Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


Давно ли у них нормальная соляра появилась....?         После их заправок, я думал мотор разлетится.....

 

Так я же и пишу, что "их" соляра, но из-за границы (Европа) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензину добавте и меряйте пятой точкой и ушами :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправился сегодня до полного, на пересечении МКАДа и варшавского.

Едите так же как и на ЛУКойле, по мягкости работы ДВС, разницы тоже не заметил.

В Н.Новгороде на Гагарина сегодня заправлялся танеко ещё зимнее, цч 52,5, удивился смазывающей способности 320, не обратил внимания на дату паспорта. Межсезонное дт ещё не привезли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в Башкортостан, заправлялся в основном Танеко, спалил 4 бака, разница между заправками существенная. После Набережных Челнов в сторону Уфы танеко совсем не тот-желтый, как лукойл и и рычит мотор как танк. Обратно ехал под Казанью заправлялся опять всё хорошо. Под Лысково опять шляпа. Топливо хорошее, но бодяжат местами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Н.Новгороде на Гагарина сегодня заправлялся танеко ещё зимнее, цч 52,5, удивился смазывающей способности 320, не обратил внимания на дату паспорта. Межсезонное дт ещё не привезли.

от 8 марта завоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в Башкортостан, заправлялся в основном Танеко, спалил 4 бака, разница между заправками существенная. После Набережных Челнов в сторону Уфы танеко совсем не тот-желтый, как лукойл и и рычит мотор как танк. Обратно ехал под Казанью заправлялся опять всё хорошо. Под Лысково опять шляпа. Топливо хорошее, но бодяжат местами.

Крайняя АЗС на Уфу в Поисево. Заправлялся там в начале месяца, обычное Танеко. Было зимнее. Да и зима там )

Под Лысково это нифига не под Лысково, скорее уж "под Воротынцем", а точнее в Никольском ) Ну или в Ждановском. Под Лысково Лукойл.

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Н.Новгороде на Гагарина сегодня заправлялся танеко ещё зимнее, цч 52,5, удивился смазывающей способности 320, не обратил внимания на дату паспорта. Межсезонное дт ещё не привезли.

Интересно а смазочное они тоже завышают как и цетановое число :popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол Бака, на фирменном Танеко, расход вырос на 1 литр, по сравнению с ЛУКойлом и ГПН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайняя АЗС на Уфу в Поисево. Заправлялся там в начале месяца, обычное Танеко. Было зимнее. Да и зима там )

Под Лысково это нифига не под Лысково, скорее уж "под Воротынцем", а точнее в Никольском ) Ну или в Ждановском. Под Лысково Лукойл.

Если быть точнее, у поворота на Ядрин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол Бака, на фирменном Танеко, расход вырос на 1 литр, по сравнению с ЛУКойлом и ГПН.

Обычная история.Мой батя тоже отметил повышение расхода.Ну и я тоже периодически замечал.Ну её эту танеку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол Бака, на фирменном Танеко, расход вырос на 1 литр, по сравнению с ЛУКойлом и ГПН.

У меня хоть танека, хоть ека..., хоть ещё чего.... - расход не меняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная история.Мой батя тоже отметил повышение расхода.Ну и я тоже периодически замечал.Ну её эту танеку)))

Еще в добавок и пинок под жопу пропал при обгонах свыше 100км/ч!

Вместо выстреливания при тапка в пол, получаюплавный разгон, как буд то на режиме "снег" в японском авто!

Два раза сжималось "О", при обгонедвух фур на 130!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Finik,По идее должно ещё и дымить при таких "засадах".Я замечал это только на танеко. Или у тебя DPF есть и он не даёт черноте вылетать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Finik,По идее должно ещё и дымить при таких "засадах".Я замечал это только на танеко. Или у тебя DPF есть и он не даёт черноте вылетать? 

Стоит, но раз в год, сам себя чистит, вот тогда забавно вваливать!

От танеко единственный плюс,это тишина работы двигателя((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если расход увеличивается, значит плотность топлива меньше нормы. ГОСТ для летнего 860, зимнего 840, арктического 830.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...