Jump to content
Моторные масла Novus!
Завод смазочных материалов!
Эльдар NOVUS

NGN фирменный интернет-магазин

Recommended Posts

Данная тема посвящена фирменному интернет магазину NGN.

Автомобильные масла: производство на заводе Eurol B.V. , Нидерланды.

Автохимия: производство на заводе Bardahl, Бельгия / Франция. 
Здесь можно задать любой вопрос как связанный с продукцией NGN, так и непосредственно о работе магазина: самовывоз, доставки, отправки, оплаты, отзывы.

Фирменный интернет-магазин NGN: www.ngn-shop.ru
NGN - подбор масла по марке автомобиля
Телефон: +7 (495) 133-74-78
Заказы на сайте принимаются круглосуточно
Магазин работает 6 дней в неделю: понедельник–пятница с 10:00 до 18:00, суббота с 11:00 до 15:00, воскресенье выходной.
Центральный московский пункт самовывоза: 2-й Южнопортовый проезд, д. 26А, ближайшая станция метро: Кожуховская 780 метров,

GPS: 55.702017, 37.692255

Доставка осуществляется по всей России как до пунктов самовывоза, так и непосредственно до двери получателя (PickPoint, Boxberry, QIWI Post, DPD, CDEK, Почта России, Деловые линии и прочие);

Быстрая курьерская доставка осуществляется по Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему-Новгороду - в течение 1-2 дней после оформления заказа. Стоимость доставки по Москве всего 273 рублей (заказ до 5 литров), 325 рублей (заказ до 10 литров) и т.д.
Стоимость доставки по Санкт-Петербургу и Нижнему-Новгороду всего 305 рублей (заказ до 5 литров), 390 рублей (заказ до 10 литров) и т.д.

Оплатить заказ можно непосредственно при получении в своем городе, а так же принимаются безналичные платежи на сайте (банковские карты, банковские переводы, Яндекс.Деньги и другие виды платежей).

Скидки:
Скидка 10% для членов и читателей "Ойл-клуб". Для получении скидки при оформлении заказа в окошке "комментарий" указать "Ойл-клуб, скидка 10%". Или зарегистрироваться на сайтах (рег. NGN ) и сообщить адрес электронной почты (info@ngn-shop.ru) который укажите при регистрации, скидка будет закреплена и начнет рассчитываться автоматически. 

Стоимость популярных продуктов с учётом скидки Ойл-клуб 10% (Цены указаны 21.10.18)

NGN

NGN NORD 5W-30 4л – 2 797 руб.
NGN NORD 5W-30 1л – 741 руб.

NGN PROFI 5W-30 4л – 1 515 руб.
NGN PROFI 5W-30 1л – 400 руб.

NGN GOLD 5W-40 4л - 1 632 руб.
NGN GOLD 5W-40 1л – 434руб.

Кросс-лист продуктов Bardahl-NGN:

Кросс NGN-Bardahl 05.2016.xlsx
Кросс-лист продуктов Eurol-NGN:
23ebdb0a3cc74578c1ae583eb78c2e71-0.jpg23ebdb0a3cc74578c1ae583eb78c2e71-1.jpg

Составы (базовая основа, присадки) продукции NGN: 

CоставТрансмиссионныхМаселNGN.pdf

СоаставМасел2-4ТактныхNGN.pdf

СоставМоторныхМаселNGN.pdf

Edited by Эльдар N

Другие ответы в этой теме

после просмотра технических характеристик при возрате на шаг назад возвращает к виду а не к типу масла .и добавить возможность просмотра параметров масла в виде сравнения .очень нужная фишка прям.

Сайт интернет – магазина: www.ngn-shop.ru

Ссылка должна быть рабочей, чтобы люди не искали его в Интернет.

после просмотра технических характеристик при возрате на шаг назад возвращает к виду а не к типу масла .и добавить возможность просмотра параметров масла в виде сравнения .очень нужная фишка прям.

Проверил, возвращается именно к столбцу "Выберите тип" с сохранением в столбце "Продукция" выбранного наименования. Причем и при нажатии спец. кнопки "Назад" и при нажатии стрелки назад в окне браузера.

Сравнение интересно именно по "Типичным показателям"?

А еще для зарегистрированных на сайте клиентов не помешала бы возможность отслеживать состояние заказа. А то вот оформил заказ, на e-mail пришел его номер, менеджер позвонил, я подтвердил что да, оформляйте, прошло пару дней и... тишина... Смотрю, а НОРД на сайте уже только по предзаказу и думаю успел я "проскочить" или теперь подождать придется. А пока жду смс-ку из пункта самовывоза... Завтра-послезавтра, как терпелка закончиться, буду позвонить... узнавать что и как.

Ну или хотя бы на майл чтоб письмо чтоб приходило, не волнуйтесь... заказ в пути, номер отправления такой то, или на телефон смс-ка, в общем подтверждение отправки.

