Перейти к публикации

EDIAL автохимия


Рекомендованные сообщения

EDIAL автохимия

Официальный сайт: http://www.edial.ru/

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

напишите в теме добавлю

 

Ответы представителя:

Способы применения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
8 часов назад, and2949 сказал:

Езжу каждый день на работу 40км туда и 40 обратно. Более длинных поездок нет на этом авто. Достаточно будет?

Может быть да. Только могу порекомендовать 2-3 бака подряд выкатать с раскоксовкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edialman у меня как раз 2 бутылька и бак 40 литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал Активную промывку инжектора на 50 литрах  95-го Роснефти (не Пульсар), по ощущениям сравнимо с 95-м Пульсаром, машина катится бодро и активно реагирует на педаль газа. Но чудеса начались когда я залил еще 50 литров 95-го Пульсара + Активную промывку. Первое на что обратил внимание, как двигатель начал очень мягко работать даже при активном разгоне. Ну и авто опять же немного резвее стало, как в принципе и объяснил Руслан, чем качественнее топливо тем эффективнее работают присадки. В целом очень положительные впечатления от продукции Edial!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edialman заказал Вашей продукции. Буду пробовать "поставить с колен" двигатель. 

Вопрос по раскоксовке. Пузырёк на 200 литров бензина имеет другую концентрацию активных веществ в сравнении с пузырьком на 40-60 литров или просто объёмы содержимого кратно разные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.03.2023 в 18:12, Mefistоf сказал:

Edialman заказал Вашей продукции. Буду пробовать "поставить с колен" двигатель. 

Вопрос по раскоксовке. Пузырёк на 200 литров бензина имеет другую концентрацию активных веществ в сравнении с пузырьком на 40-60 литров или просто объёмы содержимого кратно разные. 

Да, во флаконе на 200 л топлива другая концентрация присадки. Там в 100 мл = 200 л топлива, а в раскоксовке на 40-60 л = 50 мл во флаконе. Применяйте из расчета 1 мл на 2 л топлива в баке. Главное как отмерите необходимое количество присадки сразу плотно закрутите крышку на флаконе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Edialman сказал:

Да, во флаконе на 200 л топлива другая концентрация присадки. Там в 100 мл = 200 л топлива, а в раскоксовке на 40-60 л = 50 мл во флаконе. Применяйте из расчета 1 мл на 2 л топлива в баке. Главное как отмерите необходимое количество присадки сразу плотно закрутите крышку на флаконе.

Взял два флакона на 200 литров. В две машины буду лить. Обязательно отпишусь об ощущениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edialman это точно объем на 200 литров? :D

А то на баночке опозновательных знаков про это нет вообще (но полная почти до краёв, чего не скажешь про остальные, где налито лишь поровина общего объёма) 

 

IMG_20230407_132548.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mefistоf сказал:

Edialman это точно объем на 200 литров? :D

с работы приду, гляну свои баночки, которые на 40-60 литров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edialman в инструкции (была только там) к восстановительной присадке указано, что можно по 5мл добавить прямо в камеру сгорания (на стенки цилиндров). Действительно есть смысл? Двигатель за 120 т.км. прилично ушатали, как выяснилось после покупки:dash1: Лишь остатки хона присутствуют.

Сегодня буду делать финишную раскоксовку поршневой Гринолом. Поэтому добавление ремонтной присадки в цилиндры, на финальном этапе, труда не составит. Хватит ли оставшегося объема для добавления в масло для ДВС объёмом 1,4 литра?

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, and2949 сказал:

с работы приду, гляну свои баночки, которые на 40-60 литров

Буду признателен

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mefistоf полпузырька.

IMG_20230407_191555.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, and2949 сказал:

Mefistоf полпузырька.

IMG_20230407_191555.jpg

Мои на 200 литров полные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил раскоксовку перед трассой. Предварительно посмотрел на уровень масла - полный, масло не темное. Проехал туда-обратно порядка 600 км, уровень остался на месте, что радует, масло прилично потемнело. Значит, сработала присадка :) 

как раз масло пора менять по пробегу уже. Каких-либо изменений в поведении машины не заметил. Главное, чтобы катализатор не страдал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mefistоf подскажи, есть осадок на дне? Я про восстановительную и стоп-износ. Свежак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...