Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Попробуйте Танеко с Гороховецкой базы и сравните.

Гдеже ее взять то в Мск?

Заправлялся не Танеко наверно, плюс жарко сейчас, у меня в жару тоже тупит на обгонах и греется излишне двиг, хоть Танеко, хоть Лукойл.

Не тупит у меня в жару на ЛУКОЙЛе, вообще, не на Кавказе, ни в Москве!
Ссылка на сообщение

Гдеже ее взять то в Мск?

Не тупит у меня в жару на ЛУКОЙЛе, вообще, не на Кавказе, ни в Москве!

 

Ну хз...

У Лукойла плотность повыше. И ароматических углеводородов, крайний раз когда у них заправлялся, под верхний предел было. Может это как то влияет? Тогда и на Транснефти норм должен ехать твой мурзик.

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение

Гдеже ее взять то в Мск?

Не тупит у меня в жару на ЛУКОЙЛе, вообще, не на Кавказе, ни в Москве!

 

В Мск его нет, но  если куда поедите в ближайшие области после московской на востоке, то найдете.

Но это же здорово, если человек нашел "свое" топливо)

Ссылка на сообщение

В Мск его нет, но  если куда поедите в ближайшие области после московской на востоке, то найдете.

Но это же здорово, если человек нашел "свое" топливо)

Ехать только на юг, а по М-4, как раз все с жуковского
Ссылка на сообщение

Ехать только на юг, а по М-4, как раз все с жуковского

Тогда лукойл, раз нравится:-)
Ссылка на сообщение

ОО, спасибо за инфу, периодически там заправляюсь :)

Заезжал на нее сегодня, Танеко уже нет. Что привезли не спрашивал, уехал. Паспорт так и лежит от 03.08.16.

Ссылка на сообщение

Что то охота на Танеко утомила. Вернусь на ГПН. При возможности, конечно, буду заезжать. 

Ссылка на сообщение

Что то охота на Танеко утомила. Вернусь на ГПН. При возможности, конечно, буду заезжать.

 

Что бы залить и думать: "А был ли мальчик....")))
Ссылка на сообщение

На 2 дня хватило танеко:-) то-то на мкаде перед носовихой танеко каждый день завозят:-)

Ссылка на сообщение

У меня еще троение на ХХ какое то появилось. Так то едет нормально, но на ХХ, когда держишь на тормозе в режиме драйв подтраивание чувствительное ощущается. Отдает в руль и по всей машине. С кондеем вообще колбасит. В режиме паркинг потише, но все равно с кондеем толчки ощущаются. Все лето на "Танеко" и без присадок в ДТ=). 

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение

 

 


на ХХ, когда держишь на тормозе в режиме драйв подтраивание чувствительное ощущается. Отдает в руль и по всей машине. С кондеем вообще колбасит. В режиме паркинг потише

 

Так это похоже у тебя коробочка...

Ссылка на сообщение

Опять залил татнефть.Вечером ехал в Реутово по ул. Победы.Там татнефть у МЧС.Два дизеля как везде - танеко и ЕВРО-5.Танеко с Жуковского-паспорт обычный, как всегда.А вот Евро-5 удивил-топливо с гороховецкой базы.По всем показателям уделал танеко.ЦИ за 60, ЦЧ 57, смазка 370, серы правда 7.Залил это евро, посмотрим на расход.Едет вроде норм.Бардак канешна с этим танеко. Вообще ничего не понимаю :unknw:

Ссылка на сообщение

Опять залил татнефть.Вечером ехал в Реутово по ул. Победы.Там татнефть у МЧС.Два дизеля как везде - танеко и ЕВРО-5.Танеко с Жуковского-паспорт обычный, как всегда.А вот Евро-5 удивил-топливо с гороховецкой базы.По всем показателям уделал танеко.ЦИ за 60, ЦЧ 57, смазка 370, серы правда 7.Залил это евро, посмотрим на расход.Едет вроде норм.Бардак канешна с этим танеко. Вообще ничего не понимаю :unknw:

Я тоже такой видел:)

Узнать бы еще с какого завода Евро -5 этот?

Мне кажется что это и есть настоящее танеко, только серы больше чем надо.

Ссылка на сообщение

Я тоже такой видел :)

Узнать бы еще с какого завода Евро -5 этот?

Мне кажется что это и есть настоящее танеко, только серы больше чем надо.

Может поэтому цена на Евро-5 и Танеко одинаковая?  А то получается если Танеко лучше, то и стоить должно больше.

Ссылка на сообщение

Может поэтому цена на Евро-5 и Танеко одинаковая?  А то получается если Танеко лучше, то и стоить должно больше.

Просто я не знаю заводов в России, кот. производят солярку с таким ЦИ= 60

Если кто будет таким топливом(просто евро 5) заправляться, спросите ,плиз, с какого оно завода?!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...