Перейти к публикации

CraZy ToSser

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

69 Читатель Ойл-клуба

О CraZy ToSser

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Масло
    Kixx G1 5W-20 SN Plus GF-5

Старые поля

  • Авто
    Tucson 2018 (G4NA)

Посетители профиля

804 просмотра профиля
  1. CraZy ToSser

    EDIAL автохимия

    Они ее только разрабатывают
  2. CraZy ToSser

    Kixx G1 5W-20 (API SN PLUS-RC, ILSAC GF-5)

    Откатал на сабже 200 м/ч (7600 км) в период осень-зима. Впечатления только положительные, уровень масла не менялся, под клапанной крышкой чисто. После 150 м/ч слегка громчее стал звучать мотор, но сейчас после замены на такое же масло звук двигателя стал такой же как и при предыдущей заливке.
  3. CraZy ToSser

    EDIAL автохимия

    Пока не вижу необходимости лить Восстановительную т.к. эффект от применения Стоп Износа ощутим и думаю до 100 тыс. покатаюсь на нем. Далее будем посмотреть.
  4. CraZy ToSser

    EDIAL автохимия

    Спустя 5 тыс. км после заливки Стоп Износа решил снова залить флакончик т.к. по утрам на холодную начал снова проявляться стук гидрика. После 700 км пробега гидрик умолк, других явных эффектов не ощущаю т.к. пробег с предыдущей заливки Стоп Износа не очень большой. В целом результат по гидрику достигнут наблюдаем дальше.
  5. CraZy ToSser

    Kixx G1 5W-20 (API SN PLUS-RC, ILSAC GF-5)

    Проехал 3500 км (100 м/ч) на сабже, изменений в звуке работы двигателя не ощущается, уровень масла не менялся
  6. CraZy ToSser

    EDIAL автохимия

    Зазоры доросли до номинала
  7. CraZy ToSser

    Kixx G1 5W-20 (API SN PLUS-RC, ILSAC GF-5)

    SL1 Непосредственно до замены был Sintec Platinum 5W-30 A5/B5, а в целом на ТО лили Shell HU AF 5W-30, в меж сервис заливал Mobil 1 X1 5W-30.
  8. CraZy ToSser

    Kixx G1 5W-20 (API SN PLUS-RC, ILSAC GF-5)

    Залил сабж на осень. Первые впечатления только положительные! Работа двигателя мягкая и тихая, раскручивается легко, в городе передвигаться стало еще комфортнее. Да и на трассе заметил, что при 4000 об. мотор звучит не так звонко, как на предыдущих маслах, побасовитей что ли. В целом очень доволен маслом!
  9. CraZy ToSser

    Sintec Platinum 7000 5W-30 A5/B5 (API SL; ACEA A5/B5)

    Докатал Sintec Platinum 5W-30 A5/B5 до 8000 км (230 м/ч) и сделал смену масла. Все осталось так же как и в предыдущем посте. Маслом доволен, отработало хорошо. Хотелось бы еще увидеть в линейке Premium 5W-30 A5/B5.
  10. CraZy ToSser

    EDIAL автохимия

    VV"351 Не всем заходят такие танцы с бубном. А по поводу заливки СтопИзноса на постоянку, тоже склоняюсь к использованию при каждой замене масла. Сейчас просто попробовал в конце интервала, чтобы посмотреть, будет ли эффект на свежем масле присутствовать после 1 тыс. км на предыдущем.
  11. CraZy ToSser

    EDIAL автохимия

    Проехал на СтопИзносе 400 км, все эффекты от присадки проявились вновь как и 12 тыс. км назад при первом использовании. Гидрик по утрам перестал цокать, появилась легкость при наборе оборотов, лучше стал накат. Таким образом для себя решил использовать СтопИзнос раз в 10 тыс.км Коллега по работе на 2 литровом X-Trail'e отметил аналогичную картину. Единственное он при заливке присадки обратил внимание, что на дне пузырька образовался осадок в виде крупных кусков, дата производства март 2023 года.
  12. CraZy ToSser

    EDIAL автохимия

    avt-maste Может и не будет прихода, пробег то уже приличный... Я рекомендовал бы залить еще раскоксовку в топливо, они на пару с Активной защитой хорошо кольца и поршни чистят.
  13. CraZy ToSser

    EDIAL автохимия

    Вчера залил очередную порцию СтопИзноса и Раскоксовки. Решил на этот раз попробовать в поработавшем масле... Хочу посмотреть как долго будет держаться эффект после непродолжительного (1 тыс. км) использования СтопИзноса. До этого заливал СтопИзнос зимой и проехал 12 тыс. км на двух Sintec'ах, по результатам эндоскопии всё прилично
  14. CraZy ToSser

    Sintec Platinum 7000 5W-30 A5/B5 (API SL; ACEA A5/B5)

    Проехал на Sintec 5W-30 A5/B5 7 тыс. км (200 м/ч). Уровень масла в Max (не менялся), звук работы двигателя не изменился, единственное потемнело очень сильно после 150 м/ч. В целом думаю докатать 1 тыс. и замена. Недавно делал эндоскопию своего двигателя и там все прилично если кому интересно...

×
×
  • Создать...