Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

это не ТАНЕКО, они продают её как обычную соляру. А под танеко продают с Жуковского с ЦЧ 55,2. Вчера такую же завезли на пересечение носовихи и МКАД. паспорт сфоткал, позже выложу, инет не тянет. я правда сначала залил, а потом посмотрел. надо было обычную заливать.

Что то вы все перемешали или я недопонимаю... ДТ Танеко производит только АО "Танеко" - не раз уже говорилось и писалось, что паспорт д.б. именно на ДТ Танеко с указанием на ссылках - по данным изготовителя АО "Танеко". База в Жуковском-2  - это и есть база Татнефти в МО. Также завозят Танеко с  нефтебаз Татнефти во Владимирской области - показатели ДТ от этих нефтебаз могут отличаются как по ЦЧ, по сере и смазывающей. Почему - тайна покрытая мрачным. Скорее всего бодяжат с другим ДТ. 

Ссылка на сообщение

Что то вы все перемешали или я недопонимаю... ДТ Танеко производит только АО "Танеко" - не раз уже говорилось и писалось, что паспорт д.б. именно на ДТ Танеко с указанием на ссылках - по данным изготовителя АО "Танеко". База в Жуковском-2  - это и есть база Татнефти в МО. Также завозят Танеко с  нефтебаз Татнефти во Владимирской области - показатели ДТ от этих нефтебаз могут отличаются как по ЦЧ, по сере и смазывающей. Почему - тайна покрытая мрачным. Скорее всего бодяжат с другим ДТ. 

Я только пишу то, что вижу в паспорте. Танеко - это жуковский, а с владимира судя по паспорту это не танеко. Скорее всего в конце рязанке (сообщение ранее) заправил то, что по паспорту не танеко (с владимирской базы).

Ссылка на сообщение

Я только пишу то, что вижу в паспорте. Танеко - это жуковский, а с владимира судя по паспорту это не танеко. Скорее всего в конце рязанке (сообщение ранее) заправил то, что по паспорту не танеко (с владимирской базы).

А, теперь понятно, ну да, паспорт не Танеко, присадки немного отличаются. Но соляра зачетная в любом случае, не хуже Танеко. 

Ссылка на сообщение

Вот паспорта

Ну и что? По моему все понятно. Первый паспорт дизель Танеко, в прим. 2 указан завод изготовитель, только обычно у Танеко серы менее 3.0. Второй изготовитель не понятен, но соответствует Евро5. Оставлял вопрос на сайте о наличии разных сортов дизтоплива на АЗС Татнефть, звонил представитель, сказал, что изготовители разные, но все сорта соответствуют Евро5. Они заметили, что продажи Танеко летом падают, т.к. народ начинает заправляться более дешевыми сортами. В Самаре дизтопливо Танеко постоянно в наличии, сколько раз видел один и тот же тягач с Татарстана, сливающий дизель в резервуары. Когда оператора АЗС спросил, как понять, что мне льют Танеко, а не другой дизель, она на меня выпучила глаза и сказала, что в разных колонках разный дизель.

Ссылка на сообщение

Ну и что? По моему все понятно. Первый паспорт дизель Танеко, в прим. 2 указан завод изготовитель, только обычно у Танеко серы менее 3.0. Второй изготовитель не понятен, но соответствует Евро5. Оставлял вопрос на сайте о наличии разных сортов дизтоплива на АЗС Татнефть, звонил представитель, сказал, что изготовители разные, но все сорта соответствуют Евро5. Они заметили, что продажи Танеко летом падают, т.к. народ начинает заправляться более дешевыми сортами. В Самаре дизтопливо Танеко постоянно в наличии, сколько раз видел один и тот же тягач с Татарстана, сливающий дизель в резервуары. Когда оператора АЗС спросил, как понять, что мне льют Танеко, а не другой дизель, она на меня выпучила глаза и сказала, что в разных колонках разный дизель.

вы ближе к Татарстану, у вас топливо похоже на настоящее танеко. А я уже 2 месяца заезжаю во все татнефти что по дороге и не разу не видел серы менее 3, всегда стоит 5 серы и ЦЧ 55 с копейками - это база с Жуковского. а по поводу операторов это вообще отдельная история. Есть одна АЗС, где в июне продавали танеко с ЦЧ 51 или 52 (на паспорте рукой было написано Танеко), не помню уже, так они тоже пучили глаза и доказывали что это родное танеко, а на самом деле это ГПН был. Позвонил в горячую линию, они тоже меня пытались убедить что это мне показалось, до сих пор жду от них ответа. А со слов оператора: они всегда возят этот дизель (от ГПН). Так что у нас тут свои чудеса творятся. И такое ЦЧ как вчера я вообще увидел в первый раз в жизни.

Ссылка на сообщение

вы ближе к Татарстану, у вас топливо похоже на настоящее танеко. А я уже 2 месяца заезжаю во все татнефти что по дороге и не разу не видел серы менее 3, всегда стоит 5 серы и ЦЧ 55 с копейками - это база с Жуковского. а по поводу операторов это вообще отдельная история. Есть одна АЗС, где в июне продавали танеко с ЦЧ 51 или 52 (на паспорте рукой было написано Танеко), не помню уже, так они тоже пучили глаза и доказывали что это родное танеко, а на самом деле это ГПН был. Позвонил в горячую линию, они тоже меня пытались убедить что это мне показалось, до сих пор жду от них ответа. А со слов оператора: они всегда возят этот дизель (от ГПН). Так что у нас тут свои чудеса творятся. И такое ЦЧ как вчера я вообще увидел в первый раз в жизни.

Это правда. Мне тоже на АЗС в Кузнецах одна оператор уверяла что у них настоящий Танеко с Московского НПЗ)). 

Ссылка на сообщение

вы ближе к Татарстану, у вас топливо похоже на настоящее танеко. А я уже 2 месяца заезжаю во все татнефти что по дороге и не разу не видел серы менее 3, всегда стоит 5 серы и ЦЧ 55 с копейками - это база с Жуковского. а по поводу операторов это вообще отдельная история. Есть одна АЗС, где в июне продавали танеко с ЦЧ 51 или 52 (на паспорте рукой было написано Танеко), не помню уже, так они тоже пучили глаза и доказывали что это родное танеко, а на самом деле это ГПН был. Позвонил в горячую линию, они тоже меня пытались убедить что это мне показалось, до сих пор жду от них ответа. А со слов оператора: они всегда возят этот дизель (от ГПН). Так что у нас тут свои чудеса творятся. И такое ЦЧ как вчера я вообще увидел в первый раз в жизни.

Не знаю, мужики, по моему накосячить могут на любой заправке, меня пока бог миловал, но я всегда заправляюсь только на сетевых заправках, даже на франшизные не заезжаю. Я заправляюсь на Татнефти по нескольким причинам. Во-первых, достало господство Лучка на дизельном рынке с его мифическими бальными скидками, у Танеко есть дисконтные карты. Во-вторых, низкое содержание серы, т.к. смазывающая её способность актуальна на старых дизелях, на новых только загаживает EGR. В-третьих, двигатель стал мягче работать, хотя может показалось, т.к. перешел на Танеко весной. По динамике разницы никакой. Полтора года заправлялся на ЛукОйле, полгода на Татнефти, недолива ни у кого не заметил, езжу до лампы и всегда потом входит заправка 58,5-59,5 л. Сейчас на Татнефть буду переводить бензиновую Grand Vitara супруги, опять же из-за мифических скидок Роснефти, на хрена мне их кепка после заправки в течении полугода, и 95-й у Татнефти Уфимский хвалят.

Изменено пользователем Pilot345
Ссылка на сообщение

Как там в фильме:"Я не верю в вампиров, но Я верю в то что я вижу, а вижу Я вампиров!"

Ссылка на сообщение

Сегодня в Румянцево заправился - ЦЧ 55 с чем то, а вот смазывающая где то 390.... Паспорт от 28.07

Ссылка на сообщение

и 95-й у Татнефти Уфимский хвалят.

если у вас продают уфимский бензин, то берите! Отличный бензин по отличной цене. И это относится не только к заправкам Татнефть, но и к любым где есть настоящее топливо с Башкирии.

Ссылка на сообщение

Сегодня в Румянцево заправился - ЦЧ 55 с чем то, а вот смазывающая где то 390.... Паспорт от 28.07

сегодня Нижнекамск, ул. Промышленная 1, стр. 10. Три сотни литров в дафик ЦЧ 59 с копейками смазывающая 314(или 324, копия была с дефектом) вышло более чем за 10 тысяч рубасиков 

Ссылка на сообщение

 Скорее всего в конце рязанке (сообщение ранее) заправил то, что по паспорту не танеко (с владимирской базы).

На этой соляре с ЦЧ 58,8 сегодня на большой машине на 32-х колёсах привёз расход 8,2. Невероятно. Средняя - 48 км/ч.

Ссылка на сообщение

если у вас продают уфимский бензин, то берите! Отличный бензин по отличной цене. И это относится не только к заправкам Татнефть, но и к любым где есть настоящее топливо с Башкирии.

В МО в 2012-м уфимский 98-й бенз брала Шелл. Машина летела.

Ссылка на сообщение

сегодня Нижнекамск, ул. Промышленная 1, стр. 10. Три сотни литров в дафик ЦЧ 59 с копейками смазывающая 314(или 324, копия была с дефектом) вышло более чем за 10 тысяч рубасиков

 

Вези к нам! Купим))))
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...