Перейти к публикации

Неоригинальные запчасти


Рекомендованные сообщения

Контрактные запчасти это одно а вот не оригинальные запчасти ,тема ещё та...
Ведь по сути новые неоригинал может быть и как б/у контракт..

кто что знает, опыт делитесь!


Мне вот щас надо прикупить передние линки на стаб, так их шлёпают туча фирм!!!
что выбрать из неоригинала?

Japan Cars
Qsten
Asva
Akitaka
Blue Print
Masuma
Hanse
Nippon pieces
Отзыв Moog и ниже
Safety

Расшифровка номера JP Group
И ещё владивостокский производитель с передовым решением вместо шарового шарнира - палец залит полиуретаном и по цене неоригинала .

Вроде как Blue Print англия и делает детали которые разрешены к установке на сервисе вместо оригинала. А остальные ... хз....
 

За правду ...

Подбор Seiken

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
33 минуты назад, Ё}I{ИК сказал:

Не нравится Sangsin.

Аргумент:))

ЗЫ ссылку эту видел = старенькая она уже = все меняется

 

Изменено пользователем shevrick
Ссылка на сообщение
6 минут назад, shevrick сказал:

Ну и смотрим на Sangsin

Screenshot_20200322_125200.thumb.png.5af062c08eab6408639be26026180e99.png

А где здесь видно, что это Sangsin?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Владимир09 сказал:

А где здесь видно, что это Sangsin?

При самостоятельной установке даже в голову не пришло, что кому-то необходимо сфотать для личной уверенности в том что вендор Doohap/Sekang/Ten9:D

Поэтому держи клик

Изменено пользователем shevrick
Ссылка на сообщение
18.03.2020 в 08:51, kirill2k сказал:

m724 Вы про фото NTN, или про п.2 о наборе от INA/LUK? Если второе, то то есть шкив генератора имеет смысл тоже заменить?

 

18.03.2020 в 09:36, kirill2k сказал:

shevrick я и имел в виду муфту (та что по центру на фото). Просто этот набор по стоимости как натяжитель+ремень. И то и другое мне нужно, а муфта достанется в довесок(может и ее потребуется заменить после осмотра). И фирма вроде норм. Верно?

 

Шкив генератора с обгонной муфтой внутри лучше поменяй

У меня она подклинивала изредка, и каждый год ломался болт, на котором натяжной ролик ремня агрегатов, со всеми вытекающими

Был признак - дёргался иногда натяжитель ремня

Причину установить не удавалось, вот когда эта муфта заклинила наглухо - тогда поменял, на INA

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
1 час назад, shevrick сказал:

При самостоятельной установке даже в голову не пришло, что кому-то необходимо сфотать для личной уверенности в том что вендор Doohap/Sekang/Ten9:D

Поэтому держи клид

Да всем известно, что Doohap=Sekang=Ten9, но при этом это не доказывает, что Sangsin всегда в свою упаковку кладёт Doohap... Всего лишь единичный пример, на мой взгляд... Да даже если и не так, то лично я всё равно на свои авто не ставил бы эти запчасти - привык доверять продукции ZF)

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Владимир09 сказал:

Да всем известно, что Doohap=Sekang=Ten9

Ага, а зачем спрашивал тогда?

2 часа назад, Владимир09 сказал:

Не перепутали с SEKANG?

 

13 минут назад, Владимир09 сказал:

Всего лишь единичный пример, на мой взгляд... Да даже если и не так, то лично я всё равно на свои авто не ставил бы эти запчасти - привык доверять продукции ZF)

Для тебя единичный.

Да как угодно, чем меньше будут ставить такие запчасти = тем меньше они в цене прыгнут;)

Так то на клабе полно агрегаторов мониторящих желанные масла и не только...

Изменено пользователем shevrick
Ссылка на сообщение
2 часа назад, shevrick сказал:

Ага, а зачем спрашивал тогда?

 

Ну так начался этот спор с Sangsin, человек сказал "нет" про Sangsin и ты начал про Doohap, поэтому и спросил " не перепутал ли с Sekang?

