Перейти к публикации

NGN фирменный интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Данная тема посвящена фирменному интернет магазину NGN.

Автомобильные масла: производство на заводе Eurol B.V. , Нидерланды.

Автохимия: производство на заводе Bardahl, Бельгия / Франция. 
Здесь можно задать любой вопрос как связанный с продукцией NGN, так и непосредственно о работе магазина: самовывоз, доставки, отправки, оплаты, отзывы.

Фирменный интернет-магазин NGN: www.ngn-shop.ru
NGN - подбор масла по марке автомобиля
Телефон: +7 (495) 133-74-78
Заказы на сайте принимаются круглосуточно
Магазин работает 6 дней в неделю: понедельник–пятница с 10:00 до 18:00, суббота с 11:00 до 15:00, воскресенье выходной.
Центральный московский пункт самовывоза: 2-й Южнопортовый проезд, д. 26А, ближайшая станция метро: Кожуховская 780 метров,

GPS: 55.702017, 37.692255

 

Доставка осуществляется по всей России как до пунктов самовывоза, так и непосредственно до двери получателя (PickPoint, Boxberry, QIWI Post, DPD, CDEK, Почта России, Деловые линии и прочие);
 
Быстрая курьерская доставка осуществляется по Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему-Новгороду - в течение 1-2 дней после оформления заказа. Стоимость доставки по Москве всего 273 рублей (заказ до 5 литров), 325 рублей (заказ до 10 литров) и т.д.
Стоимость доставки по Санкт-Петербургу и Нижнему-Новгороду всего 305 рублей (заказ до 5 литров), 390 рублей (заказ до 10 литров) и т.д.

Оплатить заказ можно непосредственно при получении в своем городе, а так же принимаются безналичные платежи на сайте (банковские карты, банковские переводы, Яндекс.Деньги и другие виды платежей).

 

Скидки:
Скидка 10% для членов и читателей "Ойл-клуб". Для получении скидки при оформлении заказа в окошке "комментарий" указать "Ойл-клуб, скидка 10%". Или зарегистрироваться на сайтах (рег. NGN ) и сообщить адрес электронной почты (info@ngn-shop.ru) который укажите при регистрации, скидка будет закреплена и начнет рассчитываться автоматически. 

 

Стоимость популярных продуктов с учётом скидки Ойл-клуб 10% (Цены указаны 21.10.18)

NGN

NGN NORD 5W-30 4л – 2 797 руб.
NGN NORD 5W-30 1л – 741 руб.
 
NGN PROFI 5W-30 4л – 1 515 руб.
NGN PROFI 5W-30 1л – 400 руб.
 
NGN GOLD 5W-40 4л - 1 632 руб.
NGN GOLD 5W-40 1л – 434руб.
 

Кросс-лист продуктов Bardahl-NGN:

Кросс NGN-Bardahl 05.2016.xlsx
Кросс-лист продуктов Eurol-NGN:
23ebdb0a3cc74578c1ae583eb78c2e71-0.jpg23ebdb0a3cc74578c1ae583eb78c2e71-1.jpg

 

 

Составы (базовая основа, присадки) продукции NGN: 

 

CоставТрансмиссионныхМаселNGN.pdf

СоаставМасел2-4ТактныхNGN.pdf

СоставМоторныхМаселNGN.pdf

Изменено пользователем Эльдар N
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

,

0w20 сейчас в продаже по какой рецептуре, старой или новой? В каких канистрах, нового образца или старого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А dexos1 есть масло в гамме Еврола и NGN?

 

В ассортименте NGN нет масла которое соответствует DEXOS1. В ассортименте Eurol несколько масел соответствуют этому стандарту, но в Россию данные масла пока не привозили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

0w20 сейчас в продаже по какой рецептуре, старой или новой? В каких канистрах, нового образца или старого?

 

В четвертом квартале 2014 года NGN Future 0W-20 перешло по API с SM на SN. Но в целом состав почти не изменился.

Пока новые канистры в Россию еще не приходили, первую партию в новой таре на заводе изготовят в конце сентября и плюс 2 недели до Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлял вчера вопрос про линейку синерджи... Почему его удалили???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт не туда писАли наверное... вот ваш вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт не туда писАли наверное... вот ваш вопрос

 

Именно здесь размещал вопрос, так как вопрос непосредственно по маслу NGN и адресован представителю одноименной компании.

Но кто то для каких то целей его переместил...

Спасибо, что нашли)

 

ИТАК, дубль второй)

 

Подскажите пожалуйста и поправьте если ошибаюсь: слышал что состав масел серии NGN SYNERGY изменился по сравнению с 2014 годом. Что теперь другая база и состав присадок. Так ли это? Если да, то прокомментируйте пожалуйста "сегодняшний" состав в сравнении с предыдущим. На носу масляное ТО у меня и у товарища, решили для своих ВАГов 2,0 TSI приобрести именно NGN SYNERGY или SYNERGY+.

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что у оф. ○представителя компании нет желания или возможности помочь разобраться.

Может кто-то из камрадов поможет?

 

Уважаемый torcon, может вы в курсе изменений базы NGN SYNERGY и SYNERGY+?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex31best, все подсказки по выбору масла в первом разделе форума, если вы не хотите читать правила форума и правила раздела то в этом ни кто не виноват. Для начала предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma, я не выбираю масло, выбор уже сделан. Я всего лишь у производителя/оф.представителя хочу уточнить рецептуру масла, которая по имеющейся у меня, но пока неподтвержденной информации - изменилась.

А теперь скажите мне: у кого, кроме как не у производителя или официального представителя компании, Я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ, получить ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ?

Не разобравшись в сути моего вопроса - применяете санкции.

Лихо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex31best, читательский билет сутки за обсуждение действий модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четвертом квартале 2014 года NGN Future 0W-20 перешло по API с SM на SN. Но в целом состав почти не изменился.

Пока новые канистры в Россию еще не приходили, первую партию в новой таре на заводе изготовят в конце сентября и плюс 2 недели до Москвы.

Прошел почти год с тех пор, а на Вашем сайте в тех. описании оно так до сих пор SM значится... Чему верит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел почти год с тех пор, а на Вашем сайте в тех. описании оно так до сих пор SM значится... Чему верит?

 

Она на самом деле уже давно SN. Но почти год ждем серийного запуска новых канистр, который по различным, объективным причинам откладывается. В связи с переходом на новую тару не стали править этикетки на нынешних канистрах и что бы потребителей не путать, не меняем информацию на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она на самом деле уже давно SN. Но почти год ждем серийного запуска новых канистр, который по различным, объективным причинам откладывается. В связи с переходом на новую тару не стали править этикетки на нынешних канистрах и что бы потребителей не путать, не меняем информацию на сайте.

Спасибо за разъяснения...

А тогда можно тут на сайте новые тех. доки опубликовать, так сказать для своих... Думаю тут народ более грамотный и нечего не напутает и даже наоборот только благодарен будет.

ЗЫ наверное новые тех доки логичней тут выложить - http://www.oil-club.ru/forum/topic/18526-ngn-future-0w-20/page__st__30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...