Перейти к публикации

Автохимия «Моторесурс»


Рекомендованные сообщения

ПРИСАДКИ, ПРИСАДКИ ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ, В МАСЛО ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ, В КОРОБКУ ПЕРЕДАЧ, В БЕНЗИН, В ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО, ГЕОМОДИФИКАТОРЫ ТРЕНИЯ, АВТОХИМИЯ, ТРИБОСОСТАВ, РАСКОКСОВКА КОЛЕЦ, ОРГАНОМЕТАЛЛОКЕРАМИКА.

Кто пользовался присадками данной компании? Действительно ли эффект от их применения реанимирует двигателя, коробки, топливную систему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 минут назад, Dimcho сказал:

я сравнивал с противоположным результатом, поэтому пользуюсь Активатором а не САТ ;)

На 400 литров 600 руб. Или вы сравнивали с Ормекс Спорт ?

RS: есть ещё биокатализатор, не пробовали ?  (я его для себя назвал "мечта пенсионера", т.к. кроме экономии топлива ничего не увидел, в городе на моём - 1,5 литра (ну там моющие, СО  и т.д. я не рассматриваю)).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Я перестал сравнивать на втором или третьем варианте САТа ... когда клепают каждый день новую жижу, уверяя что предыдущие были хуже, это лично у меня вызывает недоверие к производителю и его потенциальное стремление налибать покупателя.

 

У меня расход в Fite такой, что 1,5 литра это снижение на 20-25% :DD.

 

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Dimcho сказал:
  Скрыть содержимое

Я перестал сравнивать на втором или третьем варианте САТа ... когда клепают каждый день новую жижу, уверяя что предыдущие были хуже, это лично у меня вызывает недоверие к производителю и его потенциальное стремление налибать покупателя.

 

У меня расход в Fite такой, что 1,5 литра это снижение на 20-25% :DD.

 

А как тогда Хакка5... Хакка 9, НФ100...НФ200 ?

Это прогресс, а когда производитель молча усовершенствует/меняет состав, при этом гонит под одним названием - есть по сути подтасовка и обман покупателя...

Нормальный производитель может выпускать и то, и другое, или старое прекращать выпуск реализуя со складов остатки и информируя об этом.

По мне так и должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Aleksszlat сказал:

А как тогда Хакка5... Хакка 9

А вот как раз это и того же разряда налибалова ;) 

Прогресс это когда цифры реальные, к примеру допуски масел. А когда в каждом новом + 10% лучше это простите из абзаца выше.

15 минут назад, Aleksszlat сказал:

Нормальный производитель может

Вот именно нормальный :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dimcho сказал:

А вот как раз это и того же разряда налибалова ;) 

Прогресс это когда цифры реальные, к примеру допуски масел. А когда в каждом новом + 10% лучше это простите из абзаца выше.

Вот именно нормальный :DD

Т.е. ты считаешь что Моторесурс годами состав не меняет. Наивный... :hi:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2018 в 18:37, Aleksszlat сказал:

Т.е. ты считаешь что Моторесурс годами состав не меняет.

Скрытый текст

 

Ну раз меняли лет 8 уже назад :D, когда замерзал зимой... а зачем им менять что-то? Они и не заявляли что он стал лучше

Я то как раз писал о том, что товарищи с аналогом каждый день якобы делают новые жижы которые выше, лучше, быстрее, а по факту налибалово ИМХО и продают одно и тоже в разных бутылях. ;) Так же как и нокиан :DD 

 

 

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimcho сказал:
  Скрыть содержимое

 

Ну раз меняли лет 8 уже назад :D, когда замерзал зимой... а зачем им менять что-то? Они и не заявляли что он стал лучше

Я то как раз писал о том, что товарищи с аналогом каждый день якобы делают новые жижы которые выше, лучше, быстрее, а по факту налибалово ИМХО и продают одно и тоже в разных бутылях. ;) Так же как и нокиан :DD 

 

 

Ну уже пошла какая то философия...

Хакка 8 прям такая же как Хакка 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад заливал мягкую промывку от Моторесурс, откатал 100км и заметил, что на насадке выхлопной трубы масляный нагар покрылся зелено-жёлтой пеной, я чёт очканул и заменил масло. Самый прикол - после мойки насадка внутри стала блестеть (до этого на мойке не отмывалось), я для интереса скинул клапанную крышку и немного опух - все было почти чисто, труба в глушителе тоже стала почти чистая. С тех пор прошло много времени, сейчас ещё плесну. Фото я не делал, да и потом мотор турбовый поставил и выхлоп другой весь. 