 

 

_20200322_164244.JPG

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Владимир09 сказал:

Ну так начался этот спор с Sangsin, человек сказал "нет" про Sangsin и ты начал про Doohap, поэтому и спросил " не перепутал ли с Sekang?

Чет ты уже запутался:))

Спора то и не было, был вопрос

8 часов назад, shevrick сказал:

С чего такой вывод? Вендором выступает Doohap(думаю многие знают) = сколько применял деталей подвески = ни одного нарекания:pardon:

Для кого-то будет минусом, что зачастую идут без крепежа в комплекте

Затем ты зачем-то со своим вопросом про Sekang

7 часов назад, Владимир09 сказал:

Не перепутали с SEKANG?

На что я уже

7 часов назад, shevrick сказал:

Это и есть Doohap, как и TEN9 = думал многим известно и не будет таких вопросов

Screenshot_20200322_125455_com.android.gallery3d.thumb.png.1d80766c1bcee0a93f0b4203b5faa758.png

Screenshot_20200322_125523_com.opera.browser.thumb.png.d1f94a60e1b13f80b69f8be3e6e2ba95.png

 

Ну и смотрим на Sangsin

 

Ты хоть читаешь перед тем как вопросы задавать?

Лучше бы по существу ответил на какие авто устанавливал детали подвески от Doohap/Sekang/Ten9 в обличии Sangsin. Как они прослужили, и какой интервал прошли.

А про TRW (оригинальный) тут и так давно известно, что он отличный и "европейский" с соответствующей ценой

А выходит = я не пробовал и не доверяю Sangsin, и ставлю TRW = значит Sangsing говно:Laie_60B:

Изменено пользователем shevrick
Ссылка на сообщение

Это ты запутался и остальных пытаешься запутать! 

Один человек спросил про Sangsin, другой человек про Sangsin сказал "нет" (смотри фото из моего поста выше - специально вставил). После этого ты начал писать "с чего такой вывод" и продолжил про "вендор Doohap..." 

При этом всем известно, что Doohap=Sekang=Ten9, а что их иногда пакует Sangsin, лично я не знал и поэтому переспросил "не перепутал ли с Sekang?". Что не понятно? Сам-то почитай в хронологии? Sangsin никогда не ставил и ставить не собираюсь, но и нигде не писал, что Sangsin говно!!!! Покажи!

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Владимир09 сказал:

Это ты запутался и остальных пытаешься запутать! 

Скрытый текст

Опять не дошло :facepalm: на разных языках

:))

Дядь, я уже пожалел что тебе ответил, хотя спрашивал у другого человека. Затягомотил прям, вижу у тя опыта много по Sangsin = ставь TRW и не обижайся на меня;)

 

 

Изменено пользователем shevrick
Ссылка на сообщение
19 минут назад, shevrick сказал:
  Показать содержимое

Опять не дошло :facepalm: на разных языках

:))

Дядь, я уже пожалел что тебе ответил, хотя спрашивал у другого человека. Затягомотил прям, вижу у тя опыта много по Sangsin = ставь TRW и не обижайся на меня;)

 

 

И тебе удачи с Sangsin)

Ссылка на сообщение
23 часа назад, kirill2k сказал:

Все покупатели стали внимательно всё осматривать

Но, к сожалению, по прежнему самый частый запрос от подавляющего числа покупателей звучит как "Дайте подешевле".

Ссылка на сообщение

CRESTAkrasnodar 

Скрытый текст

Особенно доставляет выбор кричащих о говноFebest, когда они узнают что есть оригинал и этот ненавистный Febest

Как думаешь, что выбирается?:D

 

Ссылка на сообщение
22.03.2020 в 12:08, shevrick сказал:

Вендором выступает Doohap

Видимо не всегда)

 

P_20200323_165435.jpg

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, CRESTAkrasnodar сказал:

Видимо не всегда)

 

P_20200323_165435.jpg

Это очевидно = ни один производитель (и в частности Doohap) не может покрыть всю номенклатурную группу

Кинь лучше номер тяги на фото = интересна применимость

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...