Перейти к публикации

alex31best

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alex31best

  1. Slime , тоже взял 8 литров, на пробу, но поменяю только в мае, наверное даже во 2 его половине. До этого всегда в ДВС было 0-40. Отпишусь по результату)
  2. Хотелось бы уже увидеть. Прошло почти четыре месяца.
  3. Масло отлично подходит TFSI. Полнозольник, с хорошим щелочным, это как раз - для запаса прочности масла при коротких городских пробегах, когда бензин летит в масло до прогрева ДВС. Хотя золы в масле для этого типа ДВС должно быть поменьше, в идеале)
  4. Эльдар N, есть результаты осмотра мотора эндоскопом?
  5. Именно об этом я и говорю. NGN-Eurol, прошу исправить информацию на сайтах
  6. На ngn-shop.ru в разделе Спецификации и одобрения индекс вязкости указан 170. Проверьте)
  7. NGN-Eurol, тогда прошу ещё внести изменения: показатель индекса вязкости также требует корректировки, в одном масле он 170, в другом уже 179 (ближе к "сороковке"); также странно выглядит температура вспышки масла - 194 градуса в обоих вариантах. Очень низкий показатель, если не сказать больше...
  8. NGN-Eurol, подскажите пожалуйста, вижу на сайтах обоих официальных интернет-магазинов производителя существенно разную зольность NGN SYNERGY 0W-40 и NGN SYNERGY PLUS 0W-30. Использую именно NGN SYNERGY в своем VW Tiguan.Разъясните пожалуйста, какая зольность у этих масел)
  9. ModeratorSigma, я не выбираю масло, выбор уже сделан. Я всего лишь у производителя/оф.представителя хочу уточнить рецептуру масла, которая по имеющейся у меня, но пока неподтвержденной информации - изменилась. А теперь скажите мне: у кого, кроме как не у производителя или официального представителя компании, Я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ, получить ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ? Не разобравшись в сути моего вопроса - применяете санкции. Лихо)
  10. Жаль что у оф. ○представителя компании нет желания или возможности помочь разобраться. Может кто-то из камрадов поможет? Уважаемый torcon, может вы в курсе изменений базы NGN SYNERGY и SYNERGY+?
  11. Именно здесь размещал вопрос, так как вопрос непосредственно по маслу NGN и адресован представителю одноименной компании. Но кто то для каких то целей его переместил... Спасибо, что нашли) ИТАК, дубль второй) Подскажите пожалуйста и поправьте если ошибаюсь: слышал что состав масел серии NGN SYNERGY изменился по сравнению с 2014 годом. Что теперь другая база и состав присадок. Так ли это? Если да, то прокомментируйте пожалуйста "сегодняшний" состав в сравнении с предыдущим. На носу масляное ТО у меня и у товарища, решили для своих ВАГов 2,0 TSI приобрести именно NGN SYNERGY или SYNER
  12. Оставлял вчера вопрос про линейку синерджи... Почему его удалили???
  13. alex31best

    Масла NGN ОБЩАЯ

    Добрый день! Подскажите пожалуйста и поправьте если ошибаюсь: слышал что состав масел серии NGN SYNERGY изменился по сравнению с 2014 годом. Что теперь другая база и состав присадок. Так ли это? Если да, то прокомментируйте пожалуйста "сегодняшний" состав в сравнении с предыдущим. На носу масляное ТО у меня и у товарища, решили для своих ВАГов 2,0 TSI приобрести именно NGN SYNERGY или SYNERGY+. Спасибо)

×
×
  • Создать...