Изменено пользователем nesto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, nesto сказал:

Пару лет назад заливал мягкую промывку от Моторесурс, откатал 100км и заметил, что на насадке выхлопной трубы масляный нагар покрылся зелено-жёлтой пеной, я чёт очканул и заменил масло. Самый прикол - после мойки насадка внутри стала блестеть (до этого на мойке не отмывалось), я для интереса скинул клапанную крышку и немного опух - все было почти чисто, труба в глушителе тоже стала почти чистая. С тех пор прошло много времени, сейчас ещё плесну. Фото я не делал, да и потом мотор турбовый поставил и выхлоп другой весь. 

куда заливал то в бак или в масло? у моторесурса мягкая промывка и для топл. системы есть и для масл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, раб лампы сказал:

куда заливал то в бак или в масло? у моторесурса мягкая промывка и для топл. системы есть и для масл.

Для коробки автомата тоже есть промывалка и для системы охлаждения.

Я их все заливал, мне тоже интересно, куда и что товарищ лил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2019 в 18:38, раб лампы сказал:

куда заливал то в бак или в масло? у моторесурса мягкая промывка и для топл. системы есть и для масл.

в мотор конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использовал, наверное, больше половины их препаратов самых разных от промывок до геомодификаторов. Эффекта Вау не наблюдал, но их промывку системы охлаждения хвалят в интернете: можно заливать и ездить, не обязательно сливать сразу. Правда у меня и так двиг не грелся, но прошлой весной в это время доходила температура в горочку до ср-ия вентиляторов 102 гр, в этом году такого нет, до 100 пока не доходит, но 100%, что именно от промывки не уверен. Также можно, как и многих других производителей использовать промывки масляной системы и питания, не забились в моём от них ничего авто.

Ассортимент у них хороший, цены тоже адекватные, вреда не принесут. 

Хотелось бы конечно реальных отзывов почитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, этот Рестарт от Сибирского  Титана продаётся тут у нас в НСО уже не первый год. https://motoresurs.ru

Из всего ассортимента действительно достойные внимания промывки масляной и топливной системы. Остальные присадки как у Хадо и Супротек, т.е. отзывы разнонаправленные. по мне так эти продолжатели дела Гаркунова все едины, только цены разные.

И если посмотреть внимательно, то пересечений между Рестартом и Моторесурсом у присадок по типу применения нет. Т.е. или объём другой или способ применения.

Вот раскоксовки когда то были у Моторесурса большая и маленькая упаковка. Оставили только маленькую. Позже вот выпустили в большом бутыле, но уже под маркой Рестарт. Кстати на что способна эта раскоксовка проводил эксперимент Белковод тут с год назад. Я ему высылал образец 

 

А вообще по мне это реинкарнация Реагент 3000, в смысле оформление, от тех же присадочников из Сибири

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2019 в 15:08, Dimcho сказал:

Друзья, этот Рестарт от Сибирского  Титана продаётся тут у нас в НСО уже не первый год. https://motoresurs.ru

Из всего ассортимента действительно достойные внимания промывки масляной и топливной системы. Остальные присадки как у Хадо и Супротек, т.е. отзывы разнонаправленные. по мне так эти продолжатели дела Гаркунова все едины, только цены разные.

И если посмотреть внимательно, то пересечений между Рестартом и Моторесурсом у присадок по типу применения нет. Т.е. или объём другой или способ применения.

Вот раскоксовки когда то были у Моторесурса большая и маленькая упаковка. Оставили только маленькую. Позже вот выпустили в большом бутыле, но уже под маркой Рестарт. Кстати на что способна эта раскоксовка проводил эксперимент Белковод тут с год назад. Я ему высылал образец 

 

А вообще по мне это реинкарнация Реагент 3000, в смысле оформление, от тех же присадочников из Сибири

отправьте белководу новый Антикокс Restart Super, вы сможете получить у меня бесплатно, в лс.

antikokssuper-500x500.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2019 в 15:08, Dimcho сказал:

А вообще по мне это реинкарнация Реагент 3000, в смысле оформление, от тех же присадочников из Сибири

Это ветви одного дерева но не "реинкарнация" и не "преемник", т.к. все производится в "Сибири" используются схожие материалы для изготовления упаковки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...