Это ладно я способ оплаты выбрал при получении в пункте выдачи, а если человек полную предоплату сделал, да еще и заказ не маленький...

А еще для зарегистрированных на сайте клиентов не помешала бы возможность отслеживать состояние заказа. А то вот оформил заказ, на e-mail пришел его номер, менеджер позвонил, я подтвердил что да, оформляйте, прошло пару дней и... тишина... Смотрю, а НОРД на сайте уже только по предзаказу и думаю успел я "проскочить" или теперь подождать придется. А пока жду смс-ку из пункта самовывоза... Завтра-послезавтра, как терпелка закончиться, буду позвонить... узнавать что и как.

Ну или хотя бы на майл чтоб письмо чтоб приходило, не волнуйтесь... заказ в пути, номер отправления такой то, или на телефон смс-ка, в общем подтверждение отправки.

Это ладно я способ оплаты выбрал при получении в пункте выдачи, а если человек полную предоплату сделал, да еще и заказ не маленький...

К сожалению нет технической возможности автоматически предоставлять номер отправления выбранной клиентом транспортной компании. Мы сами можем получить трек номера только по запросу.

Ваш заказ был получен 12 числа (пятница), а компания осуществляющая отправки по России не забирает грузы в выходные. Соответственно Ваш заказ вчера (15.12.14) был передан курьеру и сегодня уедет из Москвы. Эта же информация указана на нашем сайте в разделе "Доставка и оплата" http://ngn-shop.ru/dostavka-i-oplata

По поводу наличия на складе: если товара при оформлении заказа нет в наличии, то оператор об этом проинформирует и сориентирует по срокам поступления.

Кстати поступление продукции на склад интернет магазина (NGN NORD в частности) будет завтра (17.12.14).

Товар и денежные средства не теряются и наша компания гарантирует получение товара, а в случае форс мажорных обстоятельств и по согласованию с клиентом возврат денег.

Спасибо за быстрый и исчерпывающий ответ. Про доставку в курсе, потому до сих пор и сижу, жду... по телефонам не названиваю, стараюсь не быть назойливым и не мешать работать.

Конечно жаль что нет технической возможности отслеживания заказов. Впрочем если будет такая как здесь обратная связь... когда сопоставили мой ник тут и мой майл и... выдали полную информацию про заказ, за что вообще отдельное спасибо, то это даже лучше чем отслеживание. Чувствуется что боретесь за каждого клиента.

В общем приятно удивлен оперативностью и отношением к клиенту.

ЗЫ Позволю себе некоторое отступление от темы... Хотелось бы услышат от официального представителя, мнение о правильности моего выбора масла. Автомобиль Toyota Prius NHW20 2007г.(для американского рынка), сейчас еще с конца лета докатываю масло Toyota SN 5W-20, вот хочу перейти на NGN NORD 5W-30, привлекло что, судя по информации на этом форуме,

post-2-0-71892200-1362060772_thumb.jpg

оно на базе ПАО/Эстеры. В мануале у меня рекомендовано применять только 5W-30, на крышке заливной горловины 5W-30 и API SJ.

Еврол по подбору рекомендует - http://www.eurol.com/en/37-products/54-oil-advisor/1-tDbfOw+m1bnG3kB0N5Z3rfeRpfOSbE7iaBM3z1fVoqjrVyo19g==.html

в порядке убывания предпочтения:

Eurol Fluence FE 5W-30 (year-round)

Eurol Evolence 5W-30 (year-round)

Eurol Evolence 0W-30 (year-round)

Если по рекомендациям для Приуса ничего не ответите пойму и не настаиваю... вопрос не в той теме.

ЗЫ Позволю себе некоторое отступление от темы... Хотелось бы услышат от официального представителя, мнение о правильности моего выбора масла. Автомобиль Toyota Prius NHW20 2007г.(для американского рынка), сейчас еще с конца лета докатываю масло Toyota SN 5W-20, вот хочу перейти на NGN NORD 5W-30, привлекло что, судя по информации на этом форуме,

оно на базе ПАО/Эстеры. В мануале у меня рекомендовано применять только 5W-30, на крышке заливной горловины 5W-30 и API SJ.

Еврол по подбору рекомендует - http://www.eurol.com/en/37-products/54-oil-advisor/1-tDbfOw+m1bnG3kB0N5Z3rfeRpfOSbE7iaBM3z1fVoqjrVyo19g==.html

в порядке убывания предпочтения:

Eurol Fluence FE 5W-30 (year-round)

Eurol Evolence 5W-30 (year-round)

Eurol Evolence 0W-30 (year-round)

Если по рекомендациям для Приуса ничего не ответите пойму и не настаиваю... вопрос не в той теме.

NGN NORD 5W-30 это один из лучших продуктов не только в нашем ассортименте, но и в целом. По общей сумме характеристик обладает отличными показателями и замешан на качественной основе (ПАО/Эстеры) и богатом пакете присадок.

