Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

АЗС 29 есть ТАнеко две субботы подряд заправлялся, смотрел паспорта, смазывающая хорошая. По карте скидочной цена за литр 33.76 руб 

post-9443-0-81060100-1471185371_thumb.jpg

Изменено пользователем police
Ссылка на сообщение

По пути в Москву заправился в Воронежской области. Попросил паспорт. Мне понравилось.

post-8637-0-86943700-1471202540_thumb.jpg

post-8637-0-99203200-1471202558_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Нифига себе - оригинальный паспорт Танеко! Откуда он в Воронежской области интересно?

Ссылка на сообщение

Доехал до Краснодара!

На ЛУКОЙЛ, на Шелл на Газпромнефть очереди аж за сто метров с трассы!

На татнефти пустые колонки!

Народ не обманешь!

Ссылка на сообщение

Доехал до Краснодара!

На ЛУКОЙЛ, на Шелл на Газпромнефть очереди аж за сто метров с трассы!

На татнефти пустые колонки!

Народ не обманешь!

Это просто называется ПРИВЫЧКА/бренд и никакой связи с плохим качеством или еще чем-то НЕТ.

Ссылка на сообщение

Поддержу.Привычка.Там так всегда летом.

Ссылка на сообщение

Доехал до Краснодара!

На ЛУКОЙЛ, на Шелл на Газпромнефть очереди аж за сто метров с трассы!

На татнефти пустые колонки!

Народ не обманешь!

если даже из пистолета будет литься жидкий понос, то всё равно будет очередь... как написали выше - это сила привычки и сила убеждения - лук же это круто, это качество!

Ссылка на сообщение

надо сказать, Лук в свое время не мало вложили в свое ДТ. Считаю, обоснованно, люди продолжают доверять, а компания пожинает плоды

Ссылка на сообщение

В Краснодаре (1 млн. жителей) аж 1!!! заправка Татнефть, оснащение АЗС и работа с клиентами из 90х или максимум 2000х (оператор с клиентом общается через окошко как в деньгохранилище). Ессно там даже 1 машина редкость. Вешали банер Танеко (в списке Танеко на сайте этой АЗС не было), несколько раз заправился - мотор работал вроде мягче и тише, но ощутимо вырос расход. Заправляться там перестал, потом и банер сняли.

Изменено пользователем bf23
Ссылка на сообщение

В Краснодаре (1 млн. жителей) аж 1!!! заправка Татнефть, оснащение АЗС и работа с клиентами из 90х или максимум 2000х (оператор с клиентом общается через окошко как в деньгохранилище). Ессно там даже 1 машина редкость. Вешали банер Танеко (в списке Танеко на сайте этой АЗС не было), несколько раз заправился - мотор работал вроде мягче и тише, но ощутимо вырос расход. Заправляться там перестал, потом и банер сняли.

Татнефть сравнительно недавно в Москве и области начали модернизацию и строительство новых заправок, поэтому  думаю и до Вас дойдет прогресс:))

Ссылка на сообщение

надо сказать, Лук в свое время не мало вложили в свое ДТ. Считаю, обоснованно, люди продолжают доверять, а компания пожинает плоды

Абсолютно точно. Но мир не стоит на месте. Надо дальше развиваться. И очень хорошо , что строятся новые заводы и обновляется оборудование на старых заводах.

Ссылка на сообщение

Доехал до Краснодара!

На ЛУКОЙЛ, на Шелл на Газпромнефть очереди аж за сто метров с трассы!

На татнефти пустые колонки!

Народ не обманешь!

только вернулись с моря, описанное выше считаю плюсом, заправлялись только на татнефти (правда 95-м),очередь у пистолета была максимум 2 машины(на луке хвост очереди иногда на трассу вылезал), в основном одна или свободно. топливо по паспорту норм.обе машины живы, средний расход в норме.
Ссылка на сообщение

только вернулись с моря, описанное выше считаю плюсом, заправлялись только на татнефти (правда 95-м),очередь у пистолета была максимум 2 машины(на луке хвост очереди иногда на трассу вылезал), в основном одна или свободно. топливо по паспорту норм.обе машины живы, средний расход в норме.

Спасибо за инфу. А топливо с какого завода было?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...