Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Спасибо за информацию. Еще бы паспорта глянуть на Танеко и Таиф-НК :)

вот паспорт тайф нк. весьма посредственное ДТ. я бы даже сказал к*л

post-9256-0-88709100-1470986260_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

У нас в юго-востоке Татарстана АЗС ТАТНЕФТЬ от бавлинской нефтебазы реализуют топливо с Танеко (как правило под ценником эмблема соответствующая есть) и с Таиф-НК ( на больших заправках преимущественно для Татнефтевой спецтехники). Обе разновидности ЕВРО5 Последние отличаются в 50 коп. да и там иногда Танеко заливают.

На М7 реализуют одновременно от обеих нижнекамский производителей, как Танеко и ЕВРО5

Мне на заправке говорят, что я единственный смотрю паспорта и заморачиваюсь по смазочному свойству. Большенство дизелистов, даже авто премиум класса ( Каены, туареги и крузаки) заправляют на Таифе и ЛУКОЙЛе пермском. Даже очереди есть.

Вот так дела обстоят на родине татнефети...

Вы точно уверены, что ДТ там тайф? Бывал в Базарных матаках, в лениногорске и по дороге с Лениногорска в сторону черемшана. Там везде ДТ Танеко и ДТ с Альметевска, точнее с Елхова. Но Елхов на голову выше Таифа...

А по поводу заправки премиум класса.... просто им выходит дешевле по цене. И многие не заморачиваются по поводу качества топлива, ездит да и ладно...

Я вот соседа по стоянке на пежо боксер-микроавтобус на танеко подсадил, он доволен как слон. Раньше тоже на Таифе ездил. 

Изменено пользователем IIIaJIanau
Ссылка на сообщение

Вы точно уверены, что ДТ там тайф? Бывал в Базарных матаках, в лениногорске и по дороге с Лениногорска в сторону черемшана. Там везде ДТ Танеко и ДТ с Альметевска, точнее с Елхова. Но Елхов на голову выше Таифа...

А по поводу заправки премиум класса.... просто им выходит дешевле по цене. И многие не заморачиваются по поводу качества топлива, ездит да и ладно...

Я вот соседа по стоянке на пежо боксер-микроавтобус на танеко подсадил, он доволен как слон. Раньше тоже на Таифе ездил.

 

Если не ответит, завтра - послезавтра заеду в Лениногорске на Татнефть, посмотрю что у них за второе дт, если есть такое. Я там обычно на Агадуллина заправляюсь, а там одно дт Танеко.

Ссылка на сообщение

Вы точно уверены, что ДТ там тайф? Бывал в Базарных матаках, в лениногорске и по дороге с Лениногорска в сторону черемшана. Там везде ДТ Танеко и ДТ с Альметевска, точнее с Елхова. Но Елхов на голову выше Таифа...

А по поводу заправки премиум класса.... просто им выходит дешевле по цене. И многие не заморачиваются по поводу качества топлива, ездит да и ладно...

Я вот соседа по стоянке на пежо боксер-микроавтобус на танеко подсадил, он доволен как слон. Раньше тоже на Таифе ездил. 

А что за топливо с Елхова? м.б. это и есть похожее на танеко топливо по ЦИ и ЦЧ кот у нас продают с Гороховецкой базы как евро-5??! Паспорта нет?

Ссылка на сообщение

Вчера заехал на Татнефть в Реутово на ул. Победы.Евро-5 с гороховецкой закончилось, теперь с Володарской.ЦИ 55, ЦЧ 53, смазка 315.Танеко так и есть с жуковской.

Ссылка на сообщение

Вчера заехал на Татнефть в Реутово на ул. Победы.Евро-5 с гороховецкой закончилось, теперь с Володарской.ЦИ 55, ЦЧ 53, смазка 315.Танеко так и есть с жуковской.

Володарская-это Транснефть. Топливо значит с РНПК или ГПН.

Ссылка на сообщение

Вчера заехал на Татнефть в Реутово на ул. Победы.Евро-5 с гороховецкой закончилось, теперь с Володарской.ЦИ 55, ЦЧ 53, смазка 315.Танеко так и есть с жуковской.

если надо могу съездить на "дальнюю" азс. В Нижнекамске только в одном месте продается Елховская, напротив завода НижнекамскШинный. Я им не заправляюсь, в последний раз паспорт видел год назад. Топливо среднее. ЦЧ и ЦИ не ахти, примерно как лукойл. А вот смазывающую не помню.

С недавних пор водил фирмы которая предоставляет Татнефти транспортные услуги пересадили на топливо Елхов. На старых камазах и каминзах расход по сравнению с Татнефтью упал чуть чуть. Но там движки конструкции прошлого столетия...

Ссылка на сообщение

А пробег какой на машинке?

233 тыс. Троение практически ушло, даже с включенным кондеем. Вчера хорошо встал на Рязанке, пока стоял ни одного толчка. Правда вечером у дома все таки небольшое дёргание все таки появилось. Сегодня замечено не было. 

Я отослал на отработку масло на котором ездил все лето пока заправлялся Танеко. Посмотрим. 

Ссылка на сообщение

если надо могу съездить на "дальнюю" азс. В Нижнекамске только в одном месте продается Елховская, напротив завода НижнекамскШинный. Я им не заправляюсь, в последний раз паспорт видел год назад. Топливо среднее. ЦЧ и ЦИ не ахти, примерно как лукойл. А вот смазывающую не помню.

С недавних пор водил фирмы которая предоставляет Татнефти транспортные услуги пересадили на топливо Елхов. На старых камазах и каминзах расход по сравнению с Татнефтью упал чуть чуть. Но там движки конструкции прошлого столетия...

Не, спасибо, не надо. Я думал оно типа танеко. Тогда интересно, с какого завода (кроме танеко)в татарстане могут продаать у нас топливо евро 5(с гороховецкой базы) с ци за 60?!
Ссылка на сообщение

Вы точно уверены, что ДТ там тайф? Бывал в Базарных матаках, в лениногорске и по дороге с Лениногорска в сторону черемшана. Там везде ДТ Танеко и ДТ с Альметевска, точнее с Елхова. Но Елхов на голову выше Таифа...

А по поводу заправки премиум класса.... просто им выходит дешевле по цене. И многие не заморачиваются по поводу качества топлива, ездит да и ладно...

Я вот соседа по стоянке на пежо боксер-микроавтобус на танеко подсадил, он доволен как слон. Раньше тоже на Таифе ездил.

В Лениногорске, как уже было сказано Танеко только по ул. Агалуллина, остальные как правило Таиф. Да, есть и с Елхово, но это Евро-3. О модернизации до Евро-5 я не слышал. Раньше ещё было топливо с Уфимского НПЗ.

Ближайшие от Лениногорска АЗС с Танеко есть на республиканской трассе Р239 вблизи аэропорта Бугульмы и объездной Альметьевска. Те, что по дороге в Черемшан (Ромашкинское кольцо, Шугурово) как правило от сторонних НПЗ, о которых писал выше.

Изменено пользователем SebastianSharif
Ссылка на сообщение

В Лениногорске, как уже было сказано Танеко только по ул. Агалуллина, остальные как правило Таиф. Да, есть и с Елхово, но это Евро-3. О модернизации до Евро-5 я не слышал. Раньше ещё было топливо с Уфимского НПЗ.

Ближайшие АЗС есть на республиканской трассе

какое какое евро? Евро3? Вы шутите? Еще в 2013 году Елховский завод был модернизирован под выпуск топлива отвечающего требованиям евро-5. 

на сколько знаю Татнефть у Таифа закупает только бензин Аи92 и Аи95. Аи-98 закупает в Башкирии. 

И на кой Татнефти покупать у таифа ДТ если своих заводов в регионе выпускающих ДТ аж ДВА?

Изменено пользователем IIIaJIanau
Ссылка на сообщение

какое какое евро? Евро3? Вы шутите? Еще в 2013 году Елховский завод был модернизирован под выпуск топлива отвечающего требованиям евро-5.

на сколько знаю Татнефть у Таифа закупает только бензин Аи92 и Аи95. Аи-98 закупает в Башкирии.

И на кой Татнефти покупать у таифа ДТ если своих заводов в регионе выпускающих ДТ аж ДВА?

Уточнил у коллег, действительно Елхово с 2014 года выпускают ЕВРО5, но показатели редко превышают ЦЧ53, а смазывающее 420.. Изменено пользователем SebastianSharif
Ссылка на сообщение

Также хочу заметить, что в перечне владельцев ТАИФА есть сын бывшего президента республики и пр. Это к вопросу: почему покупает татнефть...

Ссылка на сообщение

Также хочу заметить, что в перечне владельцев ТАИФА есть сын бывшего президента республики и пр. Это к вопросу: почему покупает татнефть...

ну вы паспорт ТАИФа то выложите, где есть печать АЗС татнефти. А то я у знакомого начальника АЗС татнефти(номер АЗС естественно останется в секрете =) ) спросил на счет таифа, он про закупку ДТ ничего не знает.... но точно знает про 92 и 95 как я и говорил.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...