Это масло не обладает выраженными энергосберегающими свойствами (как масла которые рекомендует сайт Eurol), но в наших условиях это практически не заметно. Так что считаю ваш выбор абсолютно правильным.

Edited by NGN

В преддверии Новогодних праздников наш интернет магазин NGN-shop.ru для всех покупателей продукции NGN проводит акцию: при покупке от 4000 руб. спрей-смазка MULTISERVICE SPRAY WD+ в подарок.

Желаем приятных покупок.

...Ваш заказ вчера (15.12.14) был передан курьеру и сегодня уедет из Москвы.

Не знаю как для других городов, но для Брянска Вам нужно менять службу доставки... 15-го передали курьеру, а сегодня уже 22-е и пока тишина... ровно неделя прошла. PickPoint получается как то уж очень долго доставляет. Из Москвы до Брянска (~ 400 км) в среднем 8 часов на авто в весьма неспешном темпе...

При покупке микроскопа через инет магазин 4-Глаза доставка была через CDEK (пункт выдачи г. Брянск, ул. Трудовая, д. 5). Так после подтверждения уже через сутки можно было забирать заказ в пункте выдачи... кстати оплата так же при получении. Стоимость доставки получилась в районе 200 руб.

Не могу сказать у кого из них PickPoint или CDEK доставка дороже/дешевле, т.к. с PickPoint не сталкивался, но скорость пока у CDEK получается в разы быстрей.

Edited by DSam

Не знаю как для других городов, но для Брянска Вам нужно менять службу доставки... 15-го передали курьеру, а сегодня уже 22-е и пока тишина... ровно неделя прошла. PickPoint получается как то уж очень долго доставляет. Из Москвы до Брянска (~ 400 км) в среднем 8 часов на авто в весьма неспешном темпе...

При покупке микроскопа через инет магазин 4-Глаза доставка была через CDEK (пункт выдачи г. Брянск, ул. Трудовая, д. 5). Так после подтверждения уже через сутки можно было забирать заказ в пункте выдачи... кстати оплата так же при получении. Стоимость доставки получилась в районе 200 руб.

Не могу сказать у кого из них PickPoint или CDEK доставка дороже/дешевле, т.к. с PickPoint не сталкивался, но скорость пока у CDEK получается в разы быстрей.

Мы работаем со многими компаниями: PickPoint, Boxberry, QIWI Post, DPD, CDEK, EMS Почта России, Hermes, IML, Logibox и прочие. По согласованию с клиентом отправляем самым не дорогим и быстрым способом. Почти у всех компаний с удаленностью в 1000 - 1500 км. от Москвы срок доставки 1-4 дня, но в связи с Новогодним ажиотажем, с начала декабря во всех курьерских компаниях количество заказов увеличилось в разы, из-за этого посылки идут дольше обычного.

В общем это опять я :hi: ... А подскажите пожалуйста возможно ли отследить заказ вот тут http://pickpoint.ru с помощью сервиса "Мониторинг доставки" ?

Если в течении ближайших 2-х дней заказ так и не придет, то видимо получу его уже только в следующем году... :(

Хотел оставить положительный отзыв о магазине:

Заказывал масло у них, возникли трудности с наличием заказанного масла. Магазин предложил в замен взять масло на уровень выше и без доплат.

Понравился широкий выбор возможностей доставки и цены!

Побольше бы магазинов с таким отношением к клиентам! Проблемы возникают у всех, главное - как они решаются!

Менеджеры вежливые и адекватные!

В общем - рекомендую!

Дорогие друзья!

Наш интернет магазин NGN-shop рад представить on-line калькулятор расчета стоимости доставки - КАЛЬКУЛЯТОР.

В данном калькуляторе представлены самые разные способы доставки, а так же пункты самовывоза - более 4000 по России от Калининграда до Владивостока. Теперь еще до оформления заказа можно ознакомиться со стоимостью доставки предполагаемой покупки и подобрать наиболее удобный пункт самовывоза, либо курьерской доставки.

Обращаю внимание, что не обязательно вносить предоплату при оформлении заказа, покупку можно оплатить непосредственно при получении (наличными или банковской картой) в своем городе. А при желании оплатить дистанционно, это можно сделать с помощью банковских карт, сервиса Яндекс.Деньги, переводом со счета мобильного телефона и т.д. непосредственно при оформлении заказа.

Примерная стоимость доставки по наиболее популярным направлениям (из расчета: 4л. – 1 шт., 1л. – 1 шт.):

Санкт – Петербург от 171 руб.

Нижний – Новгород от 210 руб.

Казань от 230 руб.

Екатеринбург от 211 руб.

и т.д.

Edited by NGN

NGN

Из продавцов бывших на этом форуме Вы заслуживаете самой высокой похвалы. Ваше отношение к своему делу можно приравнять только к форумчанину Северянин