем более тебя, умник

 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...