Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

SRS Viva1 Topsynth 5W-40 свежее за анализ спасибо kep

SRS Viva1 Topsynth 5W-40 _VOA BASE_.pdf
SRS-Viva1-Topsynth-5W-40-_VOA-BASE_.jpg
IMG_2999.jpg IMG_3000.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Только если учесть, что это единственное 5w-40 которое есть у SRS, то всё выглядит как-то печальнее.

http://www.srs-oil.com/coRED/products/produkte.php?sub=120&kat=auto&navID=20&cat=2

Это у них топовый продукт такой ? Ну если это лицо компании, то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп
Так и я о том же!

ну так его никто и не обсирал тут, если пытаются называть вещи своими именами, что с того?...ведь поводов писатся с масла тоже нет, кому нравится такой 229,3 пусть покупают если удобно или выгодно могут купить, никто не против, спокойней мнения людей нужно воспринимать, а авторитет нужно просто заработать
. Изменено пользователем Vitek74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у них топовый продукт такой ? Ну если это лицо компании, то...

Если я правильно понимаю, топовые продукты у SRS это SLV Plus 5W-30, topsynth alpha LA 5W-30, ecosynth 0W-40 и, возможно, synth racing 5W-50.

Изменено пользователем SeMaksimus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реабилитация прошла успешно,как я и думал.У нас с 6 на 7 января ночью темп-ра была -34*С,в северных районах до -37*С.Опросил специально десятка два покупателей,в т.ч. из северных районов.Все завелись,ни у кого проблем не возникло.Вспыка хорошая,ноак хороший,проворачиваемость хорошая,кальция достаточно,чего еще нужно.Хорошее европейское масло,чего и вам желаю. :rolleyes:Я доволен.

Изменено пользователем kep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если учесть, что это единственное 5w-40 которое есть у SRS, то всё выглядит как-то печальнее.

http://www.srs-oil.com/coRED/products/produkte.php?sub=120&kat=auto&navID=20&cat=2

Это у них топовый продукт такой ? Ну если это лицо компании, то...

Видимо увидел слово "top" и решил,что он топовый.Если бы он был топовый,они бы делали не одну позицию 5W40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он был топовый,они бы делали не одну позицию 5W40

Т.е. спрос на 5w-40 такой низкий и это такая редкость, что не стали заморачиваться и сделали всего 1 вариант. И он не топовый. Далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. спрос на 5w-40 такой низкий и это такая редкость, что не стали заморачиваться и сделали всего 1 вариант. И он не топовый. Далеко.

Ну да,видимо у них в Европе 5W40 не так востребован,как у нас.У них же там свои заморочки в голове. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.У нас с 6 на 7 января ночью темп-ра была -34*С,в северных районах до -37*С.Опросил специально десятка два покупателей,в т.ч. из северных районов.Все завелись,ни у кого проблем не возникло.Вспыка хорошая,ноак хороший,проворачиваемость хорошая,кальция достаточно,чего еще нужно.Хорошее европейское масло,чего и вам желаю. :rolleyes:Я доволен.

зачем это тут писать?...может еще и посоветуешь данное масло при таком климате?...ну не бред ли ЭТО?

...можно подумать покупатели ходят отзывы о масле оставлять, да не поверю что человек до следующей смены придет и есть возможность обсудить..., да и не один здравомыслящий человек при такой -34 температуре не оставит положительный отзыв про такое масло, даже если оно новое!...про то что с ним будет через 5т. вообще страшно подумать...

проворачиваемость хорошая

:facepalm: :wacko: че за вброс рекламный? свидомый SRS???

Хорошее европейское масло,чего и вам желаю

да уж...цэ Европа! только я бы постеснялся его кому то в зиму советовать!

Изменено пользователем Vitek74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реабилитация прошла успешно,как я и думал.У нас с 6 на 7 января ночью темп-ра была -34*С,в северных районах до -37*С.Опросил специально десятка два покупателей,в т.ч. из северных районов.Все завелись,ни у кого проблем не возникло.Вспыка хорошая,ноак хороший,проворачиваемость хорошая,кальция достаточно,чего еще нужно.Хорошее европейское масло,чего и вам желаю. :rolleyes:Я доволен.

Таким неприкрытым пиаром попахивает, понятно что представитель, но всё же так нагло...

Я живу в таком регионе где частенько бывает за -30, вы сами то хоть пробовали заводить машину на этом масле после того как она ночь при -34 простоит?

Я бы лично побоялся это делать при таком PP! И ccs при -30 совсем не показатель, так как запаса почти нет, при -34 он уже может быть 9000 или того больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все высказались,все пар выпустили?Сам лично заводил свою машину на этом масле в -33*С.А разным "свидомым не SRS" и сильно осведомленным просьба это масло не использовать,т.к. к вашему климату оно не подходит.Заливайте только попсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очередной блендер...

Ну и про то, что это только блендер дезинформируете. Потому что масло-то изначально называлось не SRS, а Wintershall. Второе - это нефтяная компания, добывающая нефть на арктическом шельфе РФ. И их завод H&R (Hansen & Rosenthal) производит из самостоятельно добытой нефти всевозможные конечные продукты, начиная с фармацевтики и парафинов, заканчивая различными маслами.

Изменено пользователем Antonmsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам лично заводил свою машину на этом масле в -33*С.

да ты крут! :clapping:

 

з.ы. если еще и на прошлой партии, которая в -28 колом, то супер крут!)))

жаль маслу от таких ....ов, никаких лишних бонусов, оно какое было такое и осталось, только хозяина все стали уважать за смелость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вообще забавно!...семь бед один ответ! ..откуда такие выводы?, причем такие безапеляционые?...процентное соот. известно? тут только тебе можно фантазировать , или есть точные данные?

...можно предположить что просто база посредственая?...ну а че? серы там много, может и парафинов тоже много? и 2гр. киданули для экономии, почему Gubkin, не может такую версию выдвинуть? тем более раньше оно застыло при -28(явный косяк)...это же не значит что это сильно плохо/критично или браковочный показатель! но сказать то про это можно

давайте смотреть правде в лицо!...обычное посредственное масло по старому рецепту уровня 229,3, скорее не на Европейский рынок нацеленное, при доступной цене есть смысл брать и пробовать, но ждать чуда даже близко не стоит

з.ы. прошу просто принять к сведению мой пост, и не обяснять мне за развесовку 8 и 6 )

я тебе во второй раз, как и в случае с Amtecol, предлагаю поглядеть на высокий(!) ССS этого масла. Параметр который косвенно указывает, на сколько густая истинная вязкость смеси базовых масел в данном образце. Полимерный загуститель - его главная функция не влиять сильно на низкотемпературные характеристики. Если ты опять протроллишь и поднимешь на смех мои слова, с многословным опусом в ответ - буду считать разговор оконченным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[censored by torcon]

по факту имеем:

1. масло облажалось по низкотемпературным в первом анализе.

2. в данном анализе низкотемпературные свойства(прокрутка) посредственны(на троечку)! (но в рамках вязкости)

3. температура замерзания -34 (а может -28) для нашего климата не приемлимая, т.е. без запаса.

4. содержание серы повышенное(возможны отложения), но нужно проверять, не заинтересованными лицами.

5. Уровень качества 229,3 средний.

6. Масло на уровне Лукойл люкс SL(даже не Лукойл синтетик).

[censored by torcon]

представься пожалуйста если ты заинтересованное лицо, то на каком уровне?...представитель, или просто в магазине торгуешь им?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ давайте поменьше лирики а? Можно общаться на аргументах коротко и